1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Curly

Non progredi est regredi (не идти вперед значит идти назад)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Curly, 21 янв 2013.

  1. ioshik77
    ioshik77
    Внизу кнопочка "загрузить файл"
    21 фев 2013
    1. Curly
      Curly
      Ёшкин кот! а я то и не вижу его, все в ВВ коды лезу, ищу :D:confused:
      21 фев 2013
  2. Curly
    Curly
    А вот мои мотиваторы:

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      41,5 КБ
      Просмотров:
      1.326
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      1.061
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      148,7 КБ
      Просмотров:
      1.281
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      9,3 КБ
      Просмотров:
      1.040
    21 фев 2013
    Maria нравится это.
    1. Maria
      Maria
      хочу такие ножки
      но почему то качается только передняя часть бедра...надо найти упражнения на икры и заднюю...
      21 фев 2013
    2. Нюша
      Нюша
      на третьей картинке слишком перекаченная мне кажется... четвертая вообще шикарна)
      21 фев 2013
    3. Thai Girl
      Thai Girl
      красотаааа
      25 фев 2013
  3. ioshik77
    ioshik77
    четвертая норм, остальные слишком для меня жилистые ИМХО
    22 фев 2013
  4. doctorsea
    doctorsea
    Оч красиво!!!
    22 фев 2013
  5. Curly
    Curly
    Ну я же написала "мои мотиваторы" :). Для меня самое то, мне очень нравяться именно спортивные девочки! Я сама по себе не "дрищь" и мне никогда не стать им (я не хочу никого обидеть, мне очень нравяться маленькие худенькие девочки, но я не из такой породы). Надо как то здраво оценивать свои возможности. Я вот сегодня утром была на трене, были замеры, объемы ушли незначительно, тренер сказал, что я просто перегруппировалась, т.е. на место жЫра пришли мышцы (это действительно видно). Единственное, что уменьшилось так это талия - на 4 см в объеме. Постонала, что неужели мне больше не похудеть, он сказал что только на 1-2 кг стоит еще, а дальше - нет! точнее незачем. И я так считаю! Вспомнила какая я была 2 года назад 57 кг - селедка! Да и с виду не кажеться, что я вешу 60 кг (хотя это может мое сознание не воспринимает такую цифру, кажеться, как будто все девочки должны быть не более 50 кг - ан нет!). Но до 58-59 все таки себя догоню :cool:
    В общем - до идеала (моего) мне осалось не так уж много, особенно, если ни на см не отступать от своей намеченной цели. За весом я буду теперь следить не так пристально, потому что поняла, что это мышцы уже :).
    Но питание пока не буду менять и все таки хочу основательно сесть на сушку (но это только через месяц, т.е. в апреле, т.к. друг приехавший из командировки меня не поймет, да и зачем лишний раз нарываться? ;)) и обязательно попить L-карнитин, после ЗП обязательно приобрету!!!
    22 фев 2013
    ioshik77 и Maria нравится это.
  6. Curly
    Curly
    И все таки я немного расстроилась :(. Даже не из за того, что не надо худеть, а из за того, что цель моя паочти достигнута, получаеться. Надо думать новую :). Хотя... чего я мучаюсь? Вообще то моя цель была
    А значит работа над собой не заканчиваеться!
    Питание на сегодня:
    перед треней не ела (не могу да и нельзя мне :))
    после трени, где то через 1-1,5 часа салат из свежей капусты и перца болгарского + ризотто со шпинатом и грибами
    приехала на работу в 12 и решила заточить 2 куска горбуши запеченной с овощами
    наелась...
    теперь не знаю, что буду есть, работать буду сегодня до 21.00, так что все равно придеться что нибудь схомячить. Вообще мне не нравиться что я сегодня ем, ну кроме горбуши конечно. Если что нибудь запретное съем вечером - буду считать, что был день читтинга :). Но я буду стараться не накушаться, как в прошлую пятницу. Хорошо, что 23 февраля мы на работе уже отметили :)
    22 фев 2013
    Maria нравится это.
    1. Maria
      Maria
      как мне говорит тренер, главное не вес, а сантиметр к сантиметру подбивать к твоему идеалу
      хотя процент жира у меня в организме оч большой еще..
      а ты можешь заниматься спортом и быть красивей и красивей
      согласна, что когда девочка выглядит как червяк - то ничего интересного:)
      22 фев 2013
      ioshik77 и Curly нравится это.
