1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Мария Кириленко

где лучше вылечить зубы?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Мария Кириленко, 8 ноя 2021.

  1. Девочки, привет! Скажите, как часто вы посещаете стоматолога? Я давно уже не была у врача, в Москве какие можете посоветовать недорогие клиники?
  2. Малинка
    Малинка
    А пчему именно недорогие ищите? Сейчас вообще то и бесплатно можно все сделать, но вот только результат будет совсем не такой
    8 ноя 2021
    #2
  3. Лелечка
    Лелечка
    Да, конечно за зубами нужно сделать очень тщательно. И чтобы часто не лечиться, а ведь это больно и дорого, нужно еще соблюдать правила домашнего ухода и хоть бы раз в пол года делать чистки. А вообще, я сама долго искала хорошую клинику. Вот к примеру приличная клика по лечению зубов https://dentaguard.ru/
    8 ноя 2021
    #3
  4. Правенцева
    Правенцева
    Привет! Наверное, можно для начала сходить в поликлинику, там сейчас все такое же оборудоване, что и в частных клинках, так что разницы не вижу.
    8 ноя 2021
    #4
  5. Venera
    Venera
    А я очень даже вижу разницу, и отношение к себе тоже. В государственных стоматологиях бывала раньше, больше туда никогда не пойду. Лучше дороже заплачу, но зато мне в частной клинике все как надо сделают.
    14 фев 2022
    #5
  6. Florance
    Florance
    Что-то я не видела нигде таких клиник, где бы зубы бесплатно лечили, да и когда цены низкая, то это тоже как-то подозрительно. Всегда должно быть разумное соотношение цена-качество в любой стоматологии. Вот мне нужна была имплантация зубов в Москве и я нашла очень хорошую клинику Roott, консультация там была бесплатной, ну а все остальные процедуры по установке имплантов были на вполне нормальном ценовом уровне.
    15 фев 2022
    #6
  7. helenka06
    helenka06
    Практически у всех рано или поздно возникает вопрос в какой клинике лечить зубы. Сама долго выбирала куда обратится, была и в государственной клинике, но там мне не понравилось отношение, поэтому по совету добрых людей пломбировала зубы в стоматологии Виталити-Арт https://vitality-art.ru/ где мне успешно поставили две пломбы, понравился очень хороший сервис и приветливые врачи, да и при этом доступные цены. Наконец-то, считаю, нашла свою клинику куда и ходить приятно и лечить не больно.
    12 май 2022
    #7
  8. Юрий
    Юрий
    Я так в Питере долго не мог найти адекватную стоматологию. Попал в одну, где мне неудачно чистку сделали, зуб разрушился через месяц. Знакомый посоветовал Семейную стоматологию http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ Не пожалел, все проблемы с зубами теперь решены. В этой клинике современное оборудование и подход.
    [​IMG]
    14 сен 2022
    #8

Поделиться этой страницей