1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Curly

Non progredi est regredi (не идти вперед значит идти назад)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Curly, 21 янв 2013.

  1. Curly
    Curly
    Вчера меня прям опять ОТТРЕНИРОВАЛИ так, что мама не горюй :), но мне уже легче, даже не смотря на то , что 2 съеденные ложки греческого салата в 17.00 (треня в 20.00) так и просились наружу (проверяла же уже, но все равно попыталась последовать правилу и поесть за 3 часа до трени). Впредь, на треню только на голодный желудок!
    Во время трени выпила коктейль с L-карнитином, вкуснятина, и еще силой мысли добавила стимул телу, что надо худеть :).
    А съела я вчера (опять вспоминаеться с трудом):
    утро - кофе и 1 кусочек хлеба (8 злаков, мне кажеться он даже с орехами) с маслом :rolleyes: (ну раз оливковое не пью)
    день в 14.00- кусок свинины запеченной с сыром и помидорами (знаю, что жЫрновато) и салат из свежей капусты
    потом в 17.00 - 2 ложки греческого салата
    треня в 20.00
    в 22.00 выпила стакан молока и съела 2 кусочка свежего сладкого перца
    1 фев 2013
    #83
  2. ioshik77
    ioshik77
    Приветик! Как успехи, вес какой сейчас?
    1 фев 2013
    #84
  3. Curly
    Curly
    Приветик! вес все такой же - 63,5, стоит :( .. жду КД, может потом уменьшиться. По ощущениям чувствую себя намного легче :). Ты как?
    1 фев 2013
    #85
    1. Maria
      Maria
      слушай, а что ты думаешь про очищение организма, выведение шлаков все дела?
      думала об этом?
      я просто не видела тут темы про это, но ведь эт тоже важно
      2 фев 2013
      #88
      nata_57 нравится это.
      1. Curly
        Curly
        Вообще - не думала... и темы здесь не видела. я как то с очищением организма не заморачиваюсь, потому что некоторое время назад еще могла побаловаться слабительными :rolleyes: (хорошо, что это уже в прошлом), и мне казалось что у меня итак все чисто :D. Хотя, у меня подружка временами чиститься каким то курсом на целую неделю, вот ей очень нравиться, причем она то это делает не для похудения, а именно для очистки, говорит, что даже кожа становиться лучше. Система вроде "кОрал" называеться, хотя я не уверенна. Причем если бы она это делала по собственному умыслу (нашла сама это средство и начала принимать), я бы отнеслась к этому не серъезно, а у нее у сестры муж профессиональный хоккеист, так вот он им это сказал и сам на этой системе чиститься, поэтому я поверила. Кстати, надо поинтересоваться, что это за штука. И может начать тему, кто как чистит организм? Я знаю самый легкий вариант накушаться свеклы :D
        3 фев 2013
        #89
        nata_57 нравится это.
  4. Curly
    Curly
    Пятница - ела салат греческий днем, потом макароны, вечером все это зажевала грудкой куриной. Суббота - блинчики утром, гречневая каша и свинина вечером (у меня зажор). Воскресенье - наступили КД (вот к чему был весь этот зажор), оооочень болит живот, утром съела омлет, днем - 3 конфеты. Больше ничего есть не буду :(. Завтра треня :D !
    3 фев 2013
    #90
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а ты тренишься даже в первые дни КД?
      может не стоит?
      3 фев 2013
      #91
      1. Curly
        Curly
        У меня только в первый день сильно живот болит, а потом все нормально. Так что зачем откладывать треньку? Время то не ждет ;). Надо приводить себя в порядок, ДР не за горами... и лето тоже!
        4 фев 2013
        #92
  5. Curly
    Curly
    Сегодня все таки тренировка отменяеться. ООООчень болит живот :( , еле на работе сижу, но ничего вредного не ем, вот только что съела горстку арахиса, и в течении дня 1 яблоко, на обед куриное филе и салат из свежей капуЗды. Вечером поем творожок. А еще молока хочеться мне...
    Завтра все таки пойду на тренировку!
    4 фев 2013
    #93
    1. Curly
      Curly
      Вечером сделала себе "коктейль" из стакана молока, 3х ложек обезжиренного творога и 1/2 банана (все без сахара!!!), вкуснятина, теперь буду всегда так делать, только молоко возьму тоже обезжиренное.
