1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Curly

Non progredi est regredi (не идти вперед значит идти назад)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Curly, 21 янв 2013.

  1. Curly
    Curly
    Сегодня.... воскресенье :). Остался месяц до ДР, если все пойдет такими же темпами, то я достигну своего желаемого веса.
    Сегодня взвесилась (теперь я себе настроение повышаю по утрам именно так :) ) - 61,2 кг !!!!!
    Пошла поела пшеничную кашу (овсянку решила есть в будни) + киви
    Перекусы - яблоко и киви
    часа в 15.00 пойду съем грудку куриную, выпью коктейль
    вечером хочу рыбу (или креветок куплю :))
    10 фев 2013
    ioshik77 и Майя Миллвуд нравится это.
  2. ioshik77
    ioshik77
    Скорее бы мне вылечиться, надо вас девочки догонять, а то что то отстаю;)
    10 фев 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Curly
      Curly
      Давай, конечно, выздоравливай и присоединяйся ;)
      11 фев 2013
  3. Curly
    Curly
    Девочки! В прошлы раз вас обманула по поводу веса (это видимо мне хотелось чтобы вес был такой :D), на самом деле вес был как и в прошлое взвешивание 61,8 :oops:.
    Сегодня понедельник. Утром съела кашку овсяную, перекус - яблоко, обед - креветки, после работы - тренировка. Буду бегать долго!!! купила себе новые кросы - беговые, вот буду опробовать. В новых то наверное больше пробегу :), ну я себя на это настраиваю :p. После трени пойду поем! Рыбы! и перед сном мой любимый коктейль с бананом и отрубями (кстати, отруби на меня действуют, прям так чудесно, ничего не задерживаеться на долго в моем ЖКТ :D, я прям о своих не таких уж давнишних проблемах и не вспоминаю :oops:).
    11 фев 2013
    ioshik77 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а отруби ты какие покупаешь?
      те что как опилки на вид? или хрустящие?
      11 фев 2013
      1. Curly
        Curly
        те что как опилаки :), ржаные отруби. И котейль у меня получаеться как активиа со злаками
        12 фев 2013
    2. Curly
      Curly
      Блин, только похвасталась, что забыла о проблемах с ЖКТ... не ходила "туда" уже 2 дня. Надо съесть морковку что ли?
      13 фев 2013
  4. Curly
    Curly
    Сегодня.... вторник вроде :).
    Итак, сегодня я съела:
    Утром - овсЯЯЯнка, и насобирала себе еды на день (сегодня целый день за рулем, так что некогда было съездить на обед, но так как, ЧТОБЫ ХУДЕТЬ НАДО ЕСТЬ, я не могла пропустить свои трапезы).
    Короче, днем я ела прям в машине:
    груша (перекус), куринная грудка, свежий огурец, 2 яичных белка
    после работы поехала на треню. 15 минут бегала, потом пошла на Аэробику и 7 минут качала пресс непрерывно (блин завтра разогнуться не смогу), потом на растяжку 1 час и персоналка. Устала...
    Приехала домой и съела 2 кусочка судака.
    Зашла на форум, посмотрела у кого как дела, и пошла спать. Всем споки! Во сне, кстати тоже худеется.
    Кстати, мой вес 61,6 :cool:
    12 фев 2013
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Еды мало,тренировок много)))КУШАЙ МНОГО:D
      12 фев 2013
    2. Нюша
      Нюша
      да да, у меня вес не двигается когда еды слишком мало) ;)
      перед треней вообще ничего не ешь?)
      13 фев 2013
      1. Curly
        Curly
        Перед треней не ем. У меня долго все перевариваеться, так что если даже за 3 часа до трени поем, на самой трене может из меня все обратно выйти :oops:, уже проверяла неоднократно. А так, не могу я больше есть, меня порвет :).
        Я и раньше так ела, просто совсем другую еду - вредную, и наедалась, получаеться, до отвала. А сейчас с перекусами, вообще не хочу подолгу есть. И после трени только часа через 2 начинаю хотеть. А если учесть, что я заканчиваю иногда тренироваться в 22.00, то есть приходиться в 00.00 (а я уже сплю в это время :D). Поэтому после трени только коктейль, ну или рыба, как вчера :). И вес у меня не стоит вроде. Вот сегодня утром 61,5 кг :cool:
        13 фев 2013
        1. Татьяна Баронина
          Татьяна Баронина
          Все равно старайся кушать больше по чуть-чуть по 100 г.хотя бы:)но каждые 2 часа:D
          13 фев 2013
          1. Curly
            Curly
            Стараюсь :). Даже с собой всегда еду беру правильную. Вот сегодня не взяла ни на перекус ни на обед :(. Но зато поеду домой и нормально поем :)
            13 фев 2013
          2. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Молодец!!!!Старайся!!!!Мое питание читала?Мне кажется я слишком много ем:D
            13 фев 2013
          3. Curly
            Curly
            Тебе кажется по количеству ккал, или ты чувствуешь, что переедаешь?
