1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
liebensweise

всем привет!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем liebensweise, 19 июл 2014.

  1. liebensweise
    liebensweise
    Я уже потеряла надежду на существенные отвес и сидела на шоколаде просто так, потому что обещала себе. А сегодня весы показали
    62,9!!!! Это просто аааа!
    Осталось 3 дня.
    18 авг 2014
    1. liebensweise
      liebensweise
      А ещё вчера ходила в бар с мальчиками, которые пили пиво и ели гренки с сыром на масле. Они, конечно, собрали на счёт моего кофе-шоколад. Но я почему-то не почувствовала себя даже неловко, а искренне вместе с ними пришлась по всему этому, а потом мы обсудили пивную диету. Пытались развести меня на пиво и гренки, но им не удалось.
      Один из мальчиков нравился мне все старшие классы и, собственно, он был целью, которую я себе поставила одним холодным декабрьском вечером, когда решила, что нельзя больше быть >90кг. За что безумно ему благодарна. Он провожал меня домой, я смотрела на него и удивлялись, как мне все это тогда могло прийти в голову, на сколько мы разные, как сложно с ним говорить. Теперь я достигла того состояния, когда понравиться ему было бы раз плюнуть, т.б. что у него с личной жизнью все очень плохо, и пока я кружила головы мальчикам нашего факультета, и моя личная жизнь бурлила, как в сериале каком-нибудь, он по-тихому спивался. Это я знаю, в последнем декабре, можно сказать, на 2-х летнюю годовщину от того самого дня, когда началась история моих изменений (оба раза это был гимназический новый год), мы с подругой столкнулись с ним случайно в каком-то холодном дворе, он был жутко пьян, и мы пытались его привести в чувство. Тогда он очень жаловался на эту самую тему и очень просил меня остаться с ним ночевать. Но мы ушли. И мне было очень жаль его. Потом мы встретились ещё раз, на квартире у моего однокурсника. Я была пьяная очень, рассказывала ему какой он хороший. А он был трезв, как стекло, и смотрел на меня, как на дуру.

      Вот так проходит время и меняются цели. Теперь мне очень хочется увидеть глаза того человека, вокруг которого я носилась последний год, улыбнуться, и всем видом своим показать, как мне по фиг, и какая я молодец, меняю себя, а он только ноет. Нет, он мне совершенно не нужен, я не делала всего этого "чтобы он локти кусал", но, в отличии от этого самого первого мальчика, он выпил не мало моих эмоций и очень здорово унизил меня, как женщину. Ну, с ним мы были вместе достаточно долго, это и понятно. А с первым так ничего и не вышло. Я по-женски хочу, чтобы он понял, что такой девушки, как я, у него теперь не будет никогда.

      Я тут пишу какой-то бред, да. Просто я графоман.)
      18 авг 2014
      Наташа034 нравится это.
  2. liebensweise
    liebensweise
    Сегодня очередной отвес: 62,6. Всю ночь ныл правый бок, поэтому сегодня я поем супчик, не буду мучить печень. Шокодиета, выходит, заканчивается. За неё в итоге я сбросила с 64,5 до 62,6, что не странно, учитывая жесткое ограничение в калораже до этого. В общем, пока на этом все, пока останусь 62,6. Толстой я точно быть перестала, а теперь, наверное, стоит начать делать тело спортом по-хорошему.

    В итоге с 15 июня до 20 августа сначала 24 дня на АБС, потом неделя на шоколаде я сбросила с 72 где-то до 62,6, т.е. 9 с хвостиком кг.
    20 авг 2014
    sleepingcrazygirl нравится это.
  3. Maria
    Maria
    офигеннооо! 9 кг!!!!!
    я сколько на диетах не сижу, не могу сдержаться(((
    проще просто есть правильно, но калории все равно читать) ну и спорт

    а какая у тебя вобще цель?
    28 авг 2014
    1. Emma Stars
      Emma Stars
      Мне кофе помогает держаться)
      11 сен 2014

Поделиться этой страницей