      1. Curly
        Curly
        Я % жира в моем организме не знаю (((. Помню когда то давно еще, начинала ходить в другой фитнес клуб, так у меня по диагностике жира было 19 кг :eek: в организме ( я тогда очень расстроилась), хотя я никогда не считала себя толстой. Это считай ведро жира ( у меня вообще бурная фантазия)
        22 фев 2013
        1. Maria
          Maria
          ну у меня около 13 кг жира, это при моем то росте и весе, + 4 кг жира на вн органах,
          если все это заменить мышцами я по идее буду очень худая. а щя как желе)) ну была..при 63 кг...;)
          22 фев 2013
          1. Curly
            Curly
            так то такое содержание жира в организме нормально для женщин. Вот здесь можешь посмотреть цифры
            23 фев 2013
        2. Татьяна Баронина
          Татьяна Баронина
          А защипами не измеряла жирок???
          22 фев 2013
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            23 фев 2013 Показать
          2. Curly
            Curly
            я измерила самостоятельно, получилост 15-20 мм в защипе, т.е. 10,5-14,1 % жировой ткани в организме. И если верить вот этому сайту, то такое содержание слишком мало в моем возрасте :confused:
            26 фев 2013
    2. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Надо всегда держать себя в форме!!!!Если добилась,чего хотела,то теперь главное не потерять:)И не расслабляться!!!
      22 фев 2013
      Curly и ioshik77 нравится это.
      1. Curly
        Curly
        Это то уж 100% не потеряеться, я себен больше не позволю так распуститься. К тому же у меня, как мне кажеться, уже выработалась привычка правильно питаться :)
        23 фев 2013
  7. Curly
    Curly
    Всем привет!
    Вчера как я и предполагала был день читинга, потому что по работе я была на дегустации в МЕТРО! и естественно надегустировалась там и шоколадной пасты и икры и форели слабосоленой. Потом приехала в 8 вечера домой и все это заела курочкой и картошечкой запеченой в духовке. В общем сколько я сегодня кг я не скажу :p... я забыла... чтобы не расстраиваться весь день :D.
    Но зато сегодня все по плану:
    10.00 - тренировка Хот Айрон (добила свои "попочные" мышцы сделав такие упражнения как тяга штанги к поясу, становая тяга и приседания со штангой). УУУУхххх, харашо! :D
    в сауну не пошла, надо было ехать на работу, но перед этим я поела. Итак, чего же я съела (кстати так удобно, потом анализировать что лишнего схомячила :D):
    1/2 груди курицы + пучок петрушки + коктейль молоко-банан-творог
    погнала в МЕТРО
    после МЕТРО - яблоко
    сейчас время 17.12, приеду с работы в 18.00 съем еще 1/2 груди, а может и креветок отварю себе (вспомнила!)
    вечер, часов так в 21.00, как обычно - коктейль молоко-банан-творог
    всем хороших выходных!
    23 фев 2013
    ioshik77 нравится это.
  8. ioshik77
    ioshik77
    В сауну тоже хочу, а у нас сегодня банька, пойду сегодня побегаю на элипсе, а потом в баньку попариться)))) я бы сейчас еще в бассейн плюхнулась. А ты молодчина добилась таки нужного результата, завидую тебе белой завистью, мне еще кг 6-7 надо скинуть.
    23 фев 2013
    1. Curly
      Curly
      Спасибо! Но я не добилась, меня остановили просто в моем стремлении быть 57 кг :), а я согласилась, теперь просто занимаюсь для дальнейшего перераспределения жира в мышцы. Все таки хочу быть как на картинке моих мотиваторов :).
      А в басик я бы тоже плюхнулась :rolleyes:
      23 фев 2013
      Maria и ioshik77 нравится это.
  9. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Молодчинка ты у нас!!!Так держать!!!!А фотки хоть покажешь???)))
    23 фев 2013
    Curly, ioshik77 и Майя Миллвуд нравится это.
    1. Curly
      Curly
      Обязательно покажу :), чуть позже... через месяцок другой :)
      24 фев 2013
      Maria нравится это.
      1. Maria
        Maria
        я хочу тоже посмотреть!!!!!!!!!!!!
        25 фев 2013
        ioshik77 нравится это.