            13 фев 2013
          4. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Калории я точно не добираю,а кушать надо хорошо))))По мне так я салатом одним наедаюсь,а добавить еще и курицу с кашей,то вообще пол дня сытая лазию))))А бывает голодная как волк,чтобы не съела,все тогда сметаю в холодильнике своем и в мамкин и в свекровин залезаю:D
            13 фев 2013
          5. Curly
            Curly
            :D бывает
            14 фев 2013
        2. Нюша
          Нюша
          А у меня если долго не ела нет сил на тренировку. я ем что нибудь легкое, типо кефирчика, фруктов, творога
          13 фев 2013
          1. Curly
            Curly
            Везет! Если хочеться значит надо есть. У меня просто реально МЕДЛЕНЫЙ обмен :(, поэтому не могу на сытый желудок ходить на треню. И сил вроде хватает. Хотя вот вчера заметила на последнем упражнении (поднятие штанги с присядом, тренер называет вроде "рывок - толчок") вообще сил не было, особенно когда над головой штангу держишь. Пипец! Пришлось схалявничать :). Но мне стыдно... честно :oops:
            13 фев 2013
  5. Curly
    Curly
    Всем приветы!
    Сегодня взвесилась утром - 61,5 (многовато!) со вчера скинула только 100 гр :mad:
    Сегодня уже съела:
    утро - овсянка и 1 киви :cool:
    перекус - банка тунца и 1 малюююсенький кусооооочек бородинского хлеба
    обед - куриная грудка и 2 яичных белка
    в течении дня заливаю себя водой и зеленым чаем. А! вспомнила! кофе сегодня пила :oops:
    в 19.00 иду на хот айрон, попотею немного :). На бег меня точно не хватит, хотя знаете как хочеться. Купила себе кросы беговые - просто в восторге!
    После Хот айрона сауна, душ и домой. Покушаю судака и баиньки. Вот так планирую провести остаток дня :)
    13 фев 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Нюша
      Нюша
      здорово) а куриную грудку как готовишь? я раньше всегда с майонезом запекала, чтоб сухая не была... а сейчас вот не знаю как приготовить, отварная не вариант:confused:
      13 фев 2013
      1. Татьяна Баронина
        Татьяна Баронина
        Я обмазываю приправкой(без сахара) и заворачиваю в фольгу.Запекаю,до готовности минут 60 точно.Свежая,только из духовки она сочненькая получается(для меня)в собственном соку.А вареную тоже не люблю,весь сок в воде остается,и получается сухая)))))
        13 фев 2013
        Нюша нравится это.
        1. Нюша
          Нюша
          Здорово) надо будет попробовать))) знаю еще в сливках готовят, но тоже не особо диетически получится)
          13 фев 2013
          1. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Это точно не диетически))))
            13 фев 2013
          2. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Я также как и курицу, с семгой проделываю)))Пальчики оближешь))))Обожаю)))
            13 фев 2013
            doctorsea нравится это.
          3. Нюша
            Нюша
            я тоже обожаю семгу))) но она жирная зараза(
            13 фев 2013
          4. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            У нее жиры полезные,это Омега 3 в первую очередь)))Ешь ее не бойся,но в разумных пределах)))У меня стейк 1-2 раза в неделю))))
            13 фев 2013
            doctorsea нравится это.
          5. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            проси что бы тебе хвостовую часть форели давали, обычно там мало жира
            13 фев 2013
            doctorsea нравится это.
          6. doctorsea
            doctorsea
            Ой, я тоже больше всего в рыбе люблю хвост - и жира немного, и костей нету:)!
            14 фев 2013
      2. Curly
        Curly
        Нееее, я только вареную и без соли. Я привыкла :)...ну иногда, покупаю грудку гриль
        13 фев 2013
        doctorsea нравится это.
