1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

L-карнитин: сжигатель жира, вред, как принимать. Отзывы

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Bot IB-105.5, 17 мар 2011.

  1. Колямба

    Колямба New Member

    Похудение, ну в общем то для выносливости тоже хотелось бы что то иметь
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Если Вы не худеете при таких нагрузках, то большая вероятность что дело в питании, необходимо пересмотреть рацион. Иначе тот же карнитин будет мало эффективен

    Какое у вас питание? Дня за три запишите, и увидите, что переедаете скорее всего)
  3. Подскажите пожалуйста, Недавно купила в L-carnitine в капсулах, они по 2000mg, как их пить, по одной перед тренировкой? И как пить в дни когда не занимаюсь?
  4. astra

    astra Well-Known Member

    Пик действия L -карнитина наступает через 2 часа после приема вещества и сохраняется в течение 4 часов, принимать его лучше натощак за полчаса-час до еды. Регулярный ежедневный прием L -карнитина дает больший эффект, чем одноразовый прием перед тренировкой.
    Марьяна Μихайлова нравится это.
  5. А можно ли принимать несколько раз в день по 2000mg?
  6. astra

    astra Well-Known Member

    С этой дозировкой достаточно однократно , более высокие дозировки не будут уже усваиваться организмом
    Майя Миллвуд нравится это.
  7. День добрый!!! Нужен совет.. хожу 2 раза в неделю на аквааэробику, вчера стала счастливой обладательницей
    Ultimate Nutrition Ultra Ripped+
    Power System L-Carnitin 60 000 500мл, товарищ сказал разводить 9мл карнитина 100мл воды и запивать тем самым 3 капсулы каждое утро... все ли правильно я делаю??)
  8. Джули555

    Джули555 New Member

    Всем привет!Подскажите, плиз!Я купила сегодня L Carnitin VPlab Concentrate http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=258
    Купила и уже расстроилась((Я так поняла, что мне нужно принимать его перед тренировкой за 15 минут 20 мл.А занимаюсь я дома, и часов в 8 вечера, т.е. заканчиваю в начале десятого.Спать ложусь обычно не позже 11. И чувствую, что сегодня у меня будет ооочень длинная и бессонная ночь.И еще хотела посоветоваться про мои тренировки и смысл покупки карнитина. Я занимаюсь сама, не по видео, упражнения на разные группы мышц, с гантельками и утяжелителями, на руки, пресс, ноги, бедра и т.д. Несколько раз в течение занятий разгоняю пульс прыгая на воображаемой скакалке))Занимаюсь в темпе,с перерывами на 1 минуту между подходами.А насколько я тут почитала, все в основном занимаются кардио, чтобы эффект был.Вот теперь сижу и думаю, почему я не зашла в ваш замечательный форум перед покупкой???И да, питаться стараюсь правильно, углеводов не очень много, иногда получается, а частенько срывы, неконтролируемые.Так вот у меня к вам вопрос:стоит ли мне вообще принимать карнитин с моими занятиями или просто деньги на ветер?
  9. lilZero

    lilZero New Member

    Можно и не разводить! Лично я пью 30 мл. того же самого L-Карнитина (что равно 3000 мг) перед тренировкой.


    Ну зачем же сразу расстраиваться!=) Если вы не принимаете кофеин, гуарану и жиросжигатели, то можете спать спокойно! Карнитин не действует как кофеин! Если конечно это не Power System L-Carnitin Attack который уже содержит кофеин и гуарану, вот от него я не мог заснуть.
  10. Джули555

    Джули555 New Member

    Да я расстроилась из-за того, что он вряд ли мне нужен.Я считаю углеводы (каждый) и принимая 20 мл карнитина, получается 2 углевода в 8 часов вечера перед тренировкой. А это равносильно если бы я глотнула ну колы например. Вот я и думаю, а есть ли смысл мне его принимать:2 углевода выпила, их же и сожгла:))

    П.С.Спасибо за ответ,lilZero!:)
    П.С.2: и кстати, я хорошо сплю даже с карнитином вечерним, три раза тьфу)
  11. Нужна ваша помощь. Я уже более 6 месяцев пытаюсь изменить своё тело.
    Начальный вес был 117 кг при росте 177 см. Первый этап. Диеты и здоровое питание 110-109 кг , последущие активные физ нагрузки , (бассей и пешие прогулки ) 95-93кг , сейчас через день бассейн и бег 3-5 км. Сталкнулся с следующей проблемой. Вместе с весом ушло много мышечной массы, но при этом остаётся избыточная жировая прослойка на проблемных местах (животе).
    Я планирую снизить вес до 85 кг, но мне необходимо согнать именно жир, и после этого заняться восстановлением обьема мышечной массы. Что вы можете мне порекомендовать для первой и второй моей задачи ?если не затруднит ссылками так в этой теме я новечек и пока очень сильно плаваю.
  12. lilZero

    lilZero New Member

    Как говорил мой тренер, "хочешь убрать живот?! Бегай и делай базу!" Когда я с ним начал заниматься я похудел на 6 кг. без жиросжигателей! А всё потому что он гонял меня по круговым тренировкам! Выматываешься сильно, но результат есть! А вообще у меня одна проблема, не могу никак завязать с сладостями! Хотя и уменьшил их в разы!

    Больше бегай, больше плавай и делай базу (Становая, присед и жим!)
    Майя Миллвуд нравится это.
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    На счет сладостей - хром помогает многим;)
  14. Ve4naya

    Ve4naya New Member

    Доброго времени суток!Я пошла в спорт зал в октябре 2013 года с весом после родов 95кг.Скинула до 83 и вес остановился....Я наняла тренера и мы с ним работаем уже как месяц.он мне дал распечатку ПП при котором я скинула до 77и6 кг+ тренировки с его помощю 3 раза в неделю.И вес сново остановился и последние тренировки я прихожу в зал уже никакая....очень уставшая и емоционально измотаная((((Он мне предложил L-car ,что скажите,стоит ли мне покупать и пить его?И как мне продвинутся дальше?Хочу дойти до 68кг как минимум!Спасибки=*
  15. astra

    astra Well-Known Member

    Вместе с тренировками L карнитин должен помочь и сбросить вес и прибавить выносливости. А как с питанием у вас? может его откорректировать?
  16. Ve4naya

    Ve4naya New Member

    Я питаюсь по пп распечатанном мои тренером)
  17. astra

    astra Well-Known Member

    вообще плато- это нормальное явление, когда мы что-то делаем чтоб похудеть ,а вес вдруг раз и остановился, на какое то время. Я пока худела на Дюкане, периодически вес останавливался ,а потом все же шел вниз. Главное не отчаиваться,а продолжать диету/тренировки . Попробуйте L-карнитин,может он поможет скорее сойти с плато,а главное прибавит выносливости.
  18. Ve4naya

    Ve4naya New Member

    Спасибо)))Купила ,вес пошёл дальше на снижение.Уже 75кг))
    Майя Миллвуд нравится это.
  19. astra

    astra Well-Known Member

    Удачи :)
  20. Аксинья

    Аксинья New Member

    всем привет, купила на днях L Carnitin VPlab Concentrate, занимаюсь дома по видео с Джилиан Майклс, подскажите может еще какие то тренеровки нужны что бы примерно за два месяца кг 7 хотя бы скинуть или этого вполне достаточно?))

Поделиться этой страницей