1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сушка тела и мышц. Безуглеводная и низкоуглеводная диеты меню и продукты

Тема в разделе 'Питание для мужчин', создана пользователем Bot IB-105.5, 7 фев 2011.

  1. yoko-69

    yoko-69 New Member

    добрый день! что-то я напортачила на прошлой неделе с безуглеводкой, наверное мало съедала белков, сегодня кружилась голова жутко с утра поэтому прекратила, может вы поможете правильно рассчитать? я занимаюсь с Джиллиан Майклс-прохожу 30ти дневку)) те занимаюсь кардио+силовые+пресс 20 мин в день, каждый день+обруч+доп занятия на пресс и ноги.. мне 24 рост 157. вес 49. цель 46-47
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    сейчас посчитаю, а как питалась то? может голова не от питания кружилась
  3. yoko-69

    yoko-69 New Member

    грудки на пару\рыба(1 на день), стакан кефира с щепоткой корицы, 1 вареное яйцо+1 белок,зеленый чай без сахара, ломтик сыра, 1 помидорка, листья салата-вот примерный рацион на день, бывало съедала пол апельсина или дольку яблока с чаем) иногда креветки были..
  4. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ну вроде тепрпимо) хотя углеводом маловато, скорее всего по этому
    основной обмен 1260 ккал - то сколько твой организм тратит на жизнедеятельность
    средняя активность 1600 ккал - то сколько ты тратишь в день без физической активности
    высокая активность 1890 - траты при физической активности

    1 неделя(вводная)
    • белок 90 грамм
    • жира 25-30 грамм, растительные преимущественно
    • углеводы 110 грамм
    2 неделя:
    • белок 115 грамм
    • жир 25-30 грамм
    • углеводы 85 грамм
    3-я неделя:
    • белок 155 грамм
    • жир 25-30 грамм
    • углеводы 45 грамм
    4-я неделя:Куриные грудки вареные, белков вареных яиц, пучок петрушки или укропа, 3-4 ст.ложки отрубей.
    • Белка нужно около 180 грамм в сутки
    • жир и углеводы не считай, их будет минимум
  5. Valeriya

    Valeriya New Member

    Здравствуйте,Майя!хочу обратиться к вам все с тем же ,до боли вам знакомым,вопросом-помогите рассчитать!Мне 22 года,рост 176,вес на данный момент 62-63,а хотелось бы около 57....и если можно чуть чуть по подробней описать
    1 неделя(вводная)
    • белок 90 грамм
    • жира 25-30 грамм, растительные преимущественно
    • углеводы 110 грамм

    где и как мне узнавать сколько в продукте чего содержится?
  6. Небатка

    Небатка New Member

    Друзья! помоги те пожалуйста!! чем дальше читаю эту тему, тем больше вопросов возникает:(. на 2ой и 3ей недели разрешенные продукты кефир, молоко, творог, но это же не чистый белок! в какое время суток их употреблять? и кушать нужно в пределах своей калорийности?(в ДоктореБорментале мне рассчитывали мой каридор калорийности 800-1200ккал) а потом вижу, что как-то нужно рассчитывать белки жиры и углеводы в соответствии с параметрами! Умоляю!!!!! помогите мне рассчитать мне 25 лет, рост 180, вес 72,3:(. еще у меня есть степер ну и буду постепенно нагружать себя упражнениями с фитболом и на коврике))
    буду оооочень признательна! заранее спасибо))
  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    привет! продукты по сути разрешены любые, главное вкладываться в дневную норму белка жира и углеводов
    основной обмен 1600 ккал - то сколько твой организм тратит на жизнедеятельность
    средняя активность 2100 ккал - то сколько ты тратишь в день без физической активности
    высокая активность 2400 - траты при физической активности

