1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
malina

Через терни к звездам)))

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем malina, 18 апр 2012.

  1. malina
    malina
    Ну вот, снова день Х))) Результат, как и в прошлый раз-700 грамм. Что-то давненько я не писала о своем питании:
    Итак, рацион составляют: процентов на 75/80 свежие фрукты и овощи, далее рыба (филейчики тилапии, морского окуня, трески), куриная грудка, ооочень редко постная говядина (не лежит у меня к ней душа)))), а также крупы – гречка, рис…
    Калории и вес порций я не высчитываю по нескольким причинам:
    Во-первых, ем я воробьиными порциями))) Приучалась так: первый месяц похудания ела только из кошачьих мисочек (котэ был в шоке и недоумении)))), сейчас уже давно перешла на обычные тарелки, только десертные)))
    Во-вторых, все что я ем максимально постное и готовиться на минимуме масла (я даже сковородку у себя в магазе купила с модным керамическим покрытием, кстати, клевая вещь))))
    Итак, мой день:
    Завтрак: овсяная каша+чашка кофе+ 1 или 2 печеньки (единственное лакомство которое я позволяю себе)))) Вообще говоря завтрак у меня не меняется на протяжении уже почти двух месяцев, я настолько привыкла и полюбила овсянку, что когда пропускаю ее (в разгрузочные дни), у меня начинается что-то вроде ломки – весь день кусок в горло не лезет и думаю и страстно желаю только ее родимую)))
    Обед: оладушек из кабачка или овощной салат на масле/кефире или куриная котлетка или порция риса/гречки с овощами + фрукт/овощ. Надо сказать, что в последнее время завтрак стал для меня главным приемом пищи, поэтому к обеду и ужину я отношусь холоднокровно, непривередничаю в еде.
    Ужин: фрукты/овощи свежие либо салат овощной либо кефирчик однопроцентный))) Ужин однозначно строго до 18:00, позже, если появляется голод, могу схрумкать яблочко или грушу. Раньше старалась есть что-то белковое, вычитала, что это полезно очень именно на ужин. Например, грудку куриную. Поначалу честно впихивала в себя, но потом поняла что не смогу. В последнее время голод просыпается к ужину очень редко и съесть что-то тяжелее растительности не представляется возможным.
    Вообще, заметила, что меня как-то резко отвернуло от мяса/рыбы/птицы, наверное я не мясоед) Ну вот не хочу и все тут… наверное организм сам скажет, когда захочет)))) А может я встала на путь к вегетарианству? Молчит… ))) Вот так вот мы кушаем)))
    Самое приятное для меня заключается в том, что все это мне не втягость и очень комфортно! Меня уже давно не тянет сорваться на какую-нибудь дрянь, про алкоголь я вообще не вспоминаю, просто не хочу, так что о насилии над собой речи не идет! А если моему желудку и хочется чего нибудь эдакого, то я позволяю НО строго с утра и в очень умеренных дозах! Например, как я кажется уже писала, молочное мороженое! Вот захотелось ему родимому, о чем он жалобно сообщил мне слабым урчанием без особой надежды получить желаемое, тык я купила – съела совсем чуть чуть без вафельки, большую часть без сожаления выбросила… не пожалела, желание удовлетворила без вреда для похудения)))

    Баня снова в пролете((( На этот раз из-за проблем на гормональном фоне, ладно таблетки кушаю, уже становиться легче, скоро все будет нормально, надеюсь…

    Кстати редуксин я бросила недели две назад. По-началу страшно было, боялась, что сорвусь, но ничего не произшло, наверное, потому что мне наконец-то удалось подружиться с собственным желудком))) Чего и всем желаю!

    И еще один момент, мой драгоценный и ОБОЖАЕМЫЙ муж сделал мне обалденнейший подарок, фото прилагается, доставят через неделю (заказал в интернет магазине)… какой же он у меня золотой человек!:p

    pix48ec4be91fb39.jpg

    Звиняюсь за "много букав", просто я уже так привыкла изливать тут душу, что иначе не могу, надеюсь вам невтягость все это читать))):oops:
    23 май 2012
    #41
    Thai Girl нравится это.
  2. Thai Girl
    Thai Girl
    я читаю)
    23 май 2012
    #42
    malina нравится это.
  3. Thai Girl
    Thai Girl
    я тоже овсяночку с утра раньше ела, теперь просто любую кашку делаю из смеси хлопьев))
    по настроению))

    а это тренажер жиры разбивать, да?
    не знаю как правильно выразиться:D
    23 май 2012
    #43
  4. malina
    malina
    Ага, он самый, для меня-лентяйки самое то, называется вибромассажер))) Шкурку подтягивает, подкожный жир размягчает, но главное - это самый страшный враг целлюлита! Ох, как же я его уже хочу...:p
    23 май 2012
    #44
    Thai Girl нравится это.
  5. Tasty_Cat
    Tasty_Cat
    у нас в школе на ЛФК такой был )
    23 май 2012
    #45
    Thai Girl нравится это.
  6. Thai Girl
    Thai Girl
    я тока по телеку такой видела))
    24 май 2012
    #46
  7. Tasty_Cat
    Tasty_Cat
    я честно говоря не заметила от него особого эффекта... правда, с той регулярностью, с которой мы ходили на лфк и в частности пользовались этим тренажером, это совсем не показатель )
    25 май 2012
    #47
  8. Thai Girl
    Thai Girl
    мне кажется что его с кремами может какими применять еще нужно....
    25 май 2012
    #48
  9. malina
    malina
    Ага, не стоит, а то ролики на лентах забьются))) Вчера вечером доставили агрегат ;) Прикольно! 4 ленты и 4 режима массажа))) Вообще крутотень! А уж кайф то какой! Тока вот самую проблемную зону - живот - трогать то и нельзя... Во всяком случае пока не придут КД... Ну и ладно))) Спинку особенно кайфово))) Муж тож радуется как дитя, ему понравилось)))
    На самом мощном режиме правда долго не позанимаешься, больно... А вот на двоечке хоть весь день :p
    30 май 2012
    #49
  10. malina
    malina
    Процесс взвешивания решила отложить... Взвешусь через шесть дней, которые проведу на "сундучках"! Уверена, что после них результат будет ооочень приятный, хочу использовать первую неделю отпуска для "встряски" организьма))) Вместе с рационом буду ходить в баню через день (благо отпуск наступил))))) и конечно же кайфовать на чудо-машине)))
    30 май 2012
    #50
    Thai Girl нравится это.
  11. Thai Girl
    Thai Girl
    а чего нельзя? по инструкции или пока по твоим показаниям что ты выше писала?
    30 май 2012
    #51
  12. malina
    malina
    По инструкции с животом вообще аккуратно надо, на самой мелкой скорости и по чуть-чуть, категорически нельзя во время КД или при нарушении работы ЖКТ, моче-половой системы и т.д. Получается у меня сейчас нарушения моче-половой, раз врач сказал, что может открыться сильное кровотечение... я уж ей звонить не буду, а то совсем задолбала тетку))) Дождусь КД и как пройдут по-тихоньку начну заниматься животом...
    31 май 2012
    #52
  13. Thai Girl
    Thai Girl
    я тоже во время КД, не занимаюсь физо...

    после того как один раз на 4 день где то жестко покачала пресс, потренировала ноги... и они шли вместо 4-5 дней 9!!!
    т.е. они не закончились на следующий день , а пошли с новой силой практически...

    думаю перерыв в неделю ничего не решит, зато тренировка может надолго выбить из нормального состояния((
    1 июн 2012
    #53
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 окт 2012 Показать

Поделиться этой страницей