1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
malina

Через терни к звездам)))

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем malina, 18 апр 2012.

  1. malina
    malina
    Салат из огурцов и яиц это круто! А он заправляется? Ну маслом там...
    По поводу праздника, мы формально не женаты, просто его бесит когда говорят "моя девушка" или "мой МЧ"... он считает, что если мы живем вместе, значит муж и жена, долго меня приучал, чтобы я его мужем называла и на жену откликалась :D Поэтому сегодня - день нашего первого секса)))
    Он у меня вообще тот еще затейник, не соскучишься))) За это я его и люблю)))
    К похудению относится похуистически))) Он какбэ непротив, хотя изначально постоянно говорил "нафиг тебе это надо", "мне все нравится", "и так нормалёк")))... А щас пнял, что может быть еще лучше и поддерживает, морально помогает. Например, когда я поначалу страдала из-за невозможности посещать совместные гулянки, он, вместо того чтобы продолжить встречаться с друзьями, пить пиво по вечерам, вместе со мной отказался от всего этого :) Мне очень запомнились его слова, когда я пожалела его (ну что типа бедолага из-за меня с друзьями перестал общаться) "Да ну их нах*й, мне с ними скучно без тебя))))". Вообще у нас отношения гораздо лучше стали))) Какие то особенно чуткие и внимательные друг к другу. Чувствуется поддержка . И питается он вместе со мной охотно, говорит что тоже на пользу ему (скинул аж 2,5 кг)))). "Вредные" продукты готовит сам, старается есть каку, когда я на работе (12 часов все таки)))), чтобы я не видела, не нюхала... Если нефтерпеж пивандрика выпить ему, я тож не против)))
    Вот такое вот золото со мной живет :oops::p
    7 май 2012
    #21
    Thai Girl нравится это.
  2. Thai Girl
    Thai Girl
    ну можно любым растительным - ты все равно туда не поллитра выльешь, да оно и стекает вниз, если салат постоит минут 5))
    я с маслом делаю всегда и не парюсь)
    еще укропа туда)) и будет ням-ням))


    реально золото)))))
    а чего ты не могла гулянки посещать?
    сейчас редко встретишь что бы отказывался от посиделок с пацанами, ради девушки))
    7 май 2012
    #22
  3. malina
    malina
    ну, знаешь, это вопрос щепитильный весьма))) как я писала выше, трезвый пьяному не товарищ, да и без подколов необходится, так уж заведено, что когда встречается компания, без бутылки никак)))
    По поводу мужа ты права, я тоже от него не ожидала)))
    Вообще он в некотором роде неординарная личность))) Будучи внешне довольно невзрачным, удивительно необычный и яркий человек. У него напрочь отсутствует любая привязка к общественному мнению, он может быть душой компании, а может быть одиноким волком. Мы знакомы были больше года, до того как начали встречаться))) Минусы, конечно есть, но они меркнут рядом со всеми плюсами! Хотя, по его мнению с ним тяжело ужиться и далеко не каждая его выдержит. Говорит, что обожает мое чувтсво юмора, и когда я матюкаюсь :D Я впринципе тоже человек не простой, отношения до него у меня не складывались, серьезных как таковых то и не было. Наверное, мы нашли друг друга ;)
    Эххх, щас меня понесет, буду Валерку своего расписывать :rolleyes: Так что вернемся к салатикам)))
    1 порция: огурец без шкурки
    1 яйцо
    чуток зеленого лука
    заправка: ложка биойогурта
    Пойдет такой вариант? Если да, то я счастлива! :D
    7 май 2012
    #23
    Thai Girl нравится это.
  4. Thai Girl
    Thai Girl
    а зачем огурец без шкурки??

    мой вариант был бы:
    огурец кубиком порезанный
    1 вареное порезанное яйцо
    укроп (лук не люблю с детства:D )
    натуральное подсолнечное масло - оно очень ароматное, его грамульку нужно по сравнению с обычным


    а сделай и свой и мой варианты, выберешь что тебе больше по вкусу;)

    а то что нашли друг друга - это же самое главное в жизни!!!!!!!!!!
    7 май 2012
    #24
  5. malina
    malina
    Сделала по чуть-чуть и того и того))) Твой вкуснее :p Но я все же с лучком)))
    Огурцы без шкурки, ибо нитраты и токсины всякие в ней накапливаются)))
    8 май 2012
    #25
    Thai Girl нравится это.
  6. Thai Girl
    Thai Girl
    не знала про такое свойство шкурки))
    теперь буду иметь ввиду;)
    я рада что понравился:rolleyes:
    8 май 2012
    #26
  7. Thai Girl
    Thai Girl
    малинка)
    а как твои успехи?))
    11 май 2012
    #27
  8. malina
    malina
    Ну вот! Снова день взвешивания! В этот раз че-то мало, 700 грамм за неделю... Думаю, это отсутствие бани на этой неделе уменьшило результат... Ниче скоро к дохтуру, может он разрешит...
    Но вообще чисто визуально мне кажется, что процесс идет хорошо! Если я раньше доставала шмотки, которые года три не носила, то теперь и они почти все висят на мне! Пришлось подчистить гардероб у сестры мужа))) На работе я - национальный герой! Мне девчонки завидуют, даже подражают))) Восхищаются силой воли! Приятно, черт возьми! :D А тут недавно пересматривала свои старые фотки с открытия нашего магазина - ужаснулась, вот я там корова! Разница на лицо и не только))) Так что моя решимость ничуть не померкла, наоборот укрепилась!
    А тут скоро еще и отпуск с 1ого июня, так я порхаю прямо))) Муж турбазу клевую подискал, жду недождусь! Сделаю все, чтобы после отпуска девочки меня не узнали!