      Утром в понедельник взвесилась чуть в обморок не упала 64,5 :eek: (но это все КД!)
      Сегодня утром обратно 63,5 - вздохнула с облегчением.
      Теперь налегаю на белок, у меня 4 недели, чтобы вес согнать хотя бы до 60 ( хочу 57!!!)
      5 фев 2013
      #98
      doctorsea нравится это.
      1. doctorsea
        doctorsea
        Тоже обожаю молочно-банановый коктейль! По-белому завидую про творог:), тут в Китае творога днем с огнем не найдешь, тем более обезжиренного:(.
        5 фев 2013
        #99
        1. Curly
          Curly
          Welcome to Russia! :)
          5 фев 2013
  6. doctorsea
    doctorsea
    Не надо тренироваться в первые 3дня КД, это вредно и опасно.
    4 фев 2013
    #94
    Майя Миллвуд и Yoskaldyr нравится это.
    1. Curly
      Curly
      :eek: я не знала. Всегда ориентировалась на свое самочувствие. Плохо чувствую себя - не хожу, хорошо - хожу.
      4 фев 2013
      #95
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      вот и я о том же
      4 фев 2013
      #96
  7. doctorsea
    doctorsea
    Да-да, вредно и опасно тренироваться с усилиями, потому что при усилии может заброситься в брюшную полость через трубы менструальная кровь с клетками маточной оболочки и укорениться там, это мерзкая хвороба называется эндометриоз. Это типа доброкачественной опухоли, но жуть что такое. Иди, солнце, на прогулку, если ничего не болит, и очень хочется тренироваться:)
    4 фев 2013
    #97
    Майя Миллвуд, Curly и ioshik77 нравится это.
  8. Curly
    Curly
    Ну Все! Я разозлилась! Если завтра ни на грамм не похудею - буду жить в зале....и есть в зале :)!
    5 фев 2013
    ioshik77 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      1) настрой хороший
      2) а вот перетренированность ни к чему хорошему не ведет...
      5 фев 2013
      ioshik77 нравится это.
  9. ioshik77
    ioshik77
    Интересный вариант жить в зале:D там было бы легче худеть (еды нет, а тренажеры есть):D меня тоже забери с собой:p
    6 фев 2013
    Curly и Майя Миллвуд нравится это.
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      ахахх)))
      у нас один парень реально жил в спортзале, спал в тренерской))
      благо душ есть, чайник есть)

      на лето его общагу на пару недель закрыли, а квартиру снимать не хотел. от тренер и разрешил ему
      6 фев 2013
  10. doctorsea
    doctorsea
    Мне кажется, это не совсем правильно- взвешиваться каждый день...раз в неделю надо. Ну правда, так только нервничать начинаешь: " где отвес, где отвес?". А подумай сама - сжечь один килограмм чистого жира это значит создать дефицит между едой и нагрузкой в 9000 ккал. Это очень много, за день- два это нереально. Проанализируй, может, рацион? у тебя перед КД были погрешности, а потом ты не писала. То, что "погрешила" , обычно считается, что откладывается на третий день. Ну это ненаучно, но так пишут.
    6 фев 2013
    Maria нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ого, это интересно (я про "на третий день") может и правда, я вот вчера 62,3 а сегодня 62,9 вот как так и ккал уменьшила и позанималась????
      6 фев 2013
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а почему именно на третий??
      6 фев 2013
    3. Curly
      Curly
      Действительно интересно. По поводу "погрешила" - :rolleyes: ДА, было дело! Ела конфеты :rolleyes:. Зато сейчас из сладкого только жевачки :D(сло во то какой смешное).
      6 фев 2013
      Maria нравится это.
  11. Curly
    Curly
    Девочки! Не удержалась! Сходила вчера на тренировку, сначала на Стрейчинг, потом к тренеру! После треньки коктейль из молока творога и груши. Интересный такой коктейль получился, как будто бы с отрубями (но это все груша).
    А утром моей радости не было предела! Мой вес 62,6 кг!!!!!!!!!!!!! :cool: (а был 63,5 :mad: долго долго и не двигался, ЗАРАЗА :mad:)
    6 фев 2013
    Maria нравится это.
    1. Maria
      Maria
      поздравляю! какое классное чувство!!!!
