1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Я мечтаю сделать блефаропластику

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Малинка, 25 май 2024.

  1. Девочки, добрый день! появилась у меня мечта, я хочу сделать блефаропластику. Подскажите, что по средствам сейчас в Москве? И как найти хирурга?
  2. А не пробовали себя принять? се же это конечно понятно, что каждый хочет хорошо выглядеть и глаза это зеркало души. Но все же нужно принимать себя, как есть.
  3. Я понимаю, но не могу себя принять. и дело даже не в том, что нужно любить себя, а просто мне краситься неудобно и общий вид у меня такой уставший.
  4. Я за пластику, но если это в разумных пределах идет. И если не может краситься. то это повод сделать пластику, а блефаро сейчас не самая сложная операция. Вы посмотрите, вот тут есть информация о том, сколько стоит круговая блефаропластика и можно заодно посмотреть результаты https://listratenkov.ru/protsedury-i-operatsii/glaza/krugovaya-blefaroplastika/
  5. Спасибо, обязательно посмотрю на результаты. Может быть что-то и поменяется со временем и я передумаю делать операцию, но вообще сейчас мне кажется, что это необходимость.

Поделиться этой страницей