1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

L-карнитин: сжигатель жира, вред, как принимать. Отзывы

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Bot IB-105.5, 17 мар 2011.

  1. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Спасибо девочки! Лиж бы кони не отбросить))) А то когда спросила парня куда подьехать за капсулами, он сказал что сам подьедит, а вообще у них интернет магазин. Вот маленько и напряглась, вот сайт :http://www.mh42.ru/catalog/lipid-burners/mega-carni-x-1000mg-60-caps-scitec-80.html
  2. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    А у них есть противопоказания?
  3. astra

    astra Well-Known Member

    может наблюдаться повышенная чувствительность к препарату ( аллергия ) , как к любому другому веществу. Вот тут есть поподробнее о возможных побочных эффектах http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/act_601.htm . Я б все же не брала бады или лекарства у продавца , который не имеет никакого физического адреса и 100% никаких сертификатов и лицензий. Но раз уже куплено, лучше думать что все нормально , если ощущения те что должны быть после приема.
    ioshik77 нравится это.
  4. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    еще не купленно, деньги отдать я должна когда получу товар, сказал что привезет в пятницу, сайт вроде приличный, а вот адреса дейчтвительно ненашла, кроме того где они занимаються. А у интернет магазинов должен быть физ адрес?
  5. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Вот посмотрите пожалуйста, может лучше такой все же взять в аптеке: http://carniton.ru/tab.html 500мг в одной таблетке, значит надо выпить 4 таблетки. Как то в аптеке все же спокойнее:rolleyes: Что скажете?
  6. astra

    astra Well-Known Member

    я очень много покупаю в нете, но обычно в зарубежных магазинахю Лучше всего когда есть и физический адрес и видно обратную связь с клиентами, какие то отзывы о магазине есть. А тут номер мобильника , аська и скайп только, непонятно если что куда обращаться, запросто могут создать другой скайп,аську и купить симку. Лучше в аптеке по-моему. Мне самой правда больше жидкая форма понравилась, показалось что она быстрее работает, я в аптеке брала в виде порошка что то от эвалара ( вроде и неплохо но дорого получается чтоб нормальная дозировка вышла) пока не дождалась заказанный карнитин.
  7. SummerBody

    SummerBody Active Member

    Я тоже на него смотрела, но из-за дозировки не стала покупать..
  8. astra

    astra Well-Known Member

    ага, невыгодно совсем получается , по моему по 4 порошка выходило , а в пачке вроде 10 всего.
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    И хорошо если это будут банальные витамины... а то ведь подделывают и лекарства, прерывание применения которых сводит на нет весь курс приема...((
  10. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    я покупала в инет магазине спортивное питание и технику (плееры и телефон), им торговые площади дорого арендовать, проще самим развести - это обычная практика)
  11. astra

    astra Well-Known Member

    плееры и телефон,согласись, как то спокойнее покупать таким образом , чем лекарственные препараты или биодобавки
  12. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    я уже отказалась, и заказала в аптеке, обещали до среды привезут)
  13. astra

    astra Well-Known Member

    Здорово :)
  14. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    cмотрите что нашла Карнивит Q10, немогу ссылку вставить с планшетника неудобно, что скажете?
  15. astra

    astra Well-Known Member

    смотрится лучше чем кудесан, гораздо. Но довольно дорого по-моему.
  16. astra

    astra Well-Known Member

    хотя может и нормальная цена для наших аптек, я давненько не беру у нас добавки. В сравнении с кудесаном пожалуй Q10 дешевле выйдет, учитывая количество Q10 и карнитин сразуу там же и остальные вещества полезные. Я почему то больше люблю все отдельно пить,само по себе, но все вместе может и удобнее быть.
  17. Дарьянка

    Дарьянка New Member

    Объемы немножко ушли, с ног, попы, а живот и бока совсем немножко и то после двух месяцев тренировок.
  18. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    питание сильно меняла?
  19. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Мне тоже кажеться что рацион надо урезать по ккал.
  20. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    и мне тоже))

Поделиться этой страницей