1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

L-карнитин: сжигатель жира, вред, как принимать. Отзывы

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Bot IB-105.5, 17 мар 2011.

  1. Nuta_ku

    Nuta_ku New Member

    Доброго дня всем!))
    Посоветуйте, пжт, что принимать из спортивного питания если я хожу не в трен зал, а на групповые программы. Фитнес-йога, пилатес, силовые тренировки с применением небольших утяжелителей и всевозможных, мячей, лент и пр(прокачка всех групп мышц, в медленном ритме 60-75 минут) и подобные...Очень не простые) "Выползаем" из зала)) Минимум 3 раза в неделю. Из них одна кардио(если 3). Или 2(если больше). Был перерыв в трен-х 1 год, сейчас занимаюсь чуть больше месяца.
    Худеть особо не хочу(рост 174, вес 61). Хочу тонус мышц и рельефчик, без фанатизма, легкий) Подтянутую кожу на ножках и ягодицах, само-собой"попу-орех" и ручки маленько)))
    Сейчас принимаю только опти-вумен. Хочу плодотворнее сделать занятия, чтобы на пользу организму)

    Описала своими словами Картину, надеюсь, понятно)

    Буду весьма признательна всем откликнувшимся ;))
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Мультивитамины, оптивумен или любые другие и время от времени чередовать их, что бы привыкания не было к составу. Дополнительно витамины группы В, витамины А и Е, магний по вечерам после тренировок, в питании придерживаться больше белкового питания, без быстрых сахаров и насыщенных жиров, делать массаж тела или хотя бы для ягодиц с маслами и эфирными маслами, посещать сауну, если нет противопоказаний.
  3. Nuta_ku

    Nuta_ku New Member

    Спасибо огромное! А помимо витаминов совсем никакое спорт.питание пить не надо? Протеин, например, или аминокислоты... Еще у меня подружка пьет жидкий коллаген, говорит, что супер...Сочетает с Л-Карн, при этом тож худеть не собирается... Не знаете, случайно, что-то о нем?
  4. Посоветуйте из неочень дорогое что-то из этой серии коктейлей....А то выбор большой, не хочется ошибиться. И главное пока не большую упаковку, хочу сначала взять на пробу.
  5. An4oys

    An4oys New Member

    Всем привет! Скажите пожалуйста, а VP Lab L-Carnitine Concentrate пить нужно прям перед самой самой тренировкой? Или за какое-то определенное время? И еще, после этого в течении тренировки можно пить обычную воду? Просто у меня уже привычка за 1-2 ч.тренировки выжрать, простите, до 1 л.воды? Или не надо?
  6. Nataljushka

    Nataljushka New Member

    Подскажите, элькарнитин power system с лемонграсом норм вообще? его за полчаса принимать? или лучше непосредственно перед треней? он же жидкий, а жидкий вроде быстро усваивается
  7. LoseMe

    LoseMe New Member

    Безымянный.png Всем привет) Подскажите пожалуйста, много прочитала про Л-карнитин и вот наконец таки купила, сегодня после работы иду в зал. Все ли я правильно понимаю?! :punish:
    Мне его выпить необходимо за 20-30 минут до тренировки (все 25 мл. ) или как то лучше разделить? и вообще что скажете о выборе данной марки? может у кого то уже был опыт встречь с ней и именно этого продукта? :sigh: (У меня жидкий по 25 мл. флакон-20 шт. Power System L-Carnitin ATTACK 3000мг-карнитин/1000мг-гуарана/200мг-кофеин)
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Да, все верное, перед тренировкой за 15-30 минут, желательно на пустой желудок, потом запить полчашки воды)
    Эту марку не покупала, но состав в принципе хороший) Единственное рекомендую перед сном еще магний и аспарскам пить)
    Успешных тренировок!:flover:
  9. AnneTa

    AnneTa New Member

    Добрый вечер! Что скажите на счет такого карнитина. Хочу заказать.
    Now Foods, Жидкий L-карнитин, Тройная сила, 3000 мг
  10. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Посмотрела, значит с одной стороны содержание карнитина в порции вроде хорошее, но с другой не указанна форма карнитина (l-carnitine Tartrate или l-carnitine Fumarate). Я бы не стала его брать)
    Да и порций маловато (32) за такую цену)
  11. AnneTa

    AnneTa New Member

    А где вы смотрели? Я вот на http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sport...th-Citrus-Flavor-3000-mg-16-fl-oz-473-ml/8343
    а какой вы можете посоветовать? Чтоб концентрация была хорошей и лучше конечно Tartrate. Может то что вы посоветуете я найду на этом же сайте. По спорт магазинам бегать нет возможности, ребетенок времени много занимает.
  12. AnneTa

    AnneTa New Member

    Девочки!!! Подскажите кто заказывал Карнитин с iherb.com, какой продукт понравился и действительно работает на жиросжигание??? Нужна ваша помощь.
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Вот L-Carnitine-Tartrate. Так же советую обратить внимание на вот такую вот связку карнитин и липоевая кислота.Можно как отдельными добавками покупать, так и сразу готовое купить.
    (К слову у меня отдельно)
  14. Tash@

    Tash@ New Member

    Вчера купила L-карнитин,концентрат 1л. Как новичок в это деле попробовала его на вкус перед сном ,выпив совсем малость,даже не глоток и что вы думаете?какой итог?бессонная ночь,хожу целый день разбитая и не могу заснуть,а спать хочется.Когда уже отпустит это состояние амебы?)))Всем добра и не повторяйте моего поступка)))
  15. lilZero

    lilZero New Member

    С кофеином что ли карнитин?
  16. ZYM

    ZYM New Member

    Нормальная доза 750мг, это всего 0.75гр.
    Посмотрите сколько порций в вашем литре концентрата =) и возможно правда там замес с кофеином и гуараной.

    Вообще смысл потреблять карнитин на ночь, если он работает только при аэробных нагрузках (ну и с утра возможно после пробуждения, когда идет большой расход энергии)..
  17. ZYM

    ZYM New Member

  18. Tash@

    Tash@ New Member

    В составе не написано, что есть кофеин или гуарана.Наверное, просто такое восприятие моего организма получилось. Буду смешивать с водой как написано в инструкции 10 мл=200 мл воды,сегодня с утра выпила после завтрака,Посмотрю,что будет)
  19. Tash@

    Tash@ New Member

    смысла в этом не было,я как очень любопытная решила попробовать на вкус, что он предстваляет из себя))
  20. lilZero

    lilZero New Member

    Что за L-Карнитин вы купили? Напишите нам фирму.
    Какую цель вы приследуете принимая L-Карнитин?
    Вообще L-Карнитин нужно принимать за 30 минут до занятий спортом, в таком случае он будет работать.
    Я принимал 3000 мг. (это нормальная доза для топки жира) за 30 минут до кардио и после нужно отпахать минут 45 чтобы быстрее эффект пришёл (опять же не один раз в неделю)!

Поделиться этой страницей