    1 неделя(вводная)
    • белок 140 грамм
    • жира 25-30 грамм, растительные преимущественно
    • углеводы 170 грамм
    2 неделя:
    • белок 165 грамм
    • жир 25-30 грамм
    • углеводы 130 грамм
    3-я неделя:
    • белок 240 грамм
    • жир 25-30 грамм
    • углеводы 70 грамм
    4-я неделя:Куриные грудки вареные, белков вареных яиц, пучок петрушки или укропа, 3-4 ст.ложки отрубей.
    • Белка нужно около 280 грамм в сутки
    • жир и углеводы не считай, их будет минимум
  8. Небатка

    Небатка New Member

    Майя, а соотношение белков жиров и углеводов в граммах Вы считали относительно 1600ккал или 2100? и еще вопрос : пример: цыпленок грудка- 86ккал - белки 32 - жиры 5 - углеводы 0. т.е. считать по этим показателям (белок 32)?
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    нет, не относительно 1600 и 2100, это данные что бы Вы знали, без сушки, просто потребности организма, что бы порядок можно было прикинуть
    да, значит если Вы съедите 200 грамм грудки, то получите 10 грамм жира и 64 белка
    п.с. чаще считается что в грудке 4 гр жира, мне даже попадались грудки некоторых производителей которые указывали 2 грамма
  10. Sibearia

    Sibearia New Member

    помогите тоже с рассчетами пожалуйста. возраст 22, рост 165, вес 63
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    основной обмен 1450 ккал - то сколько твой организм тратит на жизнедеятельность
    средняя активность 1900 ккал - то сколько ты тратишь в день без физической активности
    высокая активность 2200 - траты при физической активности

    1 неделя(вводная)
    • белок 120 грамм
    • жира 25-30 грамм, растительные преимущественно
    • углеводы 150 грамм
    2 неделя:
    • белок 145 грамм
    • жир 25-30 грамм
    • углеводы 115 грамм
    3-я неделя:
    • белок 210 грамм
    • жир 25-30 грамм
    • углеводы 60 грамм
    4-я неделя:Куриные грудки вареные, белков вареных яиц, пучок петрушки или укропа, 3-4 ст.ложки отрубей.
    • Белка нужно около 240 грамм в сутки
    • жир и углеводы не считай, их будет минимум
  12. это я так понимаю что надо каждый день в течении недели употреблять белок-120гр, жир-25-30гр,углеводы 150 гр.. верно??
  13. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    да)
  14. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Блин девченки, скажите где взять белка 120 гр. это же не реально:(
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    • Мясо - любое нежирное
    • Птица - нежирное мясо
    • Рыба - в том числе жирная
    • Морепродукты - кальмар, креветки и др
    • Яйца - белки
    • Творог - маложирный
    • Сыр - маложирный
  16. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Спасибо Майя! Но я уже знаю в каких продуктах есть белок, но сколько надо сьесть рыбы или фасоли или еще чего белкового, чтоб набрать такое кол-во белка. Мне иногда кажеться что я весь день только и ем белковую пищу, а при подсчете оказываеться максимум 50-60 гр. белка(((
  17. Vasya vacii

    Vasya vacii New Member

    Майя, здравствуйте. Пожалуйста помогите расчитать прием пищи... мне 23 рост 181 вес 93 кг... а то боюсь не правильно расчитать.. заранее спасибо большое Вам.!
  18. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    можно я скажу? когда была на сушке -варила яйца и ела белки отдельно:D
    творог выбирала более белковый - они разные бывают от 15 до 23 белка на 100 гр
    ioshik77 нравится это.
  19. Павел_КГН

    Павел_КГН New Member

    Доброго времени суток! Помогите рассчитать бжу, пожалуйста. Я парень, 21 год. Рост 176 вес 70.
    По тренировкам: тренажерный зал 2 раза в неделю (силовые+кардио), дома: гантели и пресс. Очень много хожу, т.к. работа на ногах.
    Заранее спасибо)
  20. triathlon

    triathlon New Member

    Здравствуйте! Рассчитайте пожалуйста БЖУ. Мне 17, рост 168 вес 58,хотела бы иметь вес 53-54

Поделиться этой страницей