1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Tati Girl

Ткань для блузки.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Tati Girl, 14 авг 2021.

  1. Tati Girl

    Tati Girl New Member

    Хочу заказать в ателье дочке пошив блузки, подскажите, где можно недорого купить ткань для пошива?
  2. Лолита Такмамбетова
    Лолита Такмамбетова
    Что за блузка? Какой фасон?
    Я шелковые блузки люблю в горошек
    13 ноя 2021
    #2
  3. Далида Пчелкина
    Далида Пчелкина
    Да, материалов для пошива блузки много - от хлопка до вискозы. Шелковая блузка тоже супер выглядит, но это больше для особых случаев.
    Мне нравятся блузки в рубашечном стиле с рюшами, я себе такую пошилв в прошлом году. Круто смотрится и с джинсами, и с деловым костюмом.
    Ткани можно найти на сайте Текстиль контакт - тут же и фурнитуру подберите, здесь много полезных товаров для рукоделия.
    13 ноя 2021
    #3
  4. fazz
    fazz
    Нужно было для пошива блузок заказать ткань атлас. Узнала из отзывов про https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/atlas_optom/, это магазин с выгодными ценами и хорошим выбором ткани. Сделала там оптовый заказ, быстро получила его. Ткань качественная, нареканий нет, так что и вам советую посмотреть предложения этого магазина.
    16 май 2022
    #4

Поделиться этой страницей