1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
валерия рыжкова

я должна похудеть!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем валерия рыжкова, 11 апр 2013.

  1. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Всем привет! Всем спасибо огромное за поддержку! Начинаю все сначала. Нужно, главное, продержаться без срывов какое-то время и потом легче будет. Я знаю, у меня всегда так. Наступает момент когда есть вообще не охота, ничего, даже самой вкусной вкусняшки. Ну откушу, ну пожую и понимаю, что не хочу есть ее.
    Мой сегодняшний завтрак:
    кофе с молоком, 1\2 небольшого яблока
    обед: 1 столовая лошка творога и где-то 1\2 стакана кефира, чай с молоком и карамелька.
    16 апр 2013
    #38
  2. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Вот граматейка, не лошка, а ложка. :)
    16 апр 2013
    #39
    1. nata_57
      nata_57
      Ошибки можно исправлять))
      ( Мне частенько уже после отправления начинает резать глаз отсутствие запятой или очепятка какая- не могу не исправить))
      Под каждым твоим сообщением есть кнопка"редактировать" ;)
      16 апр 2013
      #42
      1. валерия рыжкова
        валерия рыжкова
        ООО! Факт! Спасибо большое!:)
        16 апр 2013
        #43
  3. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    А еще я молодец, потому что отказалась от шоколадки белой, пористой. Меня ей угощали, а я соврала и сказала, что белый вообще не люблю, он на мыло по вкусу похож. и не съела. Вот:)
    16 апр 2013
    #40
    ioshik77 нравится это.
  4. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Полдник: чай без сахара с медом, 2 глотка кефира
    16 апр 2013
    #44
  5. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Приехала мама, пришлось угощать ее чаем, конечно же с конфетками. Сама не удержалась и в итоге опять СРЫВ! Я ОПУСКАЮ РУКИ...:(
    16 апр 2013
    #45
  6. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Короче! Раз я не могу прямо без сладкого и этих печенюх ужасных, то сажусь на АBC! Так я хоть буду контролировать, сколько съедаю. Ведь положенные на день каллории можно по разному потратить. можно на литр кефира, а можно на шоколадку.
    16 апр 2013
    #47
  7. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Нашла счетчик каллорий. Придумала себе завтрак. Кофе черный без сахара 17.5 ккал, яйцо куриное 78.5., долька апельсина 21.5. Итого 117. 5 ккал.
    ЕЩЕ СУПЕР МЕГА ЗАДАЧА! поменять свое меню. я чего-то подумала, что срываюсь из-за того, что ем одно и тоже. все остальное ограничиваю. поэтому когда срываюсь, всегда хочу наесться впрок запрещенными продуктами.
    16 апр 2013
    #48
  8. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Поэтому забываем про творог и кефир и вспоминаем, что есть еще куча всего вкусного, полезного и некаллорийного!
    16 апр 2013
    #49
    1. ioshik77
      ioshik77
      Думаю не стоит забывать про творог и кефир, там много белка (особенно в обезжиренных), а белок очень нужен для похудения и мышц, но набрать белок из продуктов не набрав при этом много ккал сложная задача. Так что постное красное мясо, постная курица, рыба, белки вареных яиц и кефир с творогом - это твои первые друзья, неисключай их:)
      23 апр 2013
      #58
  9. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Привет. План с завтраком выполнила, только захотелось еще сушку съесть, поэтому прибавляем еще 35 ккал.
    17 апр 2013
    #50
  10. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Немного погодя мне захотелось чего-то есть поэтому перекус: 100 гр молока 53 ккал, печенье 42 ккал и карамелька 18 ккал. Итого 103 ккал. Уже съедено 253 ккал.
    17 апр 2013
    #51
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ну вот зачем тебе эти печеньки и карамельки, убери сладкое, поешь лучше капусты или если сладкое любишь тогда фрукты, только не на ночь, вечером старайся кушать белковые продукты.:)
      23 апр 2013
      #59
      1. валерия рыжкова
        валерия рыжкова
        Да я знаю, что это вредно, просто я так много времени запрещала себе сладкое и мучное, и сидела на одном полезном, что сил уже не было. И постоянные срывы. Съем конфетку и думаю, ну вот, диета на смарку и давай жрать конфеты горстями пока плохо не станет. А в голове надежда, вот сейчас наемся сладкого и вредного, а завтра опять на диету! Не хочу больше так!
        25 апр 2013
        #73
        nata_57 нравится это.
  11. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Чего-то не могу я без творога! Охота и все тут! Поэтому обед: творог 50 гр. 72, 5 ккал, кефир 150 мл 79,5, карамелька 18 ккал. итого 170 ккал.
    На ужин осталось всего 76, 5. Я оказывается так много ела. каллории не считала, ну примерно так, и старалась просто мало есть, а оказывается что по каллориям то много выходит.
    17 апр 2013
    #52
    ioshik77 и nata_57 нравится это.
  12. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Ужин: Чай, печенька 42 ккал, конфета 45 ккал. Итого 87 ккал. За день съедено в итоге 510 ккал. Ха-ха! Вот такая вот диета на печенье и конфетах. Смешно прямо. Но, в целом, вроде мне так лучше даже. Посмотрим, что будет завтра.
    17 апр 2013
    #53
    nata_57 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      можно и на печеньках. главное по ккал не перебирать))
      18 апр 2013
      #54
