1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Что делать что бы похудеть? Упражнения для похудения. Питание для похудения. Суть

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Bot IB-105.5, 15 ноя 2010.

  1. Marietta

    Marietta Member

    Я начала в зале заниматься чуть больше полугода тому назад, параллельно стала заказывать меню для фитнеса в General food https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/ Потому как сама все никак не могла готовить так, чтобы полезное было вкусным а вкусное полезным. Сейчас заказываю продукты из расчет 1350 калорий в сутки, благодаря этому и вес в норме и наедаюсь вполне спокойно, большего организм и не требует.
    Ludinka нравится это.
  2. tris24

    tris24 New Member

    А я просто без всяких спортзалов хожу пешком. Стараюсь каждый день по 4,5 км проходить. При пешей ходьбе на голодный желудок (утром) сжигаются жиры, а не углеводы и гликоген. Если утром съесть углеводную пищу, то 1.5 часа, даже если вы будете упорно тренироваться, сжигаются только углеводы. И вообще, интенсивные физические нагрузки сжигают только углеводы (сахар) из крови. Я про это прочитала у Галины Гроссман - https://grossman-office.ru/articles/pohudet-bez-nagruzok.html
    Мне очень помогает. Ещё там есть про систему питания, без всяких диет и голодовок. Почитайте, девочки, вам понравится.
  3. tris24

    tris24 New Member

    Избавиться от жира навсегда проблематично. Нужно менять свой образ жизни и систему питания. Кстати, очень хорошо об этом пишет Галина Гроссман. Поищите в интернете.
  4. Ludinka

    Ludinka New Member

    Я вот повелась на вашу ссылку и тоже попробовала заказать тут обед. Сначала раз, потом на неделю. Оказалось, что реально можно питаться вкусно, полехно и самое главное похудательно)) Даже не ожидала что мне удастся скинуть почти 10 килограмм всего за 2,5 месяца и при этом не убить организм диетами. Поэтому такие вот меню реальный выход для таких лентяек как я))
  5. Zilka_Milka

    Zilka_Milka Member

    Хочу всем посоветовать рационы от Дженерал фуд https://ad.admitad.com/g/k15msx7fved382b0e798ea7e0adbb8/?ulp=https://general-food.ru/. Мне очень нравится меню на каждый день, рассчитанное на 1250 ккал которое мне подобрал диетолог . Заказываю его уже второй месяц и не собираюсь отказываться. Помимо того, что блюда все вкусные полезные, диетические и свежие, хочется отметить идеальное обслуживание.

Поделиться этой страницей