        1. Curly
          Curly
          и тебе тоже покажу ;)
          26 фев 2013
  10. Curly
    Curly
    У меня похоже скоро КД, набрала 1 кг :(. Скорее бы понедельник - сходит на тренировку, а то надоело дом - работа
    24 фев 2013
  11. Curly
    Curly
    Сегодня мне не дали нормально поспать, телефон звонил просто не умолкая! И не в очень хорошем расположении духа я поплелась на кухню ЕСТЬ!
    Съела:
    каша - какая то не овсяная сегодня была, но какая - не знаю... наверное, пшеничная :)
    потом КОФА с бутербродиком из хлеба "8 злаков" (очень он мне нравиться), на него намазала вместо мала авокадо и сверху сыр (а еще вкуснее, если хлеб подсушить немного в тостере, ой вообще вкусно:cool:).
    поехала на работу и опять с собой ничего не взяла, часа в 15.00 поеду домой схомячу курочку и салат из свежей капуЗды с сельдереем.
    ну а вечерком как обычно свой любимы напиток :cool:
    24 фев 2013
    ioshik77 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а как ты намазала авокадо?
      или просто ломтик?
      24 фев 2013
      1. Curly
        Curly
        он когда спелый - мягкий и мажеться как масло :)
        24 фев 2013
  12. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Ты ведешь дневник питания???)))Тренер заставлял???Ну очень ты скудно кушаешь,аж жалко тебя становится:(:rolleyes:
    24 фев 2013
    1. Curly
      Curly
      вообще, не веду. И мне не кажеться, что я кушаю скудно, может однообразно... так это потому что мне ничего готовить не охота :D. Курицу сварила, салат нашинковала и ешь себе знай, что еще надо? У меня еда это только средство для поддержания энергии, а не средство наслаждения :) и избавления от стрессов, поэтому я вообще не заморачиваюсь. Хочеться чего нибудь вкусненького - готовлю, не хочеться - обхожусь пожножным коромом, так сказать :D. Летом вообще, че в холодосе нашла - то и съела, или что на грядке или в теплице у мамы нашла то и спорола. Но эт раньше. Сейчас буду заморачиваться на содержание БЖУ.
      А почему ты считаешь, что я скудно питаюсь? вроде не одну траву жую :D
      24 фев 2013
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        главное на счет белка посмотри. и правильных жиров)
        по углеводам у тебя вряд ли перебор есть (не считая дней дегустаций конечно)
        24 фев 2013
        1. Татьяна Баронина
          Татьяна Баронина
          С таким рационом, дни дегустации можно раз в неделю устраивать и не волноваться по этому поводу)))
          24 фев 2013
        2. Curly
          Curly
          а фруктики тоже считаються углеводами? их то я ем, 1 фрукт в день - обязательно! :)
          24 фев 2013
          1. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            ага, фрукты именно углеводы в основном...
            24 фев 2013
      2. Татьяна Баронина
        Татьяна Баронина
        Вот читаю твое питание и прихожу к выводу:)Утром кашка,в обед курка,вечером творог)))Много что-ли:DЯ за день раз шесть успеваю рот набить))))Только не могу научиться воду в больших количествах выпивать:(
        24 фев 2013
        1. Curly
          Curly
          у меня очень медленный обмен, я писала как то что до тренировки часа за 4-5 рот закрываю, потому что не успеет перевариться (любая!!!) пища, поэтому особых тягостей не испытываю, если ем 3 раза в день :). Блин, это плохо конечно, надо разгонять обменку. Ну вот сейчас бегать начала, так чаще хочеться есть. А может я просто голод чаем зеленым заливаю, потому что на работе очень много пью. У меня и кружка то 400 граммовая :), и таких кругале 4 штуки точно на работе выпиваю :D
          24 фев 2013
          1. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Бегай еще больше!!!!А чаю поменьше пей:D
            24 фев 2013
          2. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            а чего чаю поменьше то?
            24 фев 2013
          3. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Лучше воды простой много,а чай это жидкость не вода)))Я думаю пару чашек в день достаточно и не по пол литра:DЛично мое мнение;)
            24 фев 2013
            Maria нравится это.
          4. Curly
            Curly
            А по-моему без разницы, главное что жидкость попадает в организм. А с зеленого чая часто в комнату дамскую бегаешь :cool:. Так что я пью чай и сразу бегаю :D
            26 фев 2013
        2. Maria
          Maria
          лучший способ это перед глазами бутылка))
          я на работе сижу, раз от компа отвлеклась и сразу глаза на бутылку, хочешь не хочешь выпьешь))))))))))
          25 фев 2013
          ioshik77 нравится это.
