1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
fazz

санаторий Кисловодска с лечением

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем fazz, 16 июн 2022.

  1. fazz

    fazz Member

    Узнал про санаторий Кисловодска с лечением https://glavnarzan.ru/medical/ozdorovitelnaya-putevka/, отзывы о нем хорошие, путевки стоят недорого. Не жалею что выбрал это место для проведения отпуска, прекрасно отдохнул и восстановил здоровье.
  2. AnnaQ
    AnnaQ
    А как пом не тур "Антистресс" в санатории Крутушка - это идеальный способ избавиться от стресса и усталости. В тур входят различные медицинские процедуры и дополнительные услуги, которые помогут вам расслабиться и насладиться красотами природы. Я осталась очень довольна качеством лечения и сервисом, предоставляемым в санатории. Весь персонал был очень внимателен и заботлив, что сделало наш отдых еще более приятным. Рекомендую всем этот санаторий, я там была уже три раза и буду дальше ездить.
    30 апр 2023
    #2
  3. Nebezao
    Nebezao
    Если вы все таки поедите в Сочи, то обязательно посетите Skypark https://skypark.ru/ у них есть все необходимое для отличного и интересного отдыха. Вся необходимая информация есть на сайте.
    16 май 2023
    #3
  4. helenka06
    helenka06
    Если хотите отдохнуть и оздоровиться, рекомендую посетить белорусские санатории с лечением которые находятся в экологически чистых зонах, в сосновых борах, на берегах озер и рек. Лично мне очень понравилось отдыхать в санатории Криница, где все есть для уютного и комфортного отдыха плюс широкий спектр медицинских услуг по сравнительно недорогой цене. Санаторий произвел на меня самое благоприятное впечатление, планирую побывать там еще.
    6 июн 2023
    #4

Поделиться этой страницей