1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Шоколад, от которого не добавится лишних граммов

Тема в разделе 'Продукты питания', создана пользователем Первый шоколад, 16 апр 2018.

  1. П.С. Хоть это и спам оставляю тему, как пример существующего идиотского стереотипа...
    Типа от био продуктов вес не набирается....
    Все это ЛОЖЬ!

    Если сожрать полкило любого шоколада в день, в ближайшем времени можно заработать не только ожирение, но и диабет и проблемы с сердцем...
    Тем более шоколад 50%! Значит остальные 50% состава либо загустители со стабилизаторами, либо сахар, либо жир

    Если сжирать (а это именно сжирать, а не кушать) полкило шоколада в течении двух часов каждый день как рекомендует автор, то я даже не знаю.... такой дичи я еще не видела:nervi::lol::lol::lol:
    Да от любого нормального качественного шоколада появится легкость, только съесть нужно одну дольку (5-10 грамм), потому что там в составе какао-бобы:)

    Посыл в том, не ведитесь на пропаганду того что от био, эко набор веса не происходит!
    Био не значит лучше! Иногда в состав био продуктов такие заменители запихивают, что страшно читать, а есть тем более

    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2018
    Метки: шоколад

Поделиться этой страницей