1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

ФЛУ. Флуоксетин отзывы

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

  1. Спасибо
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а ты уверенна что это от флу??
    может есть смысл сделать полное обследование?? мтр тоже действенно
  3. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    подождать и пить уже после сессии!
  4. Bambi

    Bambi Member

    уверена. уже много анализов сдала и консультировалась со специалистами
  5. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    прочитала твою историю.. жестко!!
  6. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    А это, скорее всего, паническая атака. Раз вы уже два месяца не пьете флуоксетин, то это не СС. Через такое время не может быть. Вам неплохо было бы побеседовать с грамотным психотерапевтом.
  7. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Избыточный и вообще любой Серотонин находится в синапсах, удалить его оттуда невозможно посторонними методами ( ни гемодиализом, ни прочими методами дезинтоксикации), должен произойти его реаптейк и утилизация в нервных клетках. Это занимает несколько часов. Поэтому очень трудно купирован симптоматику СС. Девочки, правда, не морочьтесь с АД, они не настолько действенны для похудения, чтобы их принимать. Баба Яга против!!!:)
    Bambi и Thai Girl нравится это.
  8. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    и они не на столько подавляют аппетит, что бы можно было положить на побочки)
    сделала такой вывод прочитав ветку;)
    doctorsea нравится это.
  9. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Золотые слова!
    Thai Girl нравится это.
  10. Bambi

    Bambi Member

    да, я так и думаю, просто раньше такого никогда не было, да у меня вобще можно сказать железные нервы )) сейчас выбираю психотер, хочу сходить к лучшему в городе + скоро через пару месяцев операция и мне ну очень нужно узнать не повлияет ли этот грёбаный флу на наркоз
  11. Bambi

    Bambi Member

    и не знаю это странно звучит, но мне иногда кажется по своей реакции на происходящие вещи что он ещё есть)) может ли быть такое.. короче к доктору срочно к доктору
  12. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    да вряд ли!! уже столько времени прошло
    doctorsea нравится это.
  13. всем привет... А можно принимать флу и сибутрамин одновременно?
  14. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    не стоит!
    если не правильно расчитать дозировку флу то возникает риск развития серотонинового синдрома
    а сибутрамин же действует аналогично
    doctorsea нравится это.
  15. Спасибо. Объясните на "русском" что такое серотониновый синдром.....
  16. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ой, это когда сначала появляются колики в животе, жидкий стул, тошнота, реже рвота, мышцы себя не понятно ведут, дергаются, дрожь в теле наступает, сердце меняет ритм, возникает тахикардия и повышение артериального давления, потливость. Потом повышается температура и дезориентация, и все выше перечисленные состояния усиливаются - это более сильная стадия уже.
    Я не говорю что при одновременном приеме оно обязательно возникнет, просто я бы не стала смешивать...Лучше пить что то одно
    doctorsea нравится это.
  17. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Ни в коем случае!
  18. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Это точно не СС. Похоже на панические атаки. На наркоз прием АД в прошлом влияния не окажет, не волнуйтесь, все будет хорошо.
    Майя Миллвуд нравится это.
  19. Почему?????
  20. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    См посты #394 и 396 а также инструкцию к сибутрамину.
    Yoskaldyr нравится это.

Поделиться этой страницей