1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

ФЛУ. Флуоксетин отзывы

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

  1. stasya

    stasya New Member

    ага.спасибо успокоили=)))ну с етим ясно=)))а как с алкоголем?прочитала кто то пьт и не чего вроде.ну я имею в виду не запойно пить,а так хотяб пару бутылочек пива в компании или вина не много...щас лето блин все друзья отдыхают на природе,и все что то пьют...
    интересно кто то принимает такой же флу как и я?...я поже скину фото каробочки.у меня 2 день уже пью их но как то особых измененний не вижу,не туда не сюда в общем.с аппетитом тоже не понятно,то ест то нет...но щас жара такая у нас,что впринцепи ест не хочетса...единственное сушняк,и курю много...сплю как то не очень...
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    пьют))) знаю что пью)
    только от него опьянение быстрее чем обычно наступает - это единственная разница о которой мне известно)

    мне тоже в жару кушать не охота.. а сейчас вот похолодало.. и опять на еду тянет))
  3. stasya

    stasya New Member

    мне тоже в жару кушать не охота.. а сейчас вот похолодало.. и опять на еду тянет)

    блин,ну я ожидала другого еффекта=))))тут еще на форуме писали,ни кто не ест,и еще постоянно в движение...)))у меня такого нет,весь день почти не чего не ела,а не давно картошку фри так захотелось и половинку гамбургера....и вроде весь день не чего не делала,а щас такая усталось как будто на заводе работала...ну я всего 2-ой день пью может потом как то по другому будет...
  4. stasya

    stasya New Member

    а у тебя какой флу?
  5. stasya

    stasya New Member

    просто я еще боюсь что мне врачь реално выписал какие то очень сильные таблетки...я в швеции живу,тут они толко по рецепту,но в принцепи тут любые таблетки по рецепты,но я читала про них типа силные деприсанты...просто не хочетса привыкнут к ним и привратитса в овощь...название :fluoxetine accord 20mg.hard.желто зеленые капсулы.
  6. stasya

    stasya New Member

    но очень хочетса жрать поменьше и по активнее быть,а настроения вообще нет...
  7. stasya

    stasya New Member

    в общем етот флу явно не для меня...3-ий день как вареное яйцо,полу сонное состояние,при чем,вчера вечером казалось что такая усталость и очень хотелось спать,как легла,не заснуть было...пришлось снатворное есть,и то спала плохо,зря что сегодня выпила опять флу,не подумала,такая погода хорошая,все веселые,а мне пофиг все...болше пить не буду его.надо че то другое...
  8. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    наверное АНТИдепрессанты - т.е. против депрессии)))

    ага.. такого тоже бывает.. просто ты отловила все побочки кроме потери аппетита...
    ты же его ради похудения пьешь или из-за депресняка?
    для движения еще энергетики пьют)
    а то ведь если не есть, сил реально не хватает....
  9. Side

    Side New Member

    Пью флуоксетин от ОКР, 13-й день .. ничего пока .. первые шесть дней по 10 мг потом 20 мг
    Настроение вообще плохое щас =(
    Антидепрессивного эффекта не чувствую, может рано еще или доза слабая
    Аппетит последнее время слабый .. я с флуоксетином не связывал, щас почитал что его для похудения пьют и вспомнил об этом

    Алкоголь каждый день употребляю .. пиво крепкое градусов 7 по две бутылки .. я уже четвертый год каждый день пью .. ничего опьянение сильнее не стало .. да и вообще где то статья попадалась о том что СИОЗС снижают употребление или потребность в алкоголе при алкоголизме .. то есть в принципе жрут его и с алкоголем .. психотерапевт которая выписала мне его ничего про алкоголь не говорила, я ей говорил что пью каждый день

    Почитал где то что чувство влюбленности и либидо притупляет и эмоции .. этого не хотелось бы .. но пока не замечаю .. перед этим рексетин пил, через три дня бросил потому что кончить нормально невозможно было .. от него и трясло и челюсть нижняя в верхнюю вминалась и губа верхняя дергалась и подташнивало .. а флуоксетин - ничего нет, никаких побочных эффектов не чувствую