      6 фев 2013
  12. Curly
    Curly
    И сегодня на радостях съела:
    Утро - каша геркулесовая
    День - салат из свежего дайкона и моркови, куриную грудку и коктейль (мой, уже полюбившийся) с творогом молоком и грушей (вчерашний вечерний допиваю, хотя я бы сказала доедаю, он густой).
    Еще раз день - горсть арахиса и яблоко
    Вечер - если успею, то схожу на тренировку,если нет, то приду домой и выпью коктейль (сегодня хочу сделать с киви). Молоко 1% уже купила.

    Странно, но тренер мне сказал исключить кофе и орехи (орехи то чем ему не угодили?), и есть много много белка. Ну надо так надо :rolleyes:
    6 фев 2013
    1. doctorsea
      doctorsea
      Поздравляю!!!! Дико рада! лед тронулся! А вот с киви молочный коктейль почему-то иногда горчит, не знаю почему:(. Тренер наверное орехи считает слишком жирными.
      6 фев 2013
      Curly нравится это.
      1. Maria
        Maria
        а почему кофе нельзя?
        6 фев 2013
      2. Curly
        Curly
        Согласнаа. Попробовала. И в правду горчит, но если только постоит немного. Я сразу пила - так все ОК :)
        7 фев 2013
  13. doctorsea
    doctorsea
    Кофе - оружие похуданца. Никто не отнимет у меня кофе. Я утром, пока кофе не выпью, опасна для общества:)!
    6 фев 2013
  14. doctorsea
    doctorsea
    И вообще, этот тренер наверное, хороший. Фашист натуральный. Еще и кофе хочет отнять...
    6 фев 2013
    1. Curly
      Curly
      :D да нееее, тренер у меня хороший и не фашист вовсе. А по поводу кофе я не переживаю, я и так то его не люблю, просто чай иногда надоедает пить, так и кофеём балуюсь.
      Просто я постоянно реву, что вес не уходит и я не худею - вот он мне и говорит то не ешь сё не ешь. Хотя вообще сказал, что я слишком заморочена на весе, сказал что все будет ОК, цель поставлена и мы к ней идем ;)
      7 фев 2013
      1. doctorsea
        doctorsea
        Чем фашистистее тренер, тем лучше:). Это я одобрительно:). Так себя никогда сам не напряжешь, как тренер на индивидуальной тренировке. Ух, обожаю:)!
        7 фев 2013
        Curly нравится это.
  15. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Ты молодец!!!!!!
    6 фев 2013
  16. Curly
    Curly
    Сегодня не взвешивалась, взвешаюсь на трене. Сегодня пойду побегаю, персоналка переноситься на завтра. А еще я подсела на коктейли, отварила себя яиц, и буду есть только белок, и еще куриную грудку. Я скоро стану совсем стройной :rolleyes:
    7 фев 2013
  17. doctorsea
    doctorsea
    И правда, ты так не упирай на вес, ты, может, с таким активным подходом, много мышц накачиваешь, помимо того, что жир жжешь:)! А они тяжелые! А потом мышцы тебе добром отплатят - начнут в покое жир жечь. Ты будешь спать, а жир гореть. Ты главное себе помни: ты питаешься правильно, занимаешься спортом. И результат будет!
    7 фев 2013
    Майя Миллвуд, Maria и ioshik77 нравится это.
    1. Curly
      Curly
      Так я все это понимаю, но ведь знаете как охота увидеть на весах заветную цифру :) (57!)
      7 фев 2013
  18. Curly
    Curly
    Вчера бегала, девочки! :) я в восторге! я же раньше не могла пробежать и 5 минут (дыхания не хватало, наверное потому что курила раньше). А сейчас бегаю и мне НРАВИТЬСЯ! И колено не болит :cool:! Короче, на дорожке провела 45 минут (конечно бегала из них только 30, но я же только еще начинающий бегун :)). Кстати, взвесилась, цифра - 62,1 (лед тронулся!!!:p). Ела все то же что и сегодня планирую.
    Сегодня съела:
    Утро - овсянка СЭР (3 столовые ложки) :p
    Еще раз утро - горсть грецких орехов, и 1 яичный белок (40 гр)
    Далее в планах:
    День - куриная грудка 100 гр (даже взвесила ее)
    Вечер - тренировка персональная (опять меня оттренируют по полной программе :D)
    Вечер - мой коктейль с грушей и, наверное, заем все огурцом или морковкой. А может отрубей просто добавить в коктейль?
