1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сушка тела и мышц. Безуглеводная и низкоуглеводная диеты меню и продукты

Тема в разделе 'Питание для мужчин', создана пользователем Bot IB-105.5, 7 фев 2011.

  1. Антон20

    Антон20 New Member

    А обязательно есть все продукты которые написаны? Или можно есть что то другое, главное чтобы не привышать белок, углеводы и жиры которые вы мне посчитали?
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    дада, можно есть что то другое, главное белки\жиры\углеводы соблюдать)
  3. rimon

    rimon New Member

    здравствуйте, можете мне тоже посчитать потребность белков/жиров/углеводов на период сушки? а то я совсем запуталась.
    возраст 21, вес 56,6 кг, рост 168 кг
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а ты с какой недели будешь начинать?

    я сушусь на буче
    мне гораздо больше этой системы нравится)
    могу тебе по ней посчитать;)
  5. rimon

    rimon New Member

    я с первой планировала начать, но не начала, т.к не знаю, в каком количестве кушать). Я читала про углеводное чередование, и там пишут, что это следует применять после 6-10 недель сушки, поэтому тоже не стала в это лезть))) посчитай, буду очень благодарна =)
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    фуухх создала файлик в экселе))
    что б проще считать было)
    ава у тебя красивая..
    а у тебя тату есть в жизни?
  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    итак))

    вот количество ккал в день по разным методикам для тебя, т.е. сейчас для поддержания твоего веса, организму требуется именно столько, без учета активности, спорта т.е., так как ты не написала есть ли он у тебя)) у тебя есть спорт?))

    1433 ккал
    1700 ккал
    1494 ккал

    расчет белка жира, углеводов

    1 неделя(вводная)
    Здесь питаемся по схеме: утро - сложные углеводы, к обеду - 50% белков и 50% сложных углеводов, к вечеру - 100% белок. Здесь исключаем все сладкое и мучное, эта неделя нужна для того, чтобы хоть немного подготовить организм к сушке и чтобы вы привыкли питаться 5-6 раз в сутки.

    тут главное не перебрать с ккалориями, поэтому
    белка бери 120 грамм
    жира 30 грамм, растительные преимущественно
    углеводы 140 грамм
    это будет 1350 ккал в сутки

    2 неделя:
    Обезжиренный творог, кефир 1%-ый, Молоко 0,5%-ное (не более стакана), яйца (2 в день), говядина отварная, куриная грудка отварная [перед варкой обязательно уберите кожу - там находится весь жир!], морская рыба - отварная или запечённая, морепродукты, свежие капуста, огурцы, помидоры, зелень - сколько угодно; грейпфрут - по 1-му в день и только до 14.00, отруби [очень рекомендую - утоляют чувство голода и очень полезны на диете] - 1 ст. ложка (в вечерний прием пищи).
    • белок 140 грамм
    • жир 30 грамм
    • углеводы 115 грамм
    3-я неделя: Обезжиренный творог, яйца (4 в день, 2 целиком, от 2-ух - только белки), куриные грудки отварные, рыба морская отварная или запечённая, огурец (1 в день), пучок петрушки, отруби - по 1 ст.ложке 3 раза в день, пить поливитамины (с первой недели - желательно, со второй - обязательно).
    • белок 200 грамм
    • жир 30 грамм
    • углеводы 40-60 грамм
    4-я неделя: Куриные грудки вареные, белков вареных яиц, пучок петрушки или укропа, 3-4 ст.ложки отрубей.
    • Белка нужно около230 грамм в сутки
    • жир и углеводы не считай, их будет минимум
    в одном белке, если яйцо крупное - то это 6,5 грамм белка
    можно использовать белок из изолята (в составе белок, без жира и углеводов!)
  8. rimon

    rimon New Member

    тату нет))) было много пирсингов, но сейчас свелось все к одному, в пупке)
    насчет спорта: я занимаюсь дома, не в тренажерном, и на стадионе бегаю периодически
    спасибо за подсчитку)
    а ты вообще как, занимаешься профессионально или любительски тоже?)
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    сама себе тренер) знания позволяют;-)
    сейчас бегаем тоже и тренировками (летом люблю на стадионе)
    зимой, и в холодный период танцы, йога, с мешком могу поработать, иногда захаживаю в зал, периодами

    я на счет пупка тоже думаю)) пока не решилась) вот)
  10. rimon

    rimon New Member

    я уже чуть схуднула благодаря тому, что ты мне расписала) раньше как я не худела, вот ниже 56,6 не идет и хоть что делай! а сейчас 55,6 у меня держится 2 дня)
    насчет пупка: если животик красивый, то почему бы и не проколоть) там ничего страшного нет) главное, на дому этого не делай)
    Майя Миллвуд и Мария нравится это.
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    рада что уже появляются результаты!

    животик красивый вроде:oops: только мне говорят что когда проколешь, то эта дырка навсегда... никогда не зарастет...
  12. rimon

    rimon New Member

    не знаю даже... я уже 7 год хожу и снимать не буду)
    Мария нравится это.
  13. rimon

    rimon New Member

    а если получается так, что я не добираю нужное количество углеводов и белков, это плохо?
  14. Мария

    Мария Active Member

    можно я отвечу?
    если белков не добираешь то плоховато
    а углеводов грубо говоря чем меньше, тем лучше;)

    можно вообще делать безуглеводные дни, только после них в нужно делать овощные, а то в туалет сходить будет проблемой:oops:
  15. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ну совсем без углей тоже нельзя...
    а сколько ты не добираешь?
  16. rimon

    rimon New Member

    ну вот у меня 120 гр в день, а я съедаю 80-90...
  17. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а, да это в рамках))

    а белка сколько?
  18. rimon

    rimon New Member

    я про белок и говорю :)
  19. annetta

    annetta New Member

    Майя,а вы могли бы мне тоже подсчитать рацион пожалуйста!?рост 170 вес 71. и на сколько можно похудеть за эти 5 недель?)
  20. annetta

    annetta New Member

    и как правильно выйти из нее,чтоб не набрать вес?

Поделиться этой страницей