1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Sitta

Цветные линзы безопасны?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Sitta, 25 сен 2022.

  1. Sitta

    Sitta Member

    Всем привет. Как говорится, и хочется, и колется, я о цветных линзах, которые все никак не рискну купить. Хочется побыть блондинкой с голубыми глазами, но говорят, что такие линзы носить вредно. Развейте мои сомнения, плиз.
  2. Glasha
    Glasha
    Ношу цветные линзы иногда, не заметила, что это как-то негативно на зрение повлияло. Другой вопрос, что они могут быть сомнительного качества, вот это наверное может как-то негативно повлиять.
    25 сен 2022
    #2
  3. Egoza
    Egoza
    Сами по себе декоративные линзы полностью безопасны, главное соблюдать сроки использования, правила ношения и ухода. Хорошо еще, если офтальмолог их подберет, по индивидуальным параметрам. Ну и подделки встречаются, к сожалению. Я для себя цветные линзы ADRIA облюбовала, их можно недорого в интернет-магазине купить: https://www.adriacats.ru/color/
    25 сен 2022
    #3
  4. AnastasiyaM
    AnastasiyaM
    Я в специальных салонах оптики линзы покупаю, там уже точно изделия качественные продают. Мне офтальмолог посоветовал их не более четырех часов день носить, я и сама если перенашиваю испытываю в глазах дискомфорт.
    25 сен 2022
    #4

Поделиться этой страницей