1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Шугаринг (сахарная эпиляция) в домашних условиях. Видео и рецепты

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Bot IB-105.5, 14 фев 2011.

  1. Venera

    Venera Member

    Я не электро не решилась бы, у меня много лишних волос, потом вдруг еще шрамы останутся. Не у всех хорошие результаты после электро получаются, поэтому и использую иногда воск, иногда эпилятор.
  2. Florance

    Florance Member

    Я иногда чередую несколько методов эпиляции, чтобы достигнуть хорошего результата или совмещаю их. Например, сначала делаю депиляцию воском или сахаром, а подчищаю единичные волоски электроэпилятором, так мне удобнее. Раньше ходила на эпиляцию интимной зоны только в салон, но сейчас уже сама могу и это делать, приловчилась, научилась и все получается очень хорошо. Депиляция глубокого бикини в домашних условиях тоже возможна, вот тут https://marikonrad.ru/depiljacija-glubokogo-bikini-v-domashnih-uslovijah/ даже есть много советова, как ее провести, чтобы она была наиболее эффективной и наименее травматичной.
  3. samojlovakaterina

    samojlovakaterina New Member

    И что, после волоски под кожу у вас не растут?

Поделиться этой страницей