1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сушка тела для девушек! Препараты для сушки тела

Тема в разделе 'Тренажерный зал для женщин', создана пользователем Gibson, 10 дек 2011.

  1. Наоборот говорили,что нужно меньше калорий употреблять....
    Напишу меню нескольких дней.
    1-й день Яичные белки(150 грамм)+тунец(200 грамм),всё это кушала в течении дня.Калорийность 283 кКал(белок-68 грамм,углеводы-0)
    2-ой день Творог 0%(400 грамм) так же шёл на целый день
    3-ий день омлет из 5-и белков,одного помидора и 100 грамм молока 0,5% жирности(118 кКал,углеводов 6,9 грамм,белок около 30 грамм)+200 грамм творога 0%(16,3 белка,1,2 углевод,79кКалл)
    4-ый день Куриная грудка(400 грамм)
    В таком духе практически каждый день...В первую неделю позволяла себе сыр 10%,но потом и тот убрала....Короче,я первые пять дней кушала до 700кКалл(углевод не более 20 грамм в день),а потом уже перешла на 350-400 кКал....
    Силы на кардио находились,а вот пробежки убрала.....
    Сегодня начала утро с 1 ст.ложки овсянки и 100 грамм клубники)))))Обед-запеченная рыбка и вареная цветная капуста(третий приём такой же).Ужин-творог)))))Чувствую себя отлично)))))
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    и два месяца в таком режиме...ты герой, и еще тренировки...
  3. Майя,так чем мне сейчас питаться,чтобы не вернуть все свои кг???....Я просто боюсь увеличивать углеводы......Вчера съела больше,чем нужно,а сегодня уже сильно совесть не позволила.....ограничилась утром тремя персиками....а дальше белковый омлет.....Завтра творог и горсть клубники....но,думаю,долго так не протяну...хотя боюсь включать углеводы(каши,крупы).Помоги пожалуйста!!!!Заранее огромное спасибо....Кстати,можно ли мне кушать бульоны(овощные,куриные) и лёгкие супы(без картофеля и мяса)?:)
  4. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Какая же это сушка?! Это anabootcamp! Мой прогноз - начнете есть нормально - все вернется. Не начнете есть нормально - уйдете в анорексию и помрете. В принципе, вы уже одной ногой там ( в анорексии, то есть). Мне кажется, вам срочно надо поднять калорийность некоторых дней до 900-1000 ккал, например 3 дня в неделю по 1000 ккал, два по 700, и один 500.
    astra нравится это.
  5. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    только не срочно, плавно...
    и это даже не ABC, это еще жестче..там хоть дни по 800к есть... а тут только 300-400 и полостью без углеводов и тренировки еще!!!
    к сожалению после такого жестяка точно вернется...
    можно бульоны, да

    с одной стороны я склоняюсь к варианту предложенному выше с чередованием калорий по типу американских горок
    а с другой думаю что на счет углеводов делать, сейчас к ним организм точно очень чувствителен стал
    и тебе нужно будет минимум месяц выходить на физиологический нормальный уровень процентного содержания их в рационе, да и по количеству тоже
    конечно сейчас углеводы только с утра. если они будут вечером. то в твоем случае по любому с утра будет задержка воды .и как следствие сильное увеличение веса по утрам (что конечно же будет тебя расстраивать)

    по поводу рациона - начни с 30 грамм каши (это будет около 20-25 грамм углеводов), это вес сухой крупы я указала
    на ужин делай овощи запеченные - кабачки, баклажаны, цветную капусту или брокколи
    и что то белковое - те же яйца, не жирное мясо

    фрукты если и будут то с утра и не много

    но все равно предупреждаю что пока ты выйдешь на нормальный уровень, по калориям хотя бы на уровень базового обмена (напиши свой вес сейчас я тебе базовый обмен посчитаю - это будет то кол-во энергии сколько твой организм тратит на поддержание базовых функций), вес наберется, хотя бы за счет той же задержки воды
    Yoskaldyr нравится это.
  6. Во мне сейчас 57 кг,рост 156...Майя,спасибо тебе большое за поддержку!!!!!
  7. Сегодня,кстати,скушала 30 грамм угл(калорийность 530 кКал),вчера 22 грамма...Но беру фруктами(до 12 дня кушаю либо с творогом,либо просто)...Каши боюсь пока есть....Да,и стала добавлять немного овощей.Завтра хочу до обеда овсянку и творог с черешней(не более 200 грамм) а потом просто творог буду кушать....
  8. На завтра выйдет около 45 грамм углеводов....По калориям-544 выйдет.....Главное,заставить себя съесть ложку овсянки.
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    да не заставляй пока, лето ведь
    лучше уж той же малины или смородины грамм 100;)
  10. Майя,а что там с базовым обменом)))?
    У меня два дня по 500 ккал уже было и 2 дня по 600....30-40 грамм углеводов
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ой, сейчас сделаю)))

    основной обмен - 1350 к, по другой методике - 1150к
    при среднее физической активности 1750к (1600к)
    при высокой 2000к (2100к)

    белков 100 грамм, углеводов 120 грамм - вот тебе нужно к этому уровню приходить пока вес не станет 52кг)
  12. Спасибо тебе большое.....Буду в неделю прибавлять по 10 грамм углеводов.больше боюсь.....
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а больше и не нужно, в твоем случае главное постепенность
    да и вообще что в питании, что в спорте, что при приеме добавок практически всегда нужно делать плавно. плавно повышать (нагрузку, дозировку. количество повторений или вес)

    и тренировки только не забрасывай!
  14. Хорошо)))))Спасибо тебе большое))))
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    когда будут вопросы или посчитать нужно будет - пиши обязательно сделаю!;)

    п.с.мне так цвет твоего платьица нравится!:rolleyes:
  16. Спасибо,дорогая)))))Надеюсь,до 50 дойду и удержусь:p
    Майя Миллвуд нравится это.
  17. А платьица я на ClabSale заказываю.
  18. Майя,а что за трофеи?)));)
  19. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    какие трофеи?
  20. Yoskaldyr

    Yoskaldyr   Команда форума

    Эти ?

Поделиться этой страницей