1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Триптофан. Содержание в продуктах. Серотонин

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем ЛапLandka, 25 янв 2012.

  1. Elanka

    Elanka New Member

    У меня вопрос.:)
    В моём городе есть вот такой "Триптофан" - http://www.vitaline-nn.ru/vita-triptofan-vita-tryptophan.html но я как то побаиваюсь его брать, так впервые сталкиваюсь с такой фирмой.
    Хотела купить Белорусский, но по России его нет, а мне как то он больше приглянулся :) Вот он - http://medguru.ua/drugs/view_item/8819/triptofan я конечно попробую его заказать через подруг в Белоруссии.
    И я ещё нашла какой то забубённый непонятный, но цена привлекательна _ http://www.magazin-sportivnogo-pitanija.ru/shopID300.html
    Вопрос : что делать и какой препарат купить? Возможно вы сможете порекомендовать уже испробованный вами и более надёжного производителя? :)
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ни одного из этих производителей не знаю, но я бы взяла этот с большей дозировкой ;)
    это американский бренд с производственными мощностями в Венгрии)
  3. Elanka

    Elanka New Member

    Майя, а себе вы какой фирмы заказали?
    Я наверное живу по старинке, но, больше доверяю отечественным производителям :) А всё, что заказывается через интернет вызывает недоверие. Понимаю, что не всё обман и не всё вредно, но, страх присутствует. Мне как то проще через аптечную сеть, хотя и в аптеках сейчас много подделок. :)
    И почему вы бы взяли с большой дозировкой? Потому что удобнее принимать или когда больше доза, это эффективнее?
  4. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    заказала вот какой триптофан
    суточная доза в разных источника разная, но все в пределах 300-500 мг)
    Elanka нравится это.
  5. Elanka

    Elanka New Member

    Хм, стоит сущие копейки, а где заказывала? На том сайте, что ссылку кинула?
  6. Elanka

    Elanka New Member

    Только не поняла по оплате, там оплата при получении или предварительный платёж? И сколько стоит пересылка? Мне кажется, что заказывать одну коробку не выгодно... А препарат чувствуется неплохой он ещё и с коэнзимом В6
  7. Yoskaldyr

    Yoskaldyr   Команда форума

    Тема, насчет iherb-а
    Майя Миллвуд и Elanka нравится это.
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    да, именно на том
    предварительный, выгоднее набивать корзину на максимально допустимую сумму, что б цена пересылки на большее количество товаров распределялась
    Elanka нравится это.
  9. astra

    astra Well-Known Member

    вы почитайте инструкцию про то как покупать, там все подробно расписано, а если что непонятно, то там спрашивайте, все объясню
  10. astra

    astra Well-Known Member

    Вот про такой триптофан еще хорошие отзывы Natrol, 5-HTP TR, Time Release, 200 mg, 30 Tablets стоит около 430р. принимают по 1 таблетке, я почему-то больше его воспринимала как препарат ограничивающий аппетит, а в обзоре, что читала. он рассматривается как антидепрессант, убирает тревогу, ПМС, нервное напряжение, снижает аппетит, улучшает качество сна.
    Вот еще про такой серотонин читаю- Quality of Life Labs, Pure Balance, Serotonin, 90 Veggie Caps этот пьют 3 раза в день, содержит родиолу которая тоже повышает бодрость и активность, вот ее я пила как то в условиях большого рабочего аврала , очень повышает работоспособность и выносливость, не знаю как спортивную,но способность ясно мыслить во время завала работы и не уставать поддерживает здорово- такое во время сессии например хорошо принимать.
  11. astra

    astra Well-Known Member

  12. astra

    astra Well-Known Member

    Снова скидка на триптофан на iherb , как покупать на iherb читайте тут . Триптофан избавляет от депрессии и понижает аппетит, пропадает тяга поднять настроение плиткой шоколада или пирожным.
    Скидка появляется в корзинке. Акция проводится ограниченное время.
  13. Varlenovna

    Varlenovna Member

    как раз все те продукты в основном, которые я очень люблю)

Поделиться этой страницей