1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Татьяна Баронина

Tatiana Baronina

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Татьяна Баронина, 4 фев 2013.

  1. doctorsea
    doctorsea
    Очень красиво! Молодца:)!
    19 фев 2013
  2. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Пишу отчетик по питанию за вчерашний день:))))
    геркулес на молоке;
    макароны из твердых сортов пшеницы с томатным соусом из помидорки,чесночка,перчика (все потушила);
    чай с цельнозерновыми хлебцами;
    минтай вареный с салатом:помидор,огурец,льняное масло 1 ч.л.;
    миндаль 20 г;
    яблоко 1 шт.;
    вареный горошек с минтаем;
    творог с сиропчиком!!!!!!
    Тренировочек не было))))Сделала выходной))))
    19 фев 2013
    Curly нравится это.
  3. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Сегодня я уже отбегала на стадионе 6 км за 37 мин))))
    Вечером силовая тренировка)Позанимаюсь со штангой)))
    Рацион на сегодня:
    Протеин+аминки;
    Геркулес с молоком+вода;
    Чай без сахара;
    Каша гречневая+филе куриное+салат из помидора и огурца с льняным маслом+яблочко.
    Это пока то, что я слопала:rolleyes:
    В планах остались:
    минтай вареный+горошек вареный со свежим болгарским перчиком;
    Миндаль 20г.;
    Протеин+аминки;
    Творог;
    Кефир)))
    19 фев 2013
    Curly нравится это.
  4. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Вот сижу и думаю,что я сбросила:жир или мышцы:rolleyes:Два дня как не увеличиваю дозу в углеводах больше 125 г,белка съедаю не меньше 100 г.За эти дни скинула от 56,4 до 54,7 кг:-1,7 кг:) При этом только один день тренировалась:утром пробежка,вечером силовая))))
    20 фев 2013
    1. Curly
      Curly
      воду и жЫр ;) скинула
      21 фев 2013
      1. Татьяна Баронина
        Татьяна Баронина
        До меня дошло))))Это я освободилась от ПМСного веса:Dпосле КД))))
        21 фев 2013
        Майя Миллвуд нравится это.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 фев 2013 Показать
  6. Татьяна Баронина
  7. doctorsea
    doctorsea
    Я на твой попец полюбовалась и тоже решила в данной области поднажать:)!
    22 фев 2013
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Правильно!!!!Надо!!!!А мне надо на пресс поднажать,чего-то не хочет плоским становиться(((С попкой у меня попроще))))
      22 фев 2013
  8. Curly
    Curly
    секрет идеальных форм бразильских красоток — это тяга штанги к поясу, становая тяга и приседания со штангой ;)
    22 фев 2013
    Maria нравится это.
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Эти упражнения у меня в обязательном порядке)))Конкретно на ягодицы действуют выпады(на втором месте),подъем согнутой ноги на четвереньках(на первом месте):)Это я где-то вычитала))))И эти упражнения у меня обязательны))))
      22 фев 2013
      1. Curly
        Curly
        с утяжелителями?
        22 фев 2013
        1. Татьяна Баронина
          Татьяна Баронина
          Я когда как делаю)))Но с утяжелителями эффективнее)))Сама же знаешь:D
          22 фев 2013
        2. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          я с утяжелителями делаю)
          22 фев 2013
          1. Curly
            Curly
            ООО, а я сегодня на хот айроне добила свои "попочные" мышцы на хот айроне, как раз все то о чем я писала, то и сделала
            23 фев 2013
  9. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    ЕЩЕ КУЧКА МОТИВАШЕК:D
    5j1bf1YCzfw.jpg 8sVFKVhMSQU.jpg ae9XoWiuzZM.jpg bLfxcgnRkJA.jpg cