1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

ФЛУ. Флуоксетин отзывы

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

  1. Lesya Skopuyk

    Lesya Skopuyk New Member

    Решила попробовать...Но вот думаю, продадут ли мне его??!
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    пока не попробуешь купить не узнаешь)
    зависит о аптекаря
  3. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    ну что, купила?))
    я 1-2 капсулы попиваю, когда настроение грустное
  4. Девочки и мальчики
    Флуоксетин это не таблетки для похудения
    Это антидеприсант
    Он снимает сильную тревогу от которой колошматит
    И убирает некоторые фобии
    Ну не страшно спать особо дома одной при включёном свете в коридоре
    Он убирает болезнь
    Успокаивает
    Его так же прописывают людям ,которые не любят людей особо
    Не жалею
    Я например по мимо тревоги ,издеваюсь над людьми. И мне всё равно кто передо мной ,парень или девушка
    Я буду марально добивать
    Потому что мне пофик на их слова в мой адрес,а им обидно от моих слов
    Вот этот антидеприсант убирает это сильное желание обижать
    Хоть не особо сильно
    Но помогает
    А если вы будете его принимать для похудения
    То он может побочку вызвать сильную
    Или маниакал(у здоровых) людей
    И привет психушка
    Снимает аппетит у здоровых людей временно
    А потом вы привыкнете к лекарствам и не сможете жить без антидеприсантов
    К тому же флуоксетин выписывает психиатр
    Этот припорат создан для смягчения тревоги,фобий , снятия агрессии
    А не жрут здоровые люди от него потому что он успокаевает,как и любой антидеприсант
    Да он против нервной булимии
    Но по сути нервная булимия -это что такое ???
    Это тревога+фобии(страх)
    Если это у вас есть привет флуоксетин,а нет то не надо
    Потому что потом будете всю жизнь лечиться
    Купите лучше лиду
    1 таб(не увеличивать) и вы за месяц скинете отоло 10 кг
    А от антидеприсантов ,ток зависимость
    И вечное лечение ими
  5. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    от лиды еще хуже побочки, так что не нужно.. если уж и выбирать, то флу безопаснее будет
  6. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Хрен редьки не слаще...в Лиду входит, как пишут, сибутрамин и стимуляторы. Сибутрамин действует не на всех, и очень часто имеет мерзкие побочные эффекты и на тело и на мозг. Вызывает депрессию часто, настоящую, клиническую. В смысле, не просто плохое настроение, а требующую лечения. Сибутрамин много где запрещен.
    А флуоксетин - еще реже оказывает анорексигенное действие. А разбалансировать мозги с помощью него - раз плюнуть. Нельзя его самому себе назначать.
    И плюс - мамой клянусь- как только бросите их пить - ВСЕ ВЕРНЕТСЯ. Даже если вы с их помощью чего то достигнете, в чем я лично глубоко сомневаюсь.
  7. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    по крайней мере во флу одно действующее вещество, у нас в стране постоянно попадаются статьи что в лиде нашли что то не заявленное в составе - мне кажется что это страшнее пить неизвестно что - я бы тоже флу выбрала, если бы надумала по таблеткам такого рода пройтись

    а разбалансированность мозга - это на долго или временно?
    Майя Миллвуд нравится это.
  8. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Дак а кто ж заранее знает? Система нейротрансмиттеров такая тонкая вещь с тысячей настроек, у нас, бабонек, и без того она подвергается ежемесячно гормональным воздействиям и всплескам, плюс беременности-роды - девки годами в послеродовом блюзе или даже депрессии ходят. Или это я в силу профессии так нежно к мозгам отношусь, или что, только мне кажется, если с головой , с настроением непорядок - никакая стройная фигура не нужна будет. Я бы антидепрессанты для похудения принимать ни за что не стала.
    Знаете , девчата, была у меня одноклассница красоты просто божественной. Синеглазая блондинка, хрупкая, как фарфор. Честно, я в жизни таких мало видела красоток. Семья, достаток - все было. Казалось бы, живи да радуйся. И развилась у нее депрессия, да с тревогой, да с ПА. Ничего не надо было человеку. На грани суицида была. Лечилась долго, разными лекарствами. Встретила ее 2 недели назад, когда в Минске была. Она прибавила в весе, на модель бы сейчас не протянула. Зато девчонка пышет энергией и счастьем, открыла свой бизнес, не узнать. Я так счастлива за нее была!
  9. Bambi

    Bambi Member

    Я после флу стала злюкой...)) Сейчас уже друзья и домашние привыкли, но поначалу было не оч здорово. Мама недавно говорит - не ешь с ножа итак злая )) валерьяночку иногда пью - успокаивает хорошо - по 2 таб пару раз в день. И объеданий/срывов уже с зимы ни разу не было.. Теперь я как-то намного серьёзнее отношусь к психике итд. Пока гормонии внутри себе не почувствуешь никакие таблетки и диеты не помогут
  10. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    О е, раздражительность и готовность сорваться - практически непременный атрибут приема АД. Не зря же прозак и др АД винят в большом количестве убийств по данным американских психиатров.
  11. Bambi

    Bambi Member

    А вы не знаете это пройдёт? я уже год не пью ад
  12. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Тогда не должно быть связано с АД. На Западе такие моменты (типа раздражительности, гнева) решаются с помощью психотерапии, но в наших Палестинах это малореально:(...
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а когда простываешь например, раздражительности больше становится?
    это я к тому, что может у тебя что то не в порядке, но ты это не чувствуешь, и оно выливается раздражительностью...
    т.е. у тебя присутствует какой то дискомфорт - либо здоровье, либо обстановка

    а может тебе просто в отпуск пора) давно отдыхала?
  14. Zollinka

    Zollinka Member

    ой почитала все, решила что не стоит...
    Майя Миллвуд нравится это.
  15. Печалька

    Печалька New Member

    Девочки и мальчики,если тут хоть кто-нибудь еще сидит.подскажите какую фирму надо брать,если есть фото,то буду ну очень-очень благодарна....У меня в последнее время просто смысл жизни потерян(
  16. Aist

    Aist New Member

    Я пью Ланнахер. Стоит у меня 130р. Думаю он более хороший чем другие.
  17. Печалька

    Печалька New Member

    а как именно вы принимаете и с какой целью?и через сколько он вам помог,через сколько стоит повышать дозу?
  18. Aist

    Aist New Member

    От нервов. Я начинала две недели назад. Сначала 4 дня по 20 мг (одна таблетка). Дальше уже по 40 мг (две). Похудела на 5 кг. Это при том что проходит 2 неделя применения. Щас у меня (простите за выражение) менструальный период. И я употребляю его по 20 мг (примерно 3 дня) . Осталось ещё 2 недели. Никаких срывов - пусто - пофигистично. Учитывая что я учусь у меня плохо с пониманием темы. Так что пью пока не началась сессия))) Флу затормаживает мозг.
  19. Печалька

    Печалька New Member

    в чудеса похудения с этим препаратом я мало верю,хотя сама от невроза поправилась,заедаю проблемы,хочу стать спокойнее,чтобы не было постоянной паники,одна таблетка мне явно не помогает,увеличу дозу по вашей схеме,через два дня,надеюсь поможет,большое спасибо вам за ответ
  20. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    увеличивать дозу нужно не раньше чем через две недели приема!
    флуоксетин же - это препарат который действует накопительно, а для этого нужно время

    а вообще, при паниках хорошо обратится к знающему врачу, с таким не шутят

Поделиться этой страницей