1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Curly

Non progredi est regredi (не идти вперед значит идти назад)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Curly, 21 янв 2013.

  1. Curly

    Curly Active Member

    Всем привет!
    Худею всю свою сознательную жизнь :)
    В мае 2012 начала ходить в зал, 1 месяц занималась 3-4 раза в неделю (1р с тренером, все остальное кардио), потеряла 4 кг, потом немного расслабилась, потеряла в течении 2 месяцев еще 4, потом еще расслабилась и набрала 2 кг (после НГ). Забыла сказать свои параметры рост 167, вес 62 кг (сейчас), был 68 кг. Продолжаю худеть ))). Скоро ДР, за 1.5 месяца хочу убрать 5 кг (была уже 57 кг 2 года назад, похудела из-за стресса). Знаю, что похудею. К лету точно буду в порядке ))). Задача не просто похудеть в массе, задача - убрать все лишнее.
  2. Curly
    Curly
    Ну и с завтрашнего дня буду писать все что ем. Тренер приготовил мне 2 программы, по которым я сейчас буду заниматься. В субботу была "легкая" как он сказал, во вторник, т.е. завтра будет сложная. Посмотрим, что будет ))). Я ему тоже озвучила свое желание. Так что я полна энтузиазизма )))
    21 янв 2013
    #2
    ioshik77 и Maria нравится это.
    1. Maria
      Maria
      удачи!
      21 янв 2013
      #3
  3. Curly
    Curly
    Спасибо! У Вас как дела в похудении?
    21 янв 2013
    #4
    1. Maria
      Maria
      за то время, что на этом сайте, еще пока и одного кг - сегодня утром было 55,1.
      выходит, просто поддерживаю.
      поэтому с сегодняшнего дня уменьшаю количество еды!!!
      21 янв 2013
      #5
  4. Curly
    Curly
    А я тоже сюда за поддержкой, мои меня в этом деле не поддерживают, говорят, что незачем мне худеть. А я хочу! У меня самооценка повышаеться))) Кстати, мое основательное похудение началось с такой же истории как и у тебя )))
    21 янв 2013
    #6
    Maria нравится это.
  5. ioshik77
    ioshik77
    Привет и добро пожаловать в наши ряды!:)
    Мне этот сайт очень помогает, особенно в плане стимула, хорошо когда заходят на твою страничку и поддерживают, это тоже помогает. Статей оч много интересных. Полезное видео. У меня рост такой же как у тебя, вес был 64.8, после праздников набрала обратно немного, сегодня 63 кг, завтра снова начинаю интенсив, до этого еще спина болела, но я все равно занималась легкими видами спорта.
    Так что давай присоединяйся, вместе веселее, записывай все и еще лучше фото. Мое фото так меня простимулировало, что я сразу начала худеть:D.
    Удачи тебе!
    21 янв 2013
    #7
    Tata Borodina и Майя Миллвуд нравится это.
  6. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    буду поддерживать тебя и подсказывать если что!
    21 янв 2013
    #8
  7. Curly
    Curly
    Всем спасибо за поддержку, девочки! Фото постараюсь выложить )))
    22 янв 2013
    #9
    ioshik77 нравится это.
  8. Curly
    Curly
    Вот все что я вчера (21.01.13) съела:
    завтрак - чай с блинчиком (188 ккал, в т.ч. Ж-6,08; Б-6,42; У- 28,83)
    обед - кукурузная каша (307,3 ккал, в т.ч. Ж- 4,26; Б-8,96; У-65,64)
    ужин - плов (357,4 ккал, в т.ч. Ж- 14,26; Б-19,32; У-37,8)
    В итоге за день я схомячила: 852,7 ккал, в т.ч. Ж-24,6; Б-34,70; У-132,27)
    22 янв 2013
    #10
    ioshik77 нравится это.
    1. Tata Borodina
      Tata Borodina
      А как ты считаешь калории?)))
