1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
OletkaK

Фильмы

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем OletkaK, 12 янв 2021.

  1. OletkaK

    OletkaK Member

    Скажите пожалуйста где можно посмотреть новые фильмы показать сижу, чтобы качество была сайтов изображение хорошие, открыла несколько сайтов, изображение периодически прерывается.
  2. MarinaM
    MarinaM
    Тоже хочу посмотреть новинки из фильмов, которые шли недавно, потому что не успела в праздники полноценно посмотреть, что пропустила в кинотеатрах хочется, чтобы просмотры шли в хорошей компании с моими друзьями.
    12 янв 2021
    #2
  3. Slivka
    Slivka
    Очень много фильмов я предпочитаю смотреть на этом сайте https://likefilmdb.ru. Потому что всегда можно остановить и вернуться к тому моменту с которого начал, очень нравится качество изображения и можно посмотреть любые новинки в хорошем качестве.
    14 янв 2021
    #3
  4. Ульянова
    Ульянова
    А что смотрели в последнее время? У меня вот был вечерок свободный так посмотрела отличный фильм - "1+1". Если не видели то советую.
    15 апр 2021
    #4
  5. Прастачка
    Прастачка
    Я люблю смотреть сериалы. Уже посмотрела достаточно много, из жанров отдаю предпочтение - боевикам и триллерам. Из интересных могу отметить: Бумажный дом Смотрела его с упоением, очень интригующий и с необычным сюжетом. Если еще не смотрели, то возьмите на карандаш. Кстати на их фан-сайте в хорошем качестве все сезоны можно посмотреть.
    15 апр 2021
    #5
  6. Мышенька
    Мышенька
    Мою любимый сериал это Отчаянные домохозяйки. Это культовый сериал, на все времена. Я раз в три года пересматриваю его заново. Сколько раз уже смотрела, а все равно интересно.
    10 авг 2021
    #6
  7. Тинакароль
    Тинакароль
    Часто провожу свое свободное время за просмотром фильмов и сериалов. Сейчас вот листаю странички этого сайта, выбираю себе фильм на вечер https://www.megacritic.ru/ Не знаю если честно что бы я хотела посмотреть. Ужасы или комедию. Хочется выбрать такой фильм, чтобы было смотреть интересно.
    10 авг 2021
    #7
  8. fazz
    fazz
    1 апр 2022
    #8

Поделиться этой страницей