          1. ioshik77
            ioshik77
            кстати действительно заметила, если бутылка стоит в зале на столике, пью часто, а если нет то просто забываю
            25 фев 2013
  13. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Приветик!!!Как дела твои без тренера проходят)))Руки не опустила??)))
    25 фев 2013
    1. Curly
      Curly
      приветик!
      Нет конечно, не опустила. После работы пошла бегать в сауну и домой. А еще вчера не ела днем ничего, поэтому бегть сильно не могла, в основном ходила быстрым шагом, бок заболел. Но сегодня на старую работу пришла со своей едой, так что вечером на треню как положено ;)
      26 фев 2013
  14. Curly
    Curly
    В общем вчера был тяжелый день, ухожу на новую работу, вот вчера знакомилась.
    Утром съела - кашка как обычно, кофе и бутик с авокадо (ням ням)
    днем кроме груши и яблока ничего не ела, в 17.30 уже стояла на беговой дорожке, пыталась не думать о новой работе. Хотела побегатть, но через 5 минут бега закололо в боку (видимо с голодухи), пришлось все оставшееся время ходить быстрым шагом. Потом в сауну и душ.
    Пришла домой, съела грудку куринную и свежий огурец и в 21.00 - напиток творог-молоко-банан (ням ням).
    Пока вечером лежала читала книжку прощупала мышцы пресса на животе (осталось совсем чуточку, чтобы остатки непонятно субстанции (жЫры) ушли из организма и был виден мой красивый животик, а на боках захватываеться уже только 2 см (защипом) кожиЖыра :). Я прям радуюсь. У меня вторая половинка приезжает 11 марта, вот он оболдеет отменя такой стройной.
    А еще, хочу поделиться с вами девочки, меня наверное никто не поймет в этом вопросе, не все же так самоотверженно занимаються своим телом как МЫ. В воскресенье, так переживала, что надо идти на новую работу, мысли в голове только о ней и были, уснуть вообще не могла. И думаете как я уснула? Я начала думать и представлять какая я буду клевая летом, в коротких шортах и майке... прям представляла какие у меня будут красивые руки, живот, упругая попа, ноги (визуализация вообще очень полезна) и уснула.... и выспалась! :D смешно наверное! Но работает же!
    26 фев 2013
    Майя Миллвуд, Наташа034 и ioshik77 нравится это.
    1. Наташа034
      Наташа034
      какой вдохновляющий пост! вы супер!!!
      26 фев 2013
      Curly нравится это.
      1. Curly
        Curly
        Спасибо! Иногда хочется с кем-то поделиться :)
        27 фев 2013
  15. Curly
    Curly
    А сегодня у меня все в обычном режиме:
    утро - кашка малашка, кофе (невкусный, наверное уже напилась им) и бутик с авокадо. Кстати, всем советую авокадо кушать, у кого есть проблемы, чтобы заглянуть в дамскую комнату, я его кушаю уже несколько дней и проблем не знаю, все как по часам.
    день перекус - бананза (яблок и груш дома опять не оказалось, я в панике вчерашней ничего не помнила и сама о себе не позаботилась)
    день обед - 1/2 грудки курочки и 1/2 огурца свежего
    вечер - тренировка думаю это будет аэробика (очень интенсивная)+ кардио 40 минут (постараюсь побегать)+ сауна и душик
    приду домой и выпью свой напиток чудесный. Увидела в дневниках коммент, что белки на ночь способствую сжиганию жира даже во сне - я согласна! Все таки результаты по мне видны, мне кажеться, именно благодаря белковой пище (в основном)
    26 фев 2013
    ioshik77 нравится это.
    1. NiKA
      NiKA
      Привет!!=))))Я случайно зашла на дневники и наверное это было знаком - ты была там первая,и я увидела что ДО всех твоих похудений у тебя рост и вес как у меня сейчас((( 167 рост 68-69 вес...я просто не знаю что делать, почитала твои посты,решила спросить - все-таки на твой взгляд какой режим питания мне сейчас стоит выбрать?(исходя из твоего опыта) и еще нагрузку (у меня есть возможность тренироваться либо силовые 2 раза в нед либо фитнес) что выбрать для себя????заранее спасибо, ты молодец,теперь знаю на кого равняться)))
      26 фев 2013
      1. Curly
        Curly
        Привет, дорогая!

