1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Малинка

Фотокнига

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Малинка, 30 июн 2020.

  1. Привет, девочки! Подскажите, как думаете можно ли сделать фотокнигу? Сколько такая может стоит в Москве? Хочу такую же сделать себе, сохранить важные моменты в жизни.
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
  2. Лелечка
    Лелечка
    Красивая книга будет стоит не дешево. Но все таки, согласитесь. что память она дороже всего, тем более такое событие важное-свадьба. Оно лишь раз в жизни бывает, чаще всего)
    30 июн 2020
    #2
  3. Правенцева
    Правенцева
    Привет! Мне кажется, что это отличная память. Раньше мы фотоальбомы делали. но сейчас это уже считается - прошлый век. А Вы с какой тематикой хотите книгу сделать? Я бы вот для своего ребенка сделала, ка кон рос и развивался, можно какие-то смешные моменты вставить. Посмотрите, вот здесь например есть цены на разного рода и вида фотокниги https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/ Там есть удобный конструктор, который поможет Вам определиться с вариантами.
    30 июн 2020
    #3
  4. Мария Кириленко
    Мария Кириленко
    Мне кажется, что хорошая книга будет стоить от 5 тысяч. Все таки просто брошюрку не стоит делать, это не красиво. Можно кстати говоря, сделать кожаный переплет.
    30 июн 2020
    #4

Поделиться этой страницей