  13. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Это точно! Вот прошел и второй день. Ела на завтрак 1\4 яблочка, карамельку и кефир=83,3 ккал. обедала маленьким сырником, но он, зараза, обошелся мне в 240 ккал+еще кефир, чай и карамелька=284, 5 ккал. Во время ужина была в гостях у мамы, поэтому потратила оставшиеся 132 ккал на конфету, печенье и пару орешков. Пока варила сынуле овсянку немного пробовала. Не знаю точно сколько там вышло, но вроде примерно в 500 и выходит. Так что я молодец!
    18 апр 2013
    #55
    nata_57 нравится это.
  14. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Ну вот, сегодня 3-й день диеты. Вес уже 45 кг. Это радует. Посмотрим, как я продержусь сегодня т.к. съесть надо всего 300 ккал.
    Завтрак: Вообще хотела есть фруктовый салат, но пока кормила сына кашей, напробовалась и решила, что мой лимит уже исчерпан. Сложно контролировать съеденную порцию, но примерно грамм 30 каши ячневой, с молоком, без масла. Попила кофе с молоком и кусочком белой булочки. Вообще АВС классная штука. Раньше, когда я себе не разрешала есть мучное, его очень хотелось, и когда оно вдруг попадало мне в рот я уже не могла остановиться, думая, что раз и так нарушила запрет, то и нечего терять. А сегодня я пила кофе с кусочком булочки и была счастлива от мысли, что не совершаю преступление!!! Зато завтрак оказался питательный! Очень! 207 ккал, а вроде ничего и не съела.
    Обедала своей любимейшей стручковой фасолью. Не ела ее уже лет сто. А зря. В ней всего 35 ккал на 100 граммов. Ну и плюс чай с карамелькой. Сижу жду маму, будем юбку мне шить.
    19 апр 2013
    #56
    Майя Миллвуд и nata_57 нравится это.
  15. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Все не было времени отписаться! Третий день прошел хорошо. Наедено было на 328 ккал. Однако вчера все было не так уж радостно. Ходила к бабушке, старалась как могла, но все равно превысила лимит. Сильно! 835 ккал из положенных 400! Но, с утра весы все равно показали минус 500 гр. Т.е. вес мой уже 44 кг. Сегодня 5-й день и самое сложное-всего 100 ккал.
    21 апр 2013
    #57
    ioshik77 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      и что ты выбрала на 100к?)
      23 апр 2013
      #62
      1. валерия рыжкова
        валерия рыжкова
        Лимит на 100 я выдержала!
        Завтрак: чай с молоком, карамелька 34,96 ккал
        Обед: Фасоль стручковая 100 гр, чай с карамелькой 53 ккал
        Ужин: Чай с ржаным хлебцем.
        25 апр 2013
        #64
        nata_57 нравится это.
        1. nata_57
          nata_57
          Молодец!!!!
          25 апр 2013
          #66
  16. ioshik77
    ioshik77
    У тебя ограничен лимит по ккал., а ты их тратишь на печенюшки, конфетки и булочки, сьешь чтонибудь более полезное, а то к концу такой диеты волосы, ногти и прочее испортятся. Витамины пьешь?
    23 апр 2013
    #60
    Thai Girl, Майя Миллвуд и nata_57 нравится это.
    1. nata_57
      nata_57
      Согласна! Если уж от сладкого не можешь отказаться- компенсируй отсутствие правильной еды витаминами-минералами!
      23 апр 2013
      #61
      Майя Миллвуд нравится это.
      1. Thai Girl
        Thai Girl
        лучше мясом на гриле компенсировать булочки))
        24 апр 2013
        #63
        1. валерия рыжкова
          валерия рыжкова
          Нееет! Меня мясо на гриле вообще не вдохновляет. Скорее наоборот, вызывает легкое отвращение. Раньше вроде как-то ела и котлеты и пельмени и курицу жареную, а после родов вообще мяса не ем. Не охота и все тут!
          25 апр 2013
          #72
          ioshik77 нравится это.
          1. Thai Girl
            Thai Girl
            а рыбу?
            25 апр 2013
            #75
    2. валерия рыжкова
      валерия рыжкова
      Да я все не могу добраться до аптеки и купить, а так пить надо, это я знаю.
      25 апр 2013
      #67
      nata_57 нравится это.
  17. nata_57
    nata_57
    Привет! Как дела? Не пишешь, пропала..
    25 апр 2013
    #65
  18. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Привет! Все вроде ничего. Мама у меня приехала дак все времени нет чего-нибудь писать. Как ты? как успехи?
    25 апр 2013
    #68
    1. nata_57
      nata_57
      Вес стоит, объёмы тают- всё по графику почти)
      Как твоя АВС?
      25 апр 2013
      #69
  19. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Сегодня 9-й день диеты. Вообще-то лимит должен быть 500 ккал, но так как я в 6-й день положенные 200 ккал переела, то поменяла местами эти дни (не знаю правда можно так или нет, но должно же быть какое-то мне наказание!). Поэтому сегодня мой лимит 200 ккал.
    Завтрак: Хлебец ржаной, намазанный творогом и 4 кружочка банана сверху, плюс чай. Итого 75,05 ккал
    Обед: Кофе с молоком и карамелька 64,1. Всего съедено 139,15 ккал. Осталось еще поужинать на 60, 85.

    Самое обидное, что не могу взвеситься! Наступила 3 дня назад на гвоздь и проколола ногу насквозь! Поэтому на весы встать не могу!
    25 апр 2013
    #70
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      так ты вообще сейчас не ходишь????
      25 апр 2013
      #76
  20. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    У меня вот тоже все по графику почти) Когда дома ем проблем нет- каллории считаю и не переедаю. А вот если где-нибудь в гостях. Там и положат больше, да и не посчитать. Превышаю. Хоть вообще не ходи никуда!
    25 апр 2013
    #71

Поделиться этой страницей