    Препарат сам Магрилан называется .. производство Кипр .. чёто погуглил, про него информации мало .. редкая чтоли какая то форма выпуска флуоксетина
  10. Side

    Side New Member

    Кстати девушка с 3 страницы очень милая ^_^
    И фигурка .. не подумаешь что пьет таблетки чтобы похудеть
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    вообще то о действии флуоксетина можно только после 2 недель приема судить...
    это препарат который сначала накапливается, а потом начинает работать
    а чего
    может как притуплять так а наоборот усиливать - кому как повезет)))

    а ты ради похудения или ради настроения пьешь его?
  12. Side

    Side New Member

    Я от обсессивно компульсивного расстройства, навязчивостей то есть
    А худой я и так :p

    Надеюсь мне повезет и по крайней мере не притупит ничего .. а если усилит то вообще шикарно :)
    Эмоции это хорошо .. и либидо тоже

    Ну и жду эффект поднятия настроения который по идее должен придти .. пока нету .. ждемс .. до этого Клоназепам пил и сейчас пью в дозе в 2 раза меньшей (1 мг и 0.5 мг в сутки соответственно), он тоже для поднятия настроения, но не из класса антидепрессантов а бензодиазипин .. вроде был эффект .. но сложновато сказать от него или нет .. но думаю от него, и сонливость еще .. но это не совсем то что мне надо, поэтому вот ем флуоксетин

    Вообще я начиная с нескольких месяцев назад уже переменял всяких препаратов, это уже десятый наверно, но то что до пил - в основном ерунда всякая, от ОКР помогают СИОЗС ну и еще кломипрамин насколько я читал .. вот из СИОЗС рексетин пробовал, бросил как и писал, теперь жду эффекта от флуоксетина .. + психотерапией занимаюсь
    Майя Миллвуд нравится это.
  13. stasya

    stasya New Member

    ну я и для похудения,и от депрессии...ну я вот уже не пью флу...ето не реално в таком состоянии находитса,3 дня в тупнике...щас запишусь к доктору,не знаю выпешут другие...если нет,попробую еще раз попробывать с флу...щас вот 2 дня в депрессии,плачю...
  14. stasya

    stasya New Member

    нащет анти=))ето я знаю что антидеприсанты=)))просто я сокращаю=)))))
  15. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ага, так веселее))))))))
  16. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    не плачь!
    еще от депресняка физ упражнения помогают!
    попробуй часовую пробежку - настроение станет лучше - по научному от сильного спорта что то там выделяется, и настроение улучшается....
  17. Виктор

    Виктор Member

    Всем принимающим ФЛУ привет!!! Я принимсаю 2 недели..... появилось чувство, что действие ослабевает.....может такое быть? у кого было?
  18. Мария

    Мария Active Member

    привет)
    через две недели он начинает действовать именно так, как будет всё последующее время!
    это лекарство с эффектом накопления, и он проявляет как раз через две недели...

    если хочешь усиления - повышай дозу, и будет опять как в первые дни

    сколько ты сейчас пьешь?
  19. Виктор

    Виктор Member

    Привет, Мария! Спасибо за ответ... Сперва дня 4 пил по 20 мг, потом еще дня 4-5 по 40 мг, сейчас по 60 мг... Сначала както сильней действие было чтоли....Теперь все спокойно...но не так как хотелось бы))) а вот по 80 мг чет страшновато....хотелось бы растянуть курс на несколько месяев, а не стартовать с максимальной дозы... Ты давно на Флу?
  20. Мария

    Мария Active Member

    я с флу уже закончила...
    зимой была:)

    по правилам дозу нужно повышать (если в этом есть необходимость) каждые 2 недели, а ты слишком быстро повысил

    а с какой целью ты пьешь его?

Поделиться этой страницей