      22 янв 2013
      #17
      1. Curly
        Curly
        Вот здесь считаю http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php. Просто ввожу все составляющие блюда, вуаля и готово. Буду надеяться, что калькулятор все верно считает :rolleyes:
        23 янв 2013
        #31
  9. Curly
    Curly
    Мне тренер дал программу питания, и я на ней уже сидела, когда за месяц похудела на 4 кг, так что доем дома плов (не могу себе отказать) и начну правильно питаться ))).
    22 янв 2013
    #11
  10. Curly
    Curly
    А сегодня меня ждет тяжелая тренька... потом напишу )))
    22 янв 2013
    #12
  11. ioshik77
    ioshik77
    Ну не плохо 850кк, еще за тренировку сожжешь ккал и будет вообще норм!
    22 янв 2013
    #13
    1. Curly
      Curly
      Ээээх! Я прям вся в предкушении перед тренькой. Даже как то волнуюсь. Тренер сказал, чтобы я даже не стонала ))) на треньке. Я пообещала, что не буду! Хочу похудеть! И похудею!
      22 янв 2013
      #15
      ioshik77 нравится это.
  12. Curly
    Curly
    Если честно, то мне не вериться, что я съела всего 850 кк, но хотя ушла спать я с чувством голода. Хотя.... я после программы питания, которую мне тренер дал, вообще по другому стала питаться, не то что раньше. Раньше могла напороться и думать, что лопну, а сейчас нет, организм уже не принимает такого количества еды. Но опять же другие проблемы появились (со стулом например, ссори за подробности). Не знаю пока как эту проблему решить.... Может посоветует кто что? Про чернослив, свеклу читала уже. Хочу попробовать сенну. Действительно помогает?
    22 янв 2013
    #14
    Elanka нравится это.
    1. Maria
      Maria
      нормик, только не часто!
      22 янв 2013
      #16
      Майя Миллвуд нравится это.
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      и не в больших количествах.. а то потом сама не сможешь


      купи отруби
      23 янв 2013
      #33
  13. ioshik77
    ioshik77
    Не советую слабительные принимать, у меня по началу так же было, сейчас норм, как по часам. Я обменку расшатывала так и стул нормализовался. С утра 2 стакана горячей воды, через 5 мин оливковое или лучше льняное масло (вообщем девочки помогите найти ссылку, я с этим планшетом не могу скопировать):mad: Вот почитаешь, все поймешь, у меня от оливкового масла даже цыкл наладился, а то последнее время как попало было.
    22 янв 2013
    #18
    Elanka и doctorsea нравится это.
    1. Tata Borodina
      Tata Borodina
      А почему именно горячей?) Льняное масло я пью)
      22 янв 2013
      #19
    2. Curly
      Curly
      Так мне кажеться, что я себе все слабительными и нарушила. Надо как то восстанавливать все. Попробую завтра же с утра твой рецепт с маслом ))), а то как то некомфортно себя чувствую :(, три дня не ходила в ту комнату:(
      23 янв 2013
      #20
      Elanka и doctorsea нравится это.
      1. doctorsea
        doctorsea
        Старайся не использовать слабительное. К нему происходит привыкание, потом без него никак не сходишь. Сенна, кассия хоть и натурпродукт, но это настоящие слабительные. Не нужно чаще раза в месяц.
        23 янв 2013
        #25
        Майя Миллвуд нравится это.
      2. doctorsea
        doctorsea
        И еще, между прочим, мне очень помогает ананас, только не из банки, а свежий. Если за день половинку ананаса съесть, то в туалет хорошо ходишь. Он и некалорийный, и всякие бромелайны содержит, которые, якобы, похудению способствуют. Хотя я не знаю, как он может похудению способствовать, ежели это фермент, который протеины расщеплять помогает. Только быстрее и полнее все переварится и усвоится, по -моему. Но для туалета - тема, попробуй!
        25 янв 2013
        #44
        Elanka нравится это.