    Пы.Сы. Срывов не было! Самое страшное прегрешение - три галетные печеньки на ночь))) Один раз не удержалась))) Разгрузочные дни теперь делаю на твоем чудном салатике - отдельный респект тебе за него!:D
    Вообще, очень приятна поддержка всех девчонок с форума! Спасибо вам! ;)
    15 май 2012
    #28
    Thai Girl нравится это.
  9. malina
    malina
    Проблема со стулом кстати осталась.... Не помогает ни чернослив, ни кефир подкисший... встречи с унитазом у меня только после фитолакса, чет меня это напрягает.... Я слышала, что из-за слабительных препаратов вымывается микрофлора кишечника и прямая кишка перестает самостоятельно сокращаться... :oops: Это правда? Или это касается только "химии"? А растительное можно? и если можно, то как долго? А то я уже волнуюсь... муж говорит, что это нормально, просто раньше объемы перевариваемого были многократно больше, а сейчас, питаясь "как воробушек" регулярного стула можно не ждать... Чето я сомневаюсь в его правоте, с детства меня учили, что стул должен быть ежедневным...
    16 май 2012
    #29
  10. Thai Girl
    Thai Girl
    от растительного тоже привыкание есть
    кефир должен быть свежий! 1 дневный!
    подкисший наоборот закрепляет!!!!
    16 май 2012
    #30
  11. malina
    malina
    Да он вообщем то не сказать чтоб прям подкисший был, я двухдневный пью сейчас (пришлось принимать ферменты, чтобы поджелудочная не реагировала). Ладно посижу еще немного на фитолаксе, а там посмотрим, может к врачу схожу...
    Правда при этом у меня нету ничего, что свидетельствовало бы о запорах: ни вздутия, ни болей в животе, тяжести тоже нет, язык конечно беловат чуток, но не "обложенный", может правда пока к количеству не адаптировался? Интересно, долго ли он будет привыкать к новому рациону... доживу до отпуска, а там откажусь от фитолакса. Если уж за две недели долгожданного свидания с белым другом не произойдет, то это уж точно клиника :D
    17 май 2012
    #31
  12. Thai Girl
    Thai Girl
    ничего себе рамки ты выбрала!

    по любому когда ешь меньше, оно медленнее там проходит...
    у меня бывало три дня не было... потом начало по не множку, как котик наделал)))))))))
    а потом стало каждый день) и конечно же, не в огромных количествах, а как большой кот))))))
    как то так:oops:
    17 май 2012
    #32
  13. malina
    malina
    Ну, я не прям вот две недели терпеть буду))) Но думаю после первой точно пойду к дохтуру!
    Кстати! Урааа!!! Мне сауну разрешили, отслоение вроде как проходит! Бужу худеть интенсивнее!:D
    17 май 2012
    #33
    Thai Girl нравится это.
  14. neurosis
    neurosis
    Сауна - это круто, после нее выходишь словно пару килограмм скинул)
    а если еще и со всякими антицеллюлитными массажами и другими процедурами, то вообще супер
    17 май 2012
    #34
  15. Thai Girl
    Thai Girl
    так и есть.. но к сожалению это же вроде только вода((
    17 май 2012
    #35
  16. malina
    malina
    А як же))) Без них никуда))) А кожа то какая после баньки... :rolleyes:
    Не только))) Сауна убирает мягкий подкожный жир через поры, а это очень немало))) Кроме того она размягчает застарелые отложения, которые потом гораздо быстрее выводятся))) Позволяет избежать "торможения" во время диеты). Я пока в сауну ходила, по полтора кило за неделю теряла, так что возобновлю походы в сауну и растаю :D
    18 май 2012
    #36
    Thai Girl нравится это.
  17. neurosis
    neurosis
    от лишней воды тоже очень важно избавляться. у здоровых людей отеков не бывает)
    18 май 2012
    #37
  18. Thai Girl
    Thai Girl
    если они не наедятся пересоленных продуктов)))
    18 май 2012
    #38
    Yoskaldyr нравится это.
  19. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    да, это правда на счет того что кишечник лениться начинает...\

    ежедневный или через день полтора - это нормально)
    вот когда больше 3х дней нет стула, тут уже стоит призадуматься...
    а даже через день - это в порядке вещей, когда мало ешь;)
    это точно))
    наверное замечали от чипсов или сухой рыбы на утро бывают отеки
    20 май 2012
    #39
  20. malina
    malina
    да так и есть у меня... на третий день без стула вечером пью этот фитолакс, чтобы на след. день сходить(((
    20 май 2012
    #40

Поделиться этой страницей