1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Что такое менструация и почему она возникает?

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем kwina, 29 окт 2020.

  1. kwina

    kwina New Member

    Что такое менструация и почему она возникает?
    Все просто: менструация - это время, когда организм женщины сбрасывает ненужные ткани. Это ткани матки, в которых ребенок может развиваться одновременно. Примерно раз в месяц слизистая оболочка матки готовится принять оплодотворенную яйцеклетку, если женщина забеременеет. Однако, если яйцеклетка не оплодотворена, в этой подкладке нет необходимости, поэтому она удаляется вместе с кровью. Это менструация или период.
    Как отстирать месячные на нижнем белье, джинсах, простыне и матрасе? https://mesyachnyedni.ru/menstruaciya/otstirat-mesyachnye.html
    Когда у девушки начинается менструация, это означает, что ее организм избавляется от небольшого количества крови и ненужных тканей. Это естественный, нормальный процесс, через который проходят все женщины.
    Что я чувствую во время менструации?
    Простое удаление менструальных выделений практически незаметно. Некоторые девушки вообще не чувствуют, что что-то происходит. В самом начале менструации вы только начинаете чувствовать сырость в интимных местах, и вы заметите несколько капель крови на нижнем белье.

Поделиться этой страницей