        1. Curly
          Curly
          Спасибо, обязательно попробую. Я уже последовала совету, и стала есть марковку каждый день (так захотелось!, прям сырую ем), так все наладилось :oops: . Но ананас обязательно попробую :)
          25 янв 2013
          #48
      3. Elanka
        Elanka
        Вот и я очень плохо хожу в ту комнату, я порой забываю когда туда ходила :( Мне кажется, если бы не мои запоры, я была бы как тростинка. А так порой чувствую себя временно беременной.:D
        Пила чай с добавлением сенны, налаживалось всё, но последнее время как то плохо налаживается. Вялый кишечник.:(
        31 янв 2013
        #74
        1. Curly
          Curly
          Я начала кушать морковку каждый день (точнее начала с морковки) и все как рукой сняло :). Сейчас просто правильно питаюсь и все как по часам.
          1 фев 2013
          #82
          Elanka нравится это.
        2. Thai Girl
          Thai Girl
          чернослива добавь и свеклы - будешь чаще посещать;)
          6 фев 2013
          Elanka нравится это.
          1. Elanka
            Elanka
            Я стала пить по утрам натощак сырую воду, вроде бы, всё нормализуется. Я очень рада, что организм начинает работать в нормальном русле.:)
            7 фев 2013
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 янв 2013 Показать
  15. Curly
    Curly
    Расскажу про вчерашний день. Съела за весь день:
    Утро - плов (357,4 ккал, в т.ч. Ж- 14,26; Б-19,32; У-37,8)
    День - 3 зефирки (256 ккал, в т.ч. Ж- 0; Б-0,8; У- 63,2)
    Вечер (после треньки через 1,5 часа неудержалась :oops: - 1 стакан молока и 200 гр творога (436 ккал, в т.ч. Ж- 17,47; Б-39,92; У-32,30)
    Итог: 1049 ккал, в т.ч. Ж-31,73; Б-60,04; У-133,30) Делаю вывод (сама) - надо есть меньше углеводов :confused:
    Сходила на треньку (кстати, треньку мы отрабатывали старую, как сказал тренер "для закрепления", потому что от тяжелой "уже проверенной", я скорее всего не смогу нормально ходить и сидеть (упражнения на попу очень какие то серьезные), значит будем ее делать в субботу. Короче, сожгла на кардио - 187 ккал + силовая тренировка (если честно не знаю сколько точно, отдельно по упражнениям не считала) ну примерно 307 ккал, итог - 494 ккал.
    А еще взвесилась вчера, увидела цифру 63,5, расстроилась :( (успокаиваю себя тем, что не ходила к белому другу :)).
    23 янв 2013
    #21
    ioshik77 нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ненадо расстраиваться, делай выводы, ты же не можешь сразу ко всему придти, постепенно научишся правильно кушать и контролировать свой вес. Попробуй с утра углеводы, вечером только белки и поздно не кушай. А еще для норм стула вечером стала пить кефир обезжиренный с добавлением в него отрубей 1-2 ст. ложки. Обязательно потребляй фрукты и овощи свежие.
      23 янв 2013
      #26
  16. Curly
    Curly
    Сегодня иду на Хот Айрон, добавлю вес на ноги :), и побегаю
    23 янв 2013
    #22
    ioshik77 нравится это.
  17. Curly
    Curly
    Нашла калькулятор активности за день, можно выбрать все свои действия, вплоть до мытья посуды :), кому интересно, ссылка: http://www.takzdorovo.ru/calcs/434/intro/
    Выходит я вчера потратила 1936 ккал, что радует меня Оч сильно :)
    23 янв 2013
    #23
    nata_57 и Maria нравится это.
