1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

L-карнитин: сжигатель жира, вред, как принимать. Отзывы

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Bot IB-105.5, 17 мар 2011.

  1. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а ты рано спать ложишься?
    я когда тренировалась пила прямо перед тренировкой, она аж в 19.00 заканчивалась...
    в 12 ночи засыпала легко.. очень уставала
  2. Tanja1

    Tanja1 New Member

    У меня получается что заканчивается где то часиков в 5 или 6, тогда уснуть получается часикам к 12. И это при том что я занимаюсь и еще у меня двое детишек, так еще весь вечер как электро веник ношусь! Хотя мне это нравится!))) хотела у тебя спросить о твоем опыте похудения, если таковой имеется. За сколько и на сколько похудела?
    Я вот сегодня шашлык кушала-200 грамм. Так что завтра в наказание на воде!
  3. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    я сейчас просто форму поддерживаю)
    хочу еще пару кг скинуть, но это будет уже ниже общепринятых норм...
    хотя по телу вижу что есть куда)

    а вообще когда всего придерживалась и занималась в месяц без напрягов 4-5 кг уходит, если они лишние
  4. Tanja1

    Tanja1 New Member

    мне бы хотелось быстрее!))))))
  5. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    если много лишнего, то быстро уходить будет)
    ты сколько скинуть хочешь?
  6. Tanja1

    Tanja1 New Member

    Если учесть, что сейчас76, то где то 11, ну хотя бы до 65... Я была бы очень рада этому результату!)))) Что думаешь?
    Я понимаю, что у меня много лишнего, вот как то скидываются они как то не очень быстро.(((( что делать?
  7. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    наооборот когда много лишнего будет быстро скидываться!!!

    а вот когда остается 5 кг до желаемого, тогда приходиться попотеть

    например человек с 80 до 60 легко скинет, это 20 кг

    а вот человек такого роста, с 60 до 40 - долго будет скидывать последние 5-7 кг...
    вот о чем я)
  8. Скажите, если вес большой, то не получится что от карнитина сильно накачаются мыщцы? т.е жир перейдёт в мыщцы и тело будет как у бодибилдера или примерно, например от бега икры итд
    Серёга Никифоренко нравится это.
  9. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    мышцы от упражнений качаются а не от карнитина:D
    карнитин только ЖИР сжигает;)
  10. astra

    astra Well-Known Member

    Мне нравится в L-карнитине эффект мобилизации - повышение работоспособности и не только физической ,но и умственной. Периодически бывает много работы и он позволяет сохранять бодрость мышления. Я принимала карнитин в капсулах
    [​IMG]
    ,а сейчас получила жидкий- вот такой
    [​IMG]
    Объем бутылочки- 473 мл. Кроме l-карнитина содержит экстракт листьев стевии и витамины группы В. Кисло-сладкий сиропчик. Принимать советуют на 1 чл на голодный желудок. Есть вариант с 3000 мг карнитина. Целых 2 месяца летом флакончик 100 мл был в бесплатных образцах . Жаль что исчез пока.
    На iherb сейчас акция- 10 долларов скидки за заказ более 40 долларов и скидка 5$ за меньший заказ. Для скидки можете использовать код JEV219
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    дада, на мозг он тоже хорошо действует))
    как и витамин В, для нервной системы самое то!
  12. киви

    киви New Member

    Никто не сталкивался с таким побочным эффектом? У меня когда принимаю л-карнитин, извините за интимную подробность, подмышку зудят и чешутся. Что делать? Он мне противопоказан, или это от производителя может зависеть?:(
  13. astra

    astra Well-Known Member

    Возможно конечно и на какие то добавки к л-карнитину реакция, а может и на сам.Я американский пью, выше писала про него, а у вас какой? Я два вида пила - в капсулах и жидкий и все нормально, без побочных эффектов. Вы состав посмотрите на баночке.
  14. киви

    киви New Member

    Жидкий. Производитель Германия. Состав: вода, 10,8% карнитин, лимонная кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор, подсластители: цикламат натрий, ацесульфам-к, сахарин натрия.
    В принципе я не аллергик. Никогда ни на что никакой реакции не было. Ем все без проблем. А тут вот такая беда...
  15. astra

    astra Well-Known Member

    в моем подсластителем стевия записана- трава такая. При употреблении цикламата возможны кожные аллергические реакции. От сахарина натрия тоже может быть крапивница. Про ацесульфам не нашла такой информации ,что может кожные аллергии вызвать. А может дело в антиперсперанте или дезодоранте? иногда ведь не на то совсем думаешь. Я наверное из интереса попробовала бы л-карнитин какого то еще производителя и посмотрела реакцию. Уже когда это состояние аллергическое пройдет конечно. Чтоб быть увереной на него аллергия или нет. Главное чтоб состав отличался. Может это подсластители виноваты.
  16. киви

    киви New Member

    Да, на антиперсперант тоже думал. Сейчас попробую позаниматься пару недель без карнитина, а потом с карнитином но сменив дезик. И ещё непонятный момент. Почти везде написано, что разовая норма примернение 2000мг. У меня же в инструкции по применению доза указана в три раза меньше.
    Майя Миллвуд нравится это.
  17. astra

    astra Well-Known Member

    у меня на банке написано от 1000 до 2000 мг . вообще часто такое пишут от - до,может это с нагрузками или весом связано и целью приема. С спортивными целями большие дозы а с лечебными возможно меньше. http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/l-carnitine/ вот например инструкция
    Майя Миллвуд нравится это.
  18. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    от производителя скорее всего!
    а может еще и дезодорант добавляет, ведь потоотделение же больше идет!
    стевия, да?)
    да, с весом связанно! на 50 кг - 1500мг, меньше пить смысла нет в жиросжигающих целях.
  19. astra

    astra Well-Known Member

    да, экстракт листьев стевии
    Майя Миллвуд нравится это.
  20. снежок

    снежок New Member

    Девочки ,все добрый день!помогите,подскажите,что я делаю не так никак не могу похудеть (((занимаюсь 5 дней в неделю бывает 4.Три раза в неделю хожу на фитнес силовые тренировки,остальное дома когда скакалка,приседания обруч.Питаюсь правильно.Вот начала пить карнитин 2700мг ,но только перед тренировкой за 30 минут,когда занимаюсь дома не пью.Стала замечать растет мышечная масса(что делаю не так ,так хочется похудеть на 5кг.Рост 164 вес 59.

Поделиться этой страницей