    2. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Я по себе заметила,что во время ПМС у меня вес на 1кг тояно увеличивается,и пока не пройдет все,держится))))А потом как ветром сдувает:DВот ерунда)))
      13 фев 2013
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        у меня за неделю до предполагаемого начала кд так...
        13 фев 2013
        1. Татьяна Баронина
          Татьяна Баронина
          Вот-вот тоже самое))))Значит я не одна такая:D
          13 фев 2013
          1. Curly
            Curly
            я заметила по дневникам девочек, что ВСЕ МЫ ТАКИЕ ;)
            14 фев 2013
          2. Нюша
            Нюша
            у меня это проявляется не в киллограмах, а в неконтролируемом зажоре:oops:
            14 фев 2013
          3. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            И это тоже))))
            14 фев 2013
  6. Curly
    Curly
    Засыпаааааю.... Силы мои заканчиваються, но я держусь из последних сил и на тренировки ХОЖУ!
    Сегодня мною съедено:
    Утро - каша овсяная и 1 киви
    Утро на работе - для прибавления энергии (!!!), съела вредную печеньку в шоколаде (это только чтобы не упасть без сил и для работоспособности мозга - сегодня много работы)
    далее зеленый чай 3 бОООльших кружки
    1 зеленое яблоко
    1 кусок судака с луком пореем и морковкой (не жаренный, припустила немного, что даже в заливное превращаеться, если в холодос поставить :) )
    Сейчас сижу и думаю, хватит ли у меня сил на пробежку хотя бы 15-минутную. Думаю нет, хотя посмотрим, что будет вечером.
    Если не пойду на тренировку - приду домой и лягу спать, организм должен восстановиться, я думаю, тогда силы появяться.
    А перед этим сделаю творог с бананом себе!
    Вес мой 61,3 и меня это безумно радует :cool:. Хочу скорее в другую весовую категорию :rolleyes:
    14 фев 2013
    Maria нравится это.
    1. Нюша
      Нюша
      я тоже как урезала углеводы постоянно засыпаю) вчера вообще хотелось разлечься прям посреди спортзала и уснуть)
      14 фев 2013
      1. Татьяна Баронина
        Татьяна Баронина
        У меня тоже бывают сонные деньки))))Я и на степе зеваю и выключаюсь)))Кошмар!!!!Степ вместо подушки хоть используй:D
        14 фев 2013
        1. Curly
          Curly
          Реально выключаешься? :D
          14 фев 2013
          1. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Ну не совсем,но глазки закрываются:D
            14 фев 2013
          2. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Последнее время начала пить кофеин в таблетках)))2 штучки перед треней и бодрая:D
            14 фев 2013
          3. Curly
            Curly
            А что ест такое - кофеин в таблетках?
            14 фев 2013
          4. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            есть!!!!я покупаю,когда голова болит пьют,давление поднимает)))с давлением аккуратно надо;)
            14 фев 2013
          5. Curly
            Curly
            Я вроде не страдаю этим. И кофе так то не люблю, так уж если чай надоест, так кофе пью. Надо какие то витаминки мне попить для энергии
            14 фев 2013
          6. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Если не страдаешь давлением,то попей кофеин)только не более 2 таблеток перед треней за час или 30 мин.Мне хорошо помогает))
            14 фев 2013
          7. doctorsea
            doctorsea
            Таблетки кофеина - вещь хорошая, но лучше принимать его не систематически, а иногда, когда надо бодрствовать ночью к сессии или еще что такое. К нему наступает привыкание организма, и нужны все большие дозы. Например, любимый кофе уже не будет бодрить как раньше. А при резкой отмене после длительного систематического приема будет синдром отмены - кофеиновая "ломка":). Да и перед тренировкой повышать артериальное давление и нагрузку на сердце... По-моему, бесполезный риск для здоровья. Вы даже не представляете, сколько молодых внешне здоровых людей имеют скрытые маленькие аномалии проводящей системы сердца, видные только на ЭКГ, и которые могут вызвать крайне неприятные состояния при физнагрузке под кофеином.
            18 фев 2013
  7. Curly
    Curly
    Я вчера не пошла на треню, сил не хватило. Думала как бы до дома доехать и не уснуть за рулем. В общем батарейка разрядилась вчера :D. НО... я пришла домой, накушалась углеводов, в виде макарон (просто макароны без соусов и без масла), апельсинов и киви. А также рыбной консервы какой то (она такая соленая была :confused:). Я обычно тунца ем, он вкусный и белка много, но вчера почему то не оказалось его у меня. Немного побродила по квартире и пошла спать в 20.00!!! Зато сегодня я таким бодряком (но взвешиваться утром не стала, чтобы не расстраивать себя - вчера много соли попало в организм, вес наверняка прибавился изи за задержки воды).
    Короче, сегодня я бодряком! и с утра сгоняла на персональную тренировку (отработала по полной программе). А съела я сегодня:
    после тренировки, так как была не дома, пришлось съесть 2 творожных йогурта Био макса
    далее - куринная грудка
    сейчас съела яблоко
    Через час отправляемься с работой кататься на картингах ( в честь 23 февраля, хоть он и через неделю только). Набрали там продуктов, прям полный багажник моей машины. Специально поеду на машине, чтобы не заставляли пить. Но наверное все равно что нибудь съем там вредного, потому что полезного там вообще ничего нет :(. Ну да ладно, для раскачки обменки не повредит иногда.
    Завтра собираюсь на тренировку к тому же с утра (поэтому пить тоже нельзя), на Хот айрон, потом бег, потом сауна. И взвешиваться тоже не буду.... боюсь после зажоров вставать на весы. думаю, опять до 62 кг вес подниметься. Но время покажет.
    Завтра обязательно отпишусь.
    Всем хороших выходных! Кстати, заметила, что здесь в выходные мало народу - значит хорошо отдыхаеться всем :).
    Всем пока, на сегодня ;)
    15 фев 2013
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Отдохни хорошо и немного вредненького обязательно слопай))))
      15 фев 2013
    2. Нюша
      Нюша
      Желаю хорошего отдыха и отличного настроения на выходные))):)
      15 фев 2013
  8. Curly
    Curly
    Спасибо девочки! Отдохнула хорошо, и налопалась вредненького, что сегодня желудок даже болит :confused:. Сегодня встала на весы. О, ужас! +1кг :(. Ну ничего, организму встряску сделала, загрузила его по полной программе. С сегодняшнего дня опять на правильное питание ;)
    16 фев 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      На питание,а не голодовку))))
      16 фев 2013
      1. Нюша
        Нюша
        в честь выходных можно))) я тоже сегодня пиццу съела, так как гуляла целый день:oops:
        16 фев 2013
        1. Татьяна Баронина
          Татьяна Баронина
          то ватрушка,то пицца,ты поаккуратнее там))))
          16 фев 2013
          1. Нюша
            Нюша
            я кроме нее сегодня вообще ничего не ела... падать в голодные обмороки я пока не собираюсь даже ради фигуры
            16 фев 2013
          2. Нюша
            Нюша
            после пиццы отвес 300 г, вот так вот:p
            17 фев 2013
            Майя Миллвуд нравится это.
        2. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          я сегодня вкусных равиолей с сыром и шпинатом и с красной рыбкой попробовала))
          и совесть совсем не мучает - если еда правильная, не только можно иногда. но и нужно!
          а. еще и марципан слопала;)
          16 фев 2013
          Curly, doctorsea и Татьяна Баронина нравится это.
  9. Curly
    Curly
    А я вчера уже на разгрузке сидела, т.к. выходные у меня прошли в небольшом зажоре (но иногда надо). Итак сегодня вес 61,4 (ну никак не могу перейти рубеж в 61 кг). Съела:
    утром - каша овсяная
    день - яблоко, потом курица вареная и буквально горстка макарошек, сейчас снова яблоко и после работу на треньку, побегаю немного и в сауну. Завтра персоналка, осталось 2 раза сходить оттренироваться по полной програме (тренер уезжает), а потом все бег бег. Но надеюсь, точнее верю!!! в то, что к ДР я все таки буду в другой весовой категории. Осталось 2 недели. Держите за меня кулачки. А я за Вас всех, девочки, тоже подержу :cool:
    18 фев 2013
    doctorsea и Maria нравится это.
  10. doctorsea
    doctorsea
    Ты умница- преумница:)! Ты добьешься :)!
    19 фев 2013
    Curly нравится это.
  11. Curly
    Curly
    Всем приветы!
    Вчера на тренировка прошла не очень продуктивно, 15 минут бегала, потом бок закололо, и далее быстрая хотьба 15 минут, на последней минуте - максимально быстрый бег и расслабление. Далее - сауна. Дома съела 1/2 тарелки бульона от борща, и 1 стакан своего любимого коктейля.
    Сегодня у меня персональная тренировка, жду недождусь если честно. Но начну я сегодня (если успею с работы прийти вовремя) с растяжки и потом догонюсь железками.
    Из еды сегодня уже съела:
    утром кофе с молоком(несмотря на запрет тренера) и бутерброд из бородинского хлеба с маслом и сыром (если не буду есть углеводы утром - сил не будет. Проверено на прошлой неделе)
    день - яблоко (перекус)
    далее - грудка куринная, 2 яичных белка и пучок свежей петрушки и укропа
    все остальное время зеленый чай
    вечер (после тренировки) - коктейль
    На этой неделе я должна перейти в другую весовую категорию. Думаю у меня получиться. Сегодня на весах уже 61,0!!! Значит завтра должно быть меньше грамм на 200 точно :). Блин, я молодец такая :D!
    19 фев 2013
    doctorsea нравится это.
    1. Нюша
      Нюша
      умничка))) мы в тебя верим;)
      19 фев 2013
  12. doctorsea
    doctorsea
    Wow! Супер! Поздравляю-поздравляю!!!
    19 фев 2013
    1. Curly
      Curly
      Спасибо! Буду принимать поздравления когда все таки перейду отметку в 60 кг :)
      19 фев 2013
  13. Curly
    Curly
    Вчера все прошло по плану и вес сегодня как и ожидалось 60,6 кг!!! :cool: теперь я точно уверена, что на следующей неделе перейду за отметку 60 кг :).
    Сегодня уже съела:
    утро - кашка овсянская + чай и бутер с пастой творожной со свежей зеленью (собственного приготовления, без добавлению глютоматов и прочей неполезной ерунды)
    приехала в офис - съела банан (это исключение из правил, бананы в чистом виде уже не ела давным давно, только в коктейлях), т.к. дома не оказалось яблок (вчера после тренировки, точнее после сауны закрывались глазоньки и неохота было ехать в магаз)
    сейчас сижу пью КОФЭ :p
    далее по плану - ГРУДЬ куриная, 2 яичных белка и пучок свежей петрухи
    вечером (хоть и обещала подружке встретиться после работы) - пойду на хот айрон! Блин, так ведь можно и друзей растерять от такого увлечения спортом :confused:. Ладно, завтра встречусь...обещаю :rolleyes:
    ну потом наверное в саунку и домой. Дома - коктейль и баиньки. В четверг точно отдых устрою себе (возможно...).
    20 фев 2013
    ioshik77 и Нюша нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      так ты подружку приучай к спорту!!
      20 фев 2013
      1. Curly
        Curly
        не хочет она в этом клубе заниматься и меня еще пытаеться отговорить :(, но я не поддаюсь!
        20 фев 2013
  14. Curly
    Curly
    на Хот айрон уже не успеваю, да и подружка ТРЕБУЕТ встречи с ней :), придеться пропустить тренировку :(. Ну ладно, пусть организм отдохнет, а то опять силы закончаться как на прошлой неделе. Я не буду думать, что отступаю от своей цели, я просто взяла выходной на один день!
    20 фев 2013
  15. Curly
    Curly
    Всем, здравтствуйте!
    Сегодня иду бегать! вчера не ходила, но сегодня, "мля буду монтана" пойду :D!
    Ем все тоже самое:
    утро - каша овсянская
    день (поеду домой на обед) - грудь курицы :) и 2 яичных белка, и яблок надо еще купить (закончились и вчера в делах вся была забыла про них, а яблоки кушать НАДО)
    вечер после работы - "а все бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут..... а он им светит" ( в нашем случае каждому светит ТВ с музыкальными клипами, а не светофор :))
    после трени - сделаю нежный творожный мусс (коктейль надоел, буду муссами питаться - в составе все тоже самое, только погуще)
    вес - не знаю, взвешаюсь завтра перед утренней треней, или сегодня после трени и сауны :)
    21 фев 2013
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 фев 2013 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 фев 2013 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 фев 2013 Показать
  19. Curly
    Curly
    АААААА, ну как вставить картинку??? :(:confused::mad:
    21 фев 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      делаешь загрузить файл, той картинки которую хочешь показать
      22 фев 2013
  20. Curly
    Curly
    Я тоже хочу свои мотиваторы показать :oops:
    21 фев 2013
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Давай показывай!!!!Сегодня замеры у тебя????)))Готова???
      22 фев 2013

Поделиться этой страницей