1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Ирина Ковалева

Что бы одеть?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Ирина Ковалева, 24 сен 2020.

  1. После развода так давно не было у меня мужчины, что забыла даже как себя надо вести и что надеть. А хочется понравится. Какое платье надеть, какое бельё?
  2. Xallila
    Xallila
    Это у вас первое свидание? Ещё выбор платья могу понять, а вот белье, вы меня простите. Не торопите события.
    24 сен 2020
    #2
  3. Василиса Гонтарева
    Василиса Гонтарева
    А какое значение имеет первое ли это свидание или любое другое? Во-первых, красивое женское белье вселяет уверенность в его обладательницу. Во-вторых, правильно подобранный комплект подчеркивает особенности фигуры. И в-третьих, нужно всегда выглядеть красиво: от платья до белья. Вот посмотрите бюстгальтеры и трусики, возможно что-то и подберете https://www.elemor.ru/zhenskoe-bele/
    24 сен 2020
    #3
  4. Вероника Краузе
    Вероника Краузе
    Выбирайте кружевное белье, не прогадаете. Всегда смотрится красиво и сексуально. А платье, если фигура позволяет, лучше надеть обтягивающее. Хорошего свидания!
    24 сен 2020
    #4
  5. StevJ.
    StevJ.
    Девочки , а какие аксессуары вам нравятся ? Какие предпочитаете носить ?
    Моя страсть это самые разнообразные чулки и колготки , практически каждый образ ими дополняю . Если вы также любите их могу посоветовать один отличный магазин где я покупаю колготки с тату. Они выглядят супер, очень необычно и интересно , да и качество у них отменное .
    2 ноя 2020
    #5
  6. Klio
    Klio
    Мне кажется, что вам стоит посетить интернет магазин одежды https://emoda.kz/ . Тут вы точно сможете подобрать максимально красивый вариант , в котором будете себя чувствовать стильно и уверено. Да и круто, что тут очень выгодные цены. Я тут сама часто совершаю покупки.
    17 ноя 2022
    #6
  7. Venera
    Venera
    Одевайте то, в чем вам будет удобно.
    25 май 2023
    #7
  8. Florance
    Florance
    О белье пока рано говорить, если вы идете на первое свидание, лучше вести себя скромнее. Да и одежду не обязательно подбирать какую-то особенную, вы просто должны ощущать себя в ней комфортно. Я вполне допускаю, что можно посмотреть платья рубашки для такого случая, тем более, что сейчас такие наряды довольно модные. Так вы будете выглядеть стильно, молодежно и красиво. Точно произведете впечатление на этого мужчину.
    26 май 2023
    #8

Поделиться этой страницей