1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Альбина

Что подарить на новый год?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Альбина, 13 дек 2011.

  1. astra
    astra
    Я в результате заказала штанов домашних флисовых, мужчинам спокойные а женскому полу забавных таких ,с разными рисунками ,а носки на которые засматривались закончились, пока до собралась кинуть денег на карту.

    Наборы чаев-хорошая штука, я в прошлом году тете такой дарила , в коробке как для конфет целый набор пакетиков чая разных вкусов .
    29 ноя 2012
    #21
  2. need fo
    need fo
    не Greenfield?
    29 ноя 2012
    #22
  3. astra
    astra
    29 ноя 2012
    #23
  4. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    я такой покупала, когда не могла выбрать, какой же я хочу купить чай, вроде и тот и тот.. а вдруг не понравится, а у меня 20 пакетиков))
    30 ноя 2012
    #24
  5. astra
    astra
    :) 120 интереснее конечно , но и 20 здорово чтоб распробовать вкусы и чтоб не ошибиться с сортом чая тоже, а то что то не то подаришь . Я еще кофе хороший покупаю в подарок тем кто его любит. В этом году уже всем кроме мамы накупила подарков, вот только когда прийдут, хоть бы успели до нового года.
    30 ноя 2012
    #25
  6. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    20 это же в одной пачке одно вида)
    а так по 4 штуки каждого вида)
    А маме есть идеи что дарить? А то я тоже еще не придумала)
    Папе я кофе уже задумала, он любит вкусный)
    2 дек 2012
    #26
  7. astra
    astra
    Пока ни одной гениальной идеи насчет маминого подарка. на прошлый новый год я ей сапожки вроде уггов дарила, а теперь ничего интересного не придумывается.
    2 дек 2012
    #27
  8. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    а рукоделие ей нравится?
    я вот набрела на магазин (в реале) где всякие бусинки, и т.д. для создания украшений..
    а еще видела наборы создай шампунь сам)) баловство конечно, но прикольное)
    2 дек 2012
    #28
  9. astra
    astra
    Всякими бусинками и прочими рукодельными штуками у меня дочка увлекается -и бусины ,и металлофурнитуру покупает ,и из полимерной глины разные вещи делает, в основном сладости. У нее даже магазинчик есть на livemaster.ru ,называется Финтифлюшки . :) Там и украшения и мыло.
    А мама вот шила раньше , но говорит только по необходимости и изготовление украшений ее не привлекает.
    3 дек 2012
    #29
  10. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    зависла там))
    3 дек 2012
    #30
  11. astra
    astra
    понимаю ))
    4 дек 2012
    #31
  12. Thai Girl
    Thai Girl
    а что еще интересного есть?:p
    я вот хэнд-мейд как то не очень понимаю... наверное это с детства идет, когда нас просто заставляли что то делать на уроках труда...макраме, вышивка, искусственные цветы, вязание и крючком и спицами...еще из бисера браслеты делала в детстве
    я то умею. но не люблю...
    4 дек 2012
    #32
  13. astra
    astra
    А мы на трудах только шили и готовили . И зачем то еще схему лампочки рисовали каждый год . Готовить все равно приходится, там вроде на трудах не отбили желание, но и не научили ничему почти. Шила за меня мама всегда, она меня к машинке не подпускала. считала что сломаю ее сразу :) А у вас поинтереснее труды видимо были . Когда то я вязала,когда смотрела телефизор . Уже лет 6 не смотрю его , поэтому и вязать почти перестала.
    5 дек 2012
    #33
  14. Emma Stars
    Emma Stars
    купила себе новогодний набор от милки - там шоколадки и чашечка))
    так мило))
    6 дек 2012
    #34
  15. astra
    astra
    Правильно, себе тоже обязательно подарок нужен, как то иногда об этом вообще забываю :)
    6 дек 2012
    #35
    Майя Миллвуд нравится это.
  16. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    а себе что хочешь?)
    7 дек 2012
    #36
  17. astra
    astra
    Я купила себе сандали MBT ,давно караулила пока скидка на них будет, едут пока, вот думаю можно их как новогодний подарок считать или нет :) Пользоваться введь только летом буду, но опять же уже с полгода хотела и наконец получу , может сосчитать их :) Они классные я надеюсь. у меня уже есть ботинки такие. У них особая форма подошвы -закругленная и приходится балансировать при ходьбе , за счет этого ты работаешь над осанкой и мышцами сразу. Вроде тренажера. http://ru.mbt.com/Home/Benefits.aspx -тут они рассказывают о преимуществах. Словом купили меня своей рекламой они :) Ботинки действительно хорошие,ходить прикольно в них. В автобусе стоя правда ездить не очень интересно. Но все таки больше всего на улице времени летом проводим,так что захотелось такие сандали . В отпуске я километрами гуляю, было б неплохо еще и худеть при этом :) Наверное все-таки сосчитаю как подарок себе :) тем более к новому году приедут
    8 дек 2012
    #37
  18. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    полазила по их сайту...интересно))
    там еще и женские размеры от 34)) часто просто с 36-37 начинаются у многих фирм))
    спасибо))
    а как ты без примерки заказывала? иногда же бывает ноге просто не удобно... хоть и размер правильный
    8 дек 2012
    #38
  19. astra
    astra
    Нашла на их оф сайте где их обувь в Иркутске продают. Сходила примерила сперва, прикинула вообще удобно или нет такое, правда что засадно оказалось- тут всего одна пара на мою ногу была, и видимо пока примеряли ее разносили, потому что те ботиночки ,что пришли, мне тесноваты оказались, хотя по длине хорошо, разнашивала в холодные дни августа . Потом уже заглянула в отзывы покупаьелей на амазоне,кто то писал что тесновато. С сандалями не знаю ,как получится счас, но народ в отзывах не жаловался на несоответствие размера. Взяла свою стандартную 6 , уже в Москве посылка трекается , еще дней 10 и узнаю ,промахнулась или нет Я эти сандали выбрала потому что кажутся на вид удобными, посмотрим как по факту. А ты что себе подаришь на Новый год?
    8 дек 2012
    #39
    Майя Миллвуд нравится это.
  20. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    Уже назаказала себе серебрянные побрякушки (просто обожаю серебро), но это не к новому году, а просто мои сережки кольца что в последнее время растерялись
    у нас такие же в 10-15 раз дороже в магазинах, учитывая что я даже оплатила услуги посредника нашего местного)
    вот серебро )
    9 дек 2012
    #40

Поделиться этой страницей