1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
AnastasiyaM

Травма плечевого сустава.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем AnastasiyaM, 26 мар 2023.

  1. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Здравствуйте. Очень слежу за фигурой, активно занимаюсь спортом, хожу в спортзал, и вот, травмировала плечо, то ли растяжение, то ли разрыв связок, еще неизвестно. Боли я бы пережила, но меня страшат последствия. Девочки, посоветуйте очень хорошую клинику в Москве, куда по этому поводу стоит обратиться.
  2. Sitta
    Sitta
    А что вы думаете, в обычной клинике вам не помогут? На сколько мне известно, с травмами даже без очереди принимают. Хотя бы рентген там бесплатно сделали, а потом уже, с диагнозом в платную, к ортопеду-травматологу.
    26 мар 2023
    #2
  3. Glasha
    Glasha
    Ага, прорвешься там без очереди, еще на рентген придется отстоять. Хочу заметить, что если разрыв связок произошел возможно придется делать операцию. А там так сделают, потом еще год восстанавливаться придется.
    26 мар 2023
    #3
  4. Zlodeika
    Zlodeika
    Неприятная конечно ситуация, разрыв связок, это довольно опасно. Я сама убежденная спортсменка, тоже травмировалась не раз, знаю что это такое. Вам стоит обратиться в клинику Елены Малышевой в Москве, там могут провести артроскопию плечевого сустава по умеренной цене: https://tinyurl.com/yckz6f7f Эта методика относится к малоинвазивным операциям, диагностика и лечение суставов одновременно.
    26 мар 2023
    #4

Поделиться этой страницей