1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

L-карнитин: сжигатель жира, вред, как принимать. Отзывы

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Bot IB-105.5, 17 мар 2011.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Главное питание не переедайте)
    Если тренироваться, придерживаться диеты (для каждого веса и активности своя норма потребляемых веществ) и пить карнитин в дозе 2000 мг за прием в сутки, то если есть лишний жир - он уйдет
    Аксинья нравится это.
  2. Аксинья

    Аксинья New Member

    хорошо)спасибо)
  3. Всем привет,хочу купить L-CARNITIN LIQUID 60000(500мл).Размер порции: 10 мл (L-Карнитин 10 гр). Хожу на шейпинг 3 раза в неделю.Подскажите,пожалуйста,как его принимать,нужно ли его пить каждый день или только перед тренировкой и какая должна быть дозировка?
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  4. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    В бутылке 500 мл, с содержанием 60000 мг L-карнитина из расчета на 500 мл.
    Исходя из этого Вам нужно пить 17мл, разбавленного водой до полстакана, прямо перед тренировкой.
    В обычные дни без тренировок нет необходимости в его приеме;)
    И соблюдайте ограничения в углеводах для лучшего результата.
  5. Спасибо,Майя:)
  6. ASTRA, посоветуйте, пожалуйста, какой L-Carnitine лучше выбрать? Чтобы была хорошая дозировка и цена? Я хочу заказать с этого сайта, http://ru.iherb.com/L-Carnitine?p=1 но не могу определиться... Заранее огромное спасибо!!"
  7. Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какой L-Carnitine лучше выбрать? Чтобы была хорошая дозировка и цена? Я хочу заказать с этого сайта, http://ru.iherb.com/L-Carnitine?p=1 но не могу определиться... Заранее огромное спасибо!!"
  8. astra

    astra Well-Known Member

    Если вы хотите чтоб действовал быстрее, и что-то готовое уже и приятное на вкус , то хорошо Now Foods, L-карнитин в жидкой форме, с цитрусовым ароматом, 1000 мг, 16 жидких унций (473 мл) Я такой пила и была им довольна. Стоит он 14,65,состав у него неплохой., хватит на 31 порцию.
    Но в последнее время я предпочитаю добавки в виде пудры, со 100% содержанием действующего вещества, без наполнителей . Средства в порошке очень экономичные и их надолго хватает , кроме того различные наполнители часто снижают эффективность. Я б посоветовала L карнитин в пудре Now Foods, L-карнитин, 100% очищенный порошок, 3 унции (85 г)
    В баночке 44 порции. Стоит 22,94$ в порции 1270 мг, побольше чем в жидком варианте. Опять же шиппинг вес у порошка значительно меньше.
  9. astra

    astra Well-Known Member

    пожалуйста!
  10. Liza Vell

    Liza Vell New Member

    Вопрос таков: в противопоказаниях указано "категорически нельзя употреблять при: беременность – причем как наступившая, так и планируемая". может кто знает, почему не рекомендуется его применять перед беременностью?
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    На всякий случай перестраховываются, как обычно в общем)
    Если ты не будешь превышать дозировки в сотни раз, то ничего не случится
  12. Здравствуйте. Я купила l-карнитин в порошке, написано что 1 порция - 4,9г l-карнитина. Скажите пожалуйста как его лучше принимать? И поможет ли он мне при силовой аэробике 3 раза в неделю?
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    День Добрый) А можете название и фирму написать? Я тогда точно скажу что к чему. А то что то 4.9 уникальная дозировка))
  14. PUREPROTEIN L-Carnitine
    А вообще нет таких дозировок?
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Обычно порция 2-2.5 грамма, смысла больше пить нет, идет просто расход продукта.
    В общем нужно полномерной ложки получается, за полчаса до тренировки, растворив в стакане воды, и на голодный желудок (по крайней мере не на полный, иначе не сработает).
  16. Долгое время весила очень много. (147 кг), появилась отдышка, стали болеть ноги (мне 44 года) и вот в голове замкнуло и я решила похудеть, сейчас вешу 122 кг (на диете). Но как-то сейчас стал вес теряться хуже, да и диету бывает нарушаю именно вечером, нет-нет, да что нибудь и перехвачу в еде. Сейчас еще хожу в тренажерный зал 2-3 раза в неделю (больше работа не позволяет), занимаюсь не менее двух часов (до 3х), еще хожу там в сауну. Там разговорилась с одной женщиной которая очень хорошо похудела на L-Carnitine. Хотелось бы узнать с какого L-Carnitine мне лучше всего начать, что бы было поэффективней потерять вес, ну а я со своей стороны буду опять соблюдать диету.
  17. astra

    astra Well-Known Member

  18. astra

    astra Well-Known Member

    главное чтоб был эффект надо сочетать L карнитин с физической активностью. А на какой вы диете?

Поделиться этой страницей