    1. Tata Borodina
      Tata Borodina
      спасибочки)
      23 янв 2013
      #30
  18. doctorsea
    doctorsea
    Ой солнце, так ты же посмотри, что ты кушала последние 2 дня! Так у любого запрет намертво! Блинчик, рис (плов), творог и кукурузная каша. Очень мало клетчатки, Где капуста, свекла, сырая морковь, яблоко? Чернослив и т.п.? Кисломолочка? Если так кушаешь (понятно, что хочется на разрешенные калории повкуснее или, хотя бы, то что любишь поесть), то принимай отруби! Совет с маслом тоже хорошо. И побольше воды пей.
    23 янв 2013
    #24
    Наташа034, Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.
    1. Curly
      Curly
      :oops: что правда все так плохо??? Исправлюсь!
      23 янв 2013
      #29
    2. Maria
      Maria
      слушайте, а где взять эти отруби и вообще чо эт такое?))))
      23 янв 2013
      #32
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        в супермаркетах в отделах с сухими завтраками и хлопьями обычно)
        в аптеке тоже бывает - называется клетчатка
        23 янв 2013
        #34
        ioshik77 нравится это.
        1. Maria
          Maria
          надо почитать о ней и попробовать!
          23 янв 2013
          #35
  19. ioshik77
    ioshik77
    Тема называеться: "Почему вес стоит. Что делать? Как разогнать обменку? Что делать, что бы вес не встал" (найдите, почитайте оч интересно, а главное работает)
    23 янв 2013
    #27
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Curly
      Curly
      спасибо! почитаю :)
      23 янв 2013
      #28
  20. Curly
    Curly
    Всем читающим хорошего дня! Вчера съела:
    Утро - Чай с лимоном + на работе кофе с зефиркой (81,45 ккал, в т.ч. Ж- 1,6; Б-0,13; У-21,58)
    День - плов (357,4 ккал, в т.ч. Ж- 14,26; Б-19,32; У-37,8)+ груша (42,9 ккал, в т.ч. Ж- 0,3; Б-0,4; У-10,3)
    Вечер (после треньки) - 2 свежих морковки (очень мне захотелось), квашенную капусту и суп лапшу без картошки, 1 мандаринка (273,34 ккал, в т.ч. Ж-12,18; Б-16,42; У-17,41)
    Итого за день: 755 ккал, в т.ч. Ж-28,34; Б-36,27; У-87,09)
    В целом днем я довольна, особенно вечером. Зефир уже доеден, так что с вредными углями покончено, ну и обед поменять на более полезное блюдо.
    Ходила на тренировку Хот Айрон, покачала мышцы немного, но сегодня почему то ничего не болит, хотя вес взяла больше чем обычно :(. В зале взвешиваться не стала. Решила как только перейду на правильное питание, тогда начну следить за кг.
    24 янв 2013
    #36
    doctorsea, ioshik77 и Maria нравится это.
    1. Maria
      Maria
      а когда переходишь на правильное питание?
      24 янв 2013
      #38
      1. Curly
        Curly
        С завтрашнего дня хочу (надо плов доесть :D). И снова сяду на куринную грудку и рыбу
        24 янв 2013
        #40
        Maria и a-grafin нравится это.
    2. doctorsea
      doctorsea
      Вот счастливая, доела зефир... А я из Беларуси привезла для дочки, она без него прям не может жить, несколько видов нашего бобруйского зефирчика - и в шоколаде, и грибочков, и с кокосом, и с орехом и всякой трясцы:). И вот он лежит и угрожает моему диетическому благополучию:). Сейчас открыта коробочка с шоколадным, ноя его не люблю. Вот когда малая откроет грибочки... Может случиться страшное...
      25 янв 2013
      #45
      Curly нравится это.
      1. Curly
        Curly
        Ну до 12.00 же можно! Я себя балую все таки, иногда, не каждый день конечно! ;)
        25 янв 2013
        #49
        1. Юлия Антипова
          Юлия Антипова
          я вот на минус 60, тоже себе до 12.00 многое позволяю, так и сорваться не сорвешься, зная , что вкусненькое завтра покушаешь))))))))))
          21 мар 2013

Поделиться этой страницей