1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

ЭКА. Эфедрин. Кофеин. Аспирин. Кофицил плюс. Бронхолитин. Отзывы

Тема в разделе 'Аптечка спортсмена', создана пользователем Bot IB-105.5, 7 янв 2011.

  1. Ynkas1757

    Ynkas1757 New Member

    ну вообще прием ЭКА без диеты где присутствует недостаток макронутриентов, тренировок с хорошим кардио бессмысленен. Так же если в будущем не пересмотреть систему питания в целом жир вернется и еще сверху положит 1 -2 кг:) а вообще ЭКА используют для экстремального рельефа при сушке в ББ, а так же добавляют диуретики, про стероиды вообще молчу))
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ты ошибаешься...
    даже без тренировок с помощью ЭКИ можно похудеть, она ведь и аппетит еще отбивает, так что диета по любому будет соблюдаться
    а вернется и отложиться только если опять начать жестко переедать
  3. Ynkas1757

    Ynkas1757 New Member

    автоматом диета не соблюдается, все дело в приготовлении пищи и в употреблении продуктов! например в некоторых продуктах преобладают трансжиры!
    а после похудения организм стремиться восстановить запасы подкожного жира и вернуться в исходное состояние и еще немного прибавить! мало ли тебе дураку вздумается еще раз попасть в такие условия, организм не понимает что быть жирным не красиво, он все еще борется за выживание в сложных условиях и наличие жира выгодно для него! по крайней мере об этом говорит теория, которой Я придерживаюсь!
  4. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    :D
    ЭКА очень хорошо подавляет аппетит и желание покушать)
    не до этого становится, хочется двигаться, делать что то, а не жрать и думать о трансжирах;)
  5. Ynkas1757

    Ynkas1757 New Member

    ЭФЕДРИН СЛАВИТСЯ СВОИМ ПРИХОДОМ! не знаю сколько людей на этом форуме его юзали.... раз у всех такой опыт)))
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    приходом куда?:D
    может ты его с амфетамином перепутал?
  7. Ynkas1757

    Ynkas1757 New Member

    ну у него есть свои стимулирующие свойства, он влияет на психику :)
    именно из него варят метамфетамин!
  8. Ruslan

    Ruslan New Member

    Всем привет. Услышал об ЭКА, сразу же решил попробовать) Возникли некоторые проблемы, одна из которых - это необходимость рецепта от врача при приобретение бронхолитина, но ее я преодолел купив аналог, бронхотон. Теперь возник вопрос такой) Можно ли заменить таблетки кофеина на инъекции подкожные?
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    судя по составу это полный аналог.. хорошо
    но вот зачем тебе заменять таблетки на инъекции?
  10. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    жир плавится лучше в местах инъекций?
    я хоть и похудела а все равно на внутренней стороне лях жир(((
    при худых руках, и ребрах.. и ноги жирные(
  11. Ребят, сколько оптимально сидеть на эка?
  12. И через сколько после курса можно начать новый?

Поделиться этой страницей