1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Эффективная и простая диета

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Bot IB-105.5, 19 июн 2011.

  1. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    хотя иногда надо себя баловать))
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    откуда ты знаешь,что не паряться?))может они жрут при тебе булочку и шоколад и это единственая их еда хДДД может они не завтракают и не ужинают и не обедают а кушают только когда ты на них смотришь))а тебе рассказывают байки мол борщик с хлебушком перед сном кушали и майонезом заправляли,а сами сидели три часа на тренажёре и плакали
  3. Adriana

    Adriana Active Member

    что вы гоните???приведите свое тело в порядок и ешьте что хотите в первой половине дня и больше двигайтесь!!!!!!!!
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    гонишь ты, а мы разряжаем обстановку)))
  5. светик

    светик Well-Known Member

    девочки не ссортесь)))
  6. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    да я балуюсь))
  7. Мария

    Мария Active Member

    Вот хочу попробовать, только никак из зажора выйти не могу. Надеюсь, с сегодняшнего дня получится. Сначала голод, потом по калориям.
  8. Мария

    Мария Active Member

    Я только в голод из зажоров и выхожу, иначе никак вообще — психологически и с растянутым за зажор желудком у меня "есть понемногу" не получается. Уже в этот раз несколько раз пыталась выйти без голода и обжиралась опять. Сейчас уже две недели зажор и выйти не могу(( Какой-то пиздец, что делать не знаю, как будто в голове что-то замкнуло, до этого зажора, думала, что больше такого не повторится уж точно, и снова не могу взять себя в руки.
  9. светик

    светик Well-Known Member

    ну я прям токи не не знаю что тебе и посоветовать, может быть какие нибудь препараты что контролируют чувство голода
    Thai Girl нравится это.
  10. светик

    светик Well-Known Member

    у кампании эвалар говорят не плохие препараты
  11. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    просто начинаешь есть и не можешь остановиться?
    а голод долго длиться или как?
    мне кажеться просто привычка много за раз съесть срабатывает
  12. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    я как то кальций их покупала)
  13. Мария

    Мария Active Member

    нашла вот какую диету- может еще кому поможет
    первый день каждой недели голод.

    можно чай (желательно с лимоном т.к. он отлично сжигает жиры и ускоряет обменные процессы в организме) или кофе (все без сахара или с заменителем)

    далее каждый день готовите себе салатик, который должен содержать : свежую капусту, морковь, сладкий перец, сбрызнуть это лимоном и совсем немного подсолнечного или оливкового масла. и кушаете это все сколько хотите вплоть до полного наедания, столько раз в день, сколько хотите, НО последний прием пищи должен быть не раньше и не позже за 4-5 часов до сна.

    так же раз в день можно кусочек вареной рыбы, курятины или говядины, яйцо или что-то на свое усмотрение, но естественно не жирное и не калорийное.

    на седьмой день устраиваете организму очищение. покупаете мочегонное (желательно не брать самое дешевое, т.к. почки будут плакать) и утром выпиваете таблеточку. дальше в течение 40 минут - часа выпиваете как можно больше воды (не переживайте, она вся у вас сразу же выйдет)))) в этот день можно позволить себе яблочки, кефир, цитрусовые, но в пределах разумного.
    и повторяете все сначала.

    за первую неделю организм начнет тольео разгоняться, поэтому больших потерь в весе не ждите (2-3 кг) но со второй третей уходит от 0.5 кг в день до 2 кг.
    организм во время этой диеты получает все нужные ему витамины, приходит в норму обмен веществ, нет мучений с запорами, все как по часам и нет постоянного чувства голода, т.к. в любое время можно пойти перекусить)

    как думаете она сработает?
  14. светик

    светик Well-Known Member

    смотря как стараться ( срывов не допускать) и нужно учитывать, что потом нужно постепенно возвращаться к повседневному питанию, а то все напрасно
  15. Мария

    Мария Active Member

    а вот с этим как раз проблема..(( но я буду стараться!!
  16. светик

    светик Well-Known Member

    давай, будь умнечкой))
    Thai Girl нравится это.
  17. Мария

    Мария Active Member

    Вот не знаю что лучше съесть чашку капусты, тогда живот полный и желудок растягивается или съесть кусочек халвы и голод надолго отступает...вобщем либо есть много некалорийной пищи или мало, но калорийной?
  18. светик

    светик Well-Known Member

    попробуй сочитать, мозг таким образом обманешь
  19. светик

    светик Well-Known Member

    только сладкого немножко
  20. Мария

    Мария Active Member

    Мой не обманешь! он умный)
    поела салата и маленький кусочек халвы все же отгрызла
    так как ела салат и безрезультатно... мозг требовал халвы
    Thai Girl нравится это.

Поделиться этой страницей