1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Альбина

Что подарить на новый год?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Альбина, 13 дек 2011.

  1. astra
    astra
    Я ювелирные украшения ни разу не заказывала, посмотрела линк, интересно, доставка смотрю к нам есть, но довольно дорогая. А на сами изделия приятные такие цены. Расскажи как получишь :) Интересно.
    9 дек 2012
    #41
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    я не на прямую, а через нашего местного посредника, она еще + 15 % к цене добавляет)
    поищи посредника, я случайно нашла))
    9 дек 2012
    #42
  3. astra
    astra
    Ага,я прочитала что через посредника. Я пока не пользовалась посредниками, только мейлфорвардером, кто мои покупки в США складывает в одну посылку и отправляет. 15% недорого совсем кажется . Расскажи когда прийдут как они, эти украшения вживую, похожи на то что ожидала .
    10 дек 2012
    #43
  4. Thai Girl
    Thai Girl
    этот посредник для любых покупок в штатах годится?
    например сайт виктория сикретс не присылает в нашу страну ничего
    я могу заказать там шмотку, через этого посредника?
    или тот же вандер бра хочу... и тоже нет доставки в нашу страну...
    10 дек 2012
    #44
  5. astra
    astra
    виктория отправляет к нам напрямую . там у них от 27 и выше доставка, в зависимости от цены заказа . То что к нам не отправляют, я через мейлфорвардера заказываю, счас ко мне вот так сандали едут с амазона и еще куча всякого из gap и old navy. Заказать можешь конечно, я заказываю через шопфанс shopfans.ru . Они в безналоговом штате и еще с оплатой там все прозрачно. если задумаешь я напишу как что.
    10 дек 2012
    #45
  6. Thai Girl
    Thai Girl
    дада!! пожалуйста!!!!
    я уже давно слюни пускаю))
    10 дек 2012
    #46
  7. astra
    astra
    Я написала в теме про магазины, чтоб от нового года не отвлекаться тут :) вот здесь
    11 дек 2012
    #47
    Thai Girl и Майя Миллвуд нравится это.
  8. Thai Girl
    Thai Girl
    спасибо!!!!!
    16 дек 2012
    #48
  9. astra
    astra
    пожалуйста :)
    16 дек 2012
    #49
    Thai Girl нравится это.
  10. astra
    astra
    Пришли мои сандали от MBT и всякие остальные подарки :) ура-ура-ура - old navy и gap и victoria . Кстати как раз вот от мейлфорвардера вся коробка. Молодцы они все-таки насчет упаковки , сложено все аккуратно тютелька в тютельку и коробка крепкая , оставила ее почтальонам, им пригодится. Сандали можно было б взять чуть меньше,но и из этих не выпаду ,там застежки на липучках . Потом сфотографирую, похвастаю.
    24 дек 2012
    #50
  11. astra
    astra
    Пришли? Интересно посмотреть на них тоже.
    24 дек 2012
    #51
    Майя Миллвуд нравится это.
  12. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    да! только забрала)
    Безымянный.png в каталоге
    DSC01277.jpg у меня
    24 дек 2012
    #52
    Thai Girl нравится это.
  13. astra
    astra
    симпатичные :) И я только сегодня получила :)
    24 дек 2012
    #53
  14. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    я загрузила для сравнения что пришло
    24 дек 2012
    #54
  15. astra
    astra
    С живой фоткой интересней конечно, соответствуют изображениям в каталоге судя по фото. С синим сердечком оказывается крупнее чем остальные.
    24 дек 2012
    #55
  16. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    а там вообще размеры разные, одна и та же модель имеет размер как 0.6мм, так и 2.6мм..
    т.е. каждый выбирает под себя)
    25 дек 2012
    #56
  17. astra
    astra
    Здорово что есть такая возможность, надо когда нибудь изучить тему серебра и тоже что-нибудь заказать :)
    26 дек 2012
    #57
  18. Thai Girl
    Thai Girl
    племянницам на подарки хорошая идея) а то они вечно теряют сережки))
    26 дек 2012
    #58
    Майя Миллвуд нравится это.
  19. KaterinaEa
    KaterinaEa
    На праздники принято дарить подарки. Что же подарить научному руководителю, к примеру, на День Рождения или Новый Год. Можно, конечно, спиртное, но хочется быть более оригинальным. Что посоветуете???
    8 ноя 2015
    #59
  20. lexx
    lexx
    можно портфель для бумаг и документов, редкое издание книги в его научной области
    22 ноя 2015
    #60

Поделиться этой страницей