        Для начала надо ограничить себя все таки в еде, точнее есть правильно не 1 раз в день (я так до похудения делала), а есть маленькими порциями 4-6 раз в день. Где то я писала систему питания, которую мне дал мой тренер. С перекусами из творога и фруктов - именно на таком питании я потеряла свои первые 4 кг за месяц и была безумно счастлива. Тогда я тренировалась 1 раз в неделю - силовая треня, и 2 раза - фитнес (очень любила элепсоид, могла только на нем по 45 минут ходить и все). Теперь (но у меня была цель за 1,5 месяца схуднуть до нужного веса - тренировалась 2 раза силовыми и 2-3 раза фитнес, можно просто беговая дорожка. Мое мнение - ничтоне дает такого эффекта как беговая. Таешь на глазах. Я начала бегать недавно, раньше не могла, не хватало дыхания, т.к. курила. Сейчас только и мечтаю каждый раз, что пойду побега, не сильно, 9 км/ч для меня пока оптимальная цифра. А по питанию немного стало по-другому питаться - больше белков, угли только до 12. Так что присоединяйся к нам худеющим, здесь тебе каждый посоветует как лучше (из своего опыта). Добро пожаловать!;)
        27 фев 2013
        ioshik77 нравится это.
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а как выбрать авокадо, что бы его намазывать можно было?
      мне только твердые попадались(
      26 фев 2013
      ioshik77 нравится это.
      1. Curly
        Curly
        его можно и твердым взять и подождать пока он дозреет, а если сразу выбирать - то он должен быть СЛЕГКА мягким. Чтобы пальцами его можно было хоть немного сдавить. В общем чтоб не деревянный был :)
        27 фев 2013
      2. Thai Girl
        Thai Girl
        Зеленое и жесткое авокадо в наших магазинах скорее всего неспелое и на вкус как мыло-его не стоит брать.
        Но есть темные авокадо (часто продаются по 2 штуки). Надо их "ощупать" -они должны быть мягкие, но крепенькие. Если будут через-чур мягкими-значит начали портится и внутри будут черными.
        Как-то так.
        Еще если полить авокадо лаймом, то вкус заиграет. Лайм лучше лимона, так как более тонкий и мягкий вкус.
        27 фев 2013
  16. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    С живота жирок хорошо творог убирает)))Кушаем после трени в больших количествах и на ночь отлично будет))))
    26 фев 2013
    Maria нравится это.
    1. Maria
      Maria
      ого! я вчера вечером творог поела, а утром привес - думала изза него
      теперь бояться не буду
      26 фев 2013
      1. ioshik77
        ioshik77
        слишком поздно все же не ешь, хотя бы часа за 3 до сна ИМХО:)
        26 фев 2013
  17. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    От обезжиренного творога не поправишься)Я его кушаю за 5 минут до сна,и ни разу не раздулась от него и весы тоже)))В нем сразу три витамина,белок,кальций.Он полезнее ,чем кефир на ночь.Кефир чистит кишечник,чего нельзя делать постоянно.Организм привыкает,потом сам без помощи справится не может.)))
    26 фев 2013
    Curly и Наташа034 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      только свежий кефир слабит, старый же наоборот
      26 фев 2013
      ioshik77 нравится это.
    2. ioshik77
      ioshik77
      Не берусь спорить что там полезнее, но непосредственно перед сном кушать не желательно!
      27 фев 2013
  18. Curly
    Curly
    Я заболела :(... лежу дома :(и пью таблетки :(
    не хочу болеть! Я не смогу ходить на треньки :mad:
    27 фев 2013
    1. Наташа034
      Наташа034
      выздоравливай!
      27 фев 2013
      1. Curly
        Curly
        Стараюсь... на работу надо... завтра надо быть на ногах... Спасибо!
        27 фев 2013
  19. Curly
    Curly
    Заболела вчера и на треню не пошла! Теперь точно до следующей недели нос в зал не суну :(. Но жрать все равно не буду!
    Сегодня я пока съела кашу (без масла) и чай с медом и бутик с маслом и сыром.
    На день (но думаю это будет уже вечер) - стейк из семги, со вчера приготовила в духовке
    вечер творог....сил нет....
    27 фев 2013
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Поправляйся!!!!
      27 фев 2013
      Maria нравится это.
  20. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    Выздоравливай!!!
    27 фев 2013

Поделиться этой страницей