1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Mi Ra

бесплодие

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Mi Ra, 11 июн 2021.

  1. Mi Ra

    Mi Ra New Member

    Всем привет! Я уже не могу 5 лет забеременеть, а муж очень ждет, что я подарю ему ребеночка. Можно ли как-то вылечиться от бесплодия?
  2. Лена Янкина
    Лена Янкина
    Что значит "муж ждет", вы проверялись у врачей, в чем проблем, что не можете зачать так долго? Если проблема у Вас, то можно попробовать эко с донорской яйцеклеткой - https://reprobank.ru/novosti/stati/eko-s-yajtsekletkoj А если проблема у мужа, то есть эко с донорской спермой или такие варианты вы не рассматриваете? Столько время пытаетесь - и ничего, обратитесь к хорошему врачу, чтобы выяснить причину и начать лечение!
    12 июн 2021
    #2
  3. perfectroll
    perfectroll
    Бесплодие - это не приговор, важно выяснить причины вашего бесплодия. Лучше всего проконсультироваться со специалистами, к тому же с несколькими, чтобы видеть общую картину.
    28 июн 2021
    #3
  4. olesya averina
    olesya averina
    А вы уже обследовались у врачей? Причина установлена? Если врачи подтверждают что естественным путем забеременеть у вас не получится, то остается только экстракорпоральное оплодотворение . Обратитесь в Институт Репродуктивной Медицины в Алматы. Моя подруга прошла программу ЭКО тут . Это ваш единственный шанс стать родителями при диагнозе бесплодие.
    29 июл 2021
    #4
  5. Happy6
    Happy6
    Вот это правильно вы говорите. Когда у нас с супругом не получалось забеременеть, мы обратились сначала к гинекологу и урологу в нашу поликлинику, а уже потом в клинику Альтравита, где в результате прошли ЭКО https://altravita-ivf.ru/ Это репродуктивная клиника, в которой работают высококвалифицированные специалисты, которые знают как лечить бесплодие.
    28 окт 2021
    #5
  6. Venera
    Venera
    А какие клиники в Минске могут предложить ЭКО? Я тоже больше склоняюсь к этому варианту.
    9 авг 2023
    #6
  7. Florance
    Florance
    В Минске есть очень хорошая клиника ЭКО EVACLINIC IVF. Если вы ищете высококачественные услуги репродуктивной медицины, то точно стоит обратить внимание на эту клинику. Не зря они считаются одними из лучших! Они предлагают уникальные программы ЭКО, которые полностью адаптированы к вашим потребностям и финансовым возможностям. Независимо от вашей медицинской истории, у них найдется программа, которая поможет вам реализовать мечту о ребенке.
    10 авг 2023
    #7

Поделиться этой страницей