1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сушка тела и мышц. Безуглеводная и низкоуглеводная диеты меню и продукты

Тема в разделе 'Питание для мужчин', создана пользователем Bot IB-105.5, 7 фев 2011.

  1. Здравствуйте, Майя!
    Недавно сел на сушку. До сушки мой вес был 76кг на 23 й день диеты 70,5 утреннее взвешивание, рост 170см, грудь 111см, бицепс 36см, бедро 56см, талия 82см в раслабленном состоянии. Подскажите пожалуйста, все ли я правильно делаю, рацион моего ежедневного питания на фото. На 14й день сушки сделал чит мил (мороженное 80г, голень куринная 500г, пицца 350г) принимал все до 17.00. За день до чит мила с утра и в обед ел рис по 50г порция. Цель сушки убрать живот, точнее дряблость на животе, ну и прорисовка мышц.
    Тренируюсь 3 раза в неделю ( одна тренировкв в среднем 1,5 часа) + кардио ( бег на элептическом тренажоре 30 минут, 12-15км, 400 ккал) 2-3 раза в
    неделю сразу после тяжелых тренировок. С утра и перед кардио принимаю йохинбин в связке с кофеином. BCCA с утра до завтрака, до и после тренировки, в нетренировочный день только с утра.
    Тренировки применяю силовые, чтобы не сгорали мышцы от пампа (т.е. такие же как и на наборе массы)
    Майя посмотрите пожалуйста, мой стандартный рацион питания на каждый день, все ли правильно составил, меня смущает количество углеводов, не слишком ли оно маленькое?
    И на правильном ли я пути? Планирую сушится два месяца.
    А и еще принимаю Омега 3 Допелль Герц, витамины Компливит, Иммунал, Аскорбиновую кислоту и иногда аскорбиновую кислоту с глюкозой, когда болит голова!
    Потребление воды 3-4 литра в день + на тренировках 1,5 - 2 литра воды, без Na (соли).
    Взарание спасибо за внимание! Иногда ем творог обезжиренный перед сном.
    Screenshot_2015-07-03-10-45-39.png Screenshot_2015-07-03-10-45-39.png Screenshot_2015-07-03-10-45-56.png Screenshot_2015-07-03-10-46-02.png Screenshot_2015-07-03-10-46-07.png Screenshot_2015-07-03-10-46-14.png
  2. Наташа034

    Наташа034 Active Member

    Майечка, рассчитай, пожалуйста...
    Возраст 28, вес 78, рост 180.
    Работа полностью сидячая, тренажерка 2-3 раза в неделю (силовая).
  3. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Напиши как сейчас питаешься, пару тройку дней позаписывай, и не стесняйся писать все как есть.
    И еще напиши продукты которые тебе легко кушать, а какие полезные через силу ешь (если такое есть).
  4. Катерина_В

    Катерина_В New Member

    Майя, добрый день!
    Помогите рассчитать безуглеводную диету. На 4 недели.
    Возраст 27, Рост 157, вес 51. Последний год 2 р. в неделю тренажерка+кардио по 1,5-2 часа.

    Последние 4 месяца практически полный отказ от жареного, конфет, шоколада,хлеб/макароны (очень редко).

    В идеале хочу еще минус 4-5 кг.

    Спасибо
  5. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    А ты какие углеводы ешь и в каких количествах?)
  6. Катерина_В

    Катерина_В New Member

    Овсянка на завтрак либо сваренная на молоке,либо заливаю на ночь молоком и белым йогуртом на ночь без сахара. Плюс иногда с утра кусочек пирога с яблоками или блинчик без начинки. Чашка кофе с молоком.

    В обед гречка /рис на воде около 150 г. Овощи через раз. Темный хлеб раз в неделю.

    Обычно срыв бывает по вечерам. Банан, или хлеб с сыром.
  7. kristya_90

    kristya_90 New Member

    Добрый день!Подскажите пожалуйста,правильно ли я питаюсь
    О себе: 25 лет,рост 164,вес 66кг. Занимаюсь 3 р/неделю (Силовая+кардио 30мин)
    Тренер посоветовал первые 10 дней употреблять 80гр крупы(в сухом виде),белок я не считаю.Сейчас перешла на 70гр сухой крупы(овсянка,гречка,рис) в дни тренировок.В дни без тренировок:50гр крупы. На завтра ем 30гр овсянки+10гр клюквы(сушеной)+10гр орехов запариваю водой.Второй завтрак:творог 0.5% и фрукт(апельсин/яблоко). Обед мясо+крупа(гречка/рис) тут уже вес зависит от дня(есть треня или нет). Полдник:омлет из 5 яиц(5 белков,1 желток)+огурец.Ужин: жарю котлеты(без масла).Например:курин.филе+творог+зелень+яйцо.Иногда присутствует свинина,но опять же не жареная на масле.Рыба запеченная.И обязательно на ужин салат:пекинская,перец,зелень,огурец,помидор+кунж.масло.Сладкое отсутствует давно!Хлеб если и беру,то раз в 2-3 недели и то без дрожжей ржаной.И ем без масло с сыром по утрам.Но это бывает очень редко
    Вес к сожалению стоит,НО объемы уходят.Вопрос:что я делаю не так?)))) Почему именно вес стоит!И какой лучше перекус на ночь!Вечером очень хочется сладкого-а нельзя((
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
  8. Big Boss

    Big Boss New Member

    Рост 163 см вес 88 ( знаю не порядок ) сколько в день нужно килаколорий , жиров, белков, угеводов ? Скажите ПЛИС, чтоб похудеть. Заранее спасибо)))
  9. DeVi

    DeVi New Member

    Ткните меня носом или направьте на путь истинный - как правильно рассчитать питание для сушки?
    рост 170, вес 59, возраст 42.
  10. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    А возраст какой? И тренировки есть?
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Тренировки есть? Какая работа: сидячая или нет, голова сильно напрягается (спрашиваю потому что при минимуме углеводов хуже соображаешь)?
  12. DeVi

    DeVi New Member

    Работа - сидячая, главнобухгалтерская)))) Если честно, моя голова больше напрягается от погоды, метеозависимость, при минимуме углеводов проблем нет. Три силовые в неделю.
  13. victoria valeri

    victoria valeri New Member

    Майя, здравствуйте. Помогите рассчитать рацион калорий для похудения. 28 лет, 170, 65. Питалась обычно норм: овсянка, ложка меда, 2-3 яйца на завтрак, курогрудь на обед, курогрудь часов в 5 за 1,5 часа до трен, протеин перед трен, протеин после трен, иногда еще яйца после трен. В течение дня еще фрукты (много фруктов). Вес ниже 60 не падал. Случился период зажора: торты и компания, теперь 65. Примерно 3 силовые в среднем в неделю, или 2 силовые, 2 бокс. Работа сидячая. Сплю 6-7 часов. Очень хотелось бы весить 55. Ничего не понимаю в калориях и бжу расчётах. Добра Вам.
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  14. Williamdak

    Williamdak New Member

    Я не пощусь и не собираюсь, но всегда думала, что пост - это не только следование запрету на определенные продукты, но и отсутствие внимания к разнообразию и вычурности блюд... т. е. сложные приготовления, заковыристые рецепты - они кагбе противоречат самой идее поста, не?..

Поделиться этой страницей