    8 фев 2013
    ioshik77 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      многие добавляют отруби))
      но мне вот не нравится то что получается))
      9 фев 2013
  19. Curly
    Curly
    Вчера было все по плану, ОТТРЕНИРОВАЛИ меня по полной программе, потом еще 20 минут кардио (фууууххх!)
    Сегодня утром съела 1 киви и зеленый чай
    Далее тренировка Хот айрон (вес на ноги взяла больше чем обычно - ОФИГЕЛА, если честно! Иногда даже начинала упражнения делать позже, чем все остальные :oops:. Но это я подустала немного, наверное....
    После тренировки (прошел час) овсянкаСЭР и овощи тущеные (цветная капуста, кабачок, морковь)+ 1 яичный белок+ 2 колечка консервированного ананаса (очень сладкого захотелось). Ну это же ананас :rolleyes:
    Далее планирую коктейль, я бы даже сказала мусс ( творог, молоко (все это обезжиренное естественно), банан и отруби) - его я уже взяла на работу, чтобы перекусить.
    Приеду домой - меня ждет там грудка куринная и яичный белок
    Вечером рыба, или, если не сделаю рыбу, сделаю коктейль.
    Вот как то так.

    Кстати,вес (взвешивалась до тренировки) - 61,8 кг, что меня ОЧЕНЬ радует :)
    9 фев 2013
    ioshik77 и Майя Миллвуд нравится это.
  20. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Ты после таких трапез остаешься сытой???))))
    9 фев 2013
    1. Curly
      Curly
      Вообще, не очень. Но, я жду еще 30 минут после приема пищи, а потом заливаю это все зеленым чаем, и вот тогда у меня наступает чувство сытости. Правда вот вчера вечером не остановилась на том ужине, который описала, добавила кусочек лукового пирога :rolleyes: (видимо углей не хватает). А в целом, достаточно сытая хожу :)
      10 фев 2013
      1. Татьяна Баронина
        Татьяна Баронина
        Я завтра начинаю сушку))))Неделю прохалтурила и хватит:)У же написала себе план питания,что кушать собираюсь!!!!
        10 фев 2013
        Curly нравится это.
        1. Curly
          Curly
          Молодчинка!!! Я пока для сушки не созрела. Пока мышцы понапрягаю, и побегаю, потом хочу либо сушку, либо аминокислоты прикупить :)
          10 фев 2013
          1. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Мне надоело на свой жирочек смотреть))Я посмотрю на своих подруг,вроде хорошенькие были,а сейчас что-то жиреют и жиреют от семейной жизни(((Я так не хочу:eek:Мне надо летом во всей красе выплыть,чтобы челюсти отвисли:D
            10 фев 2013
            ioshik77 и Curly нравится это.
          2. Curly
            Curly
            Это точно!!! (это я согласна про всю красу ;)и отвисания челюстей :D )
            10 фев 2013
          3. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Давай пыхтеть над собой усиленно:DСадись со мной на сушку,вместе будем обезжириваться и хвастаться,кто сколько скинул за неделю;)
            10 фев 2013
          4. Curly
            Curly
            Хорошее предложение, только, мне кажеться, это так проблематично высчитать где сколько БЖУ. Я вот пытаюсь так питаться, но по белкам явно не добираю. А так то бы конечно мне хотелось посидеть на сушке, потому что мышцы уже вполне заметны, и подтянутая стала, а видимо лишняя жидкость в организме ну и жЫр не дают всю эту красоту увидеть :(
            10 фев 2013
          5. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Я по белкам только с протеином добираю,по другому не могу)))Это сколько ж надо мяса и рыбы жрать чтобы набрать))))А с пртеинчиком отлично 1/3 от него белки идут:D
            10 фев 2013
          6. Curly
            Curly
            Если честно, не хочу я его пить - пробовала - не нравиться. Начала делать коктейли себе творожно молочные (кстати, только при их употреблении начал вес сходить, хотя не уверена, что это только от них), все обезжиренное естественно, думаю, благодаря им набрать, но не факт - это тоже сколько их надо выпить то тогда будет?. Ну можно прикупить чего нибудь, но не протеин....:oops:
            10 фев 2013
            ioshik77 нравится это.
          7. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Это кому как:)Мне нравится, тебе нет:)Тогда мяско,рыбка в больших количествах:D
            10 фев 2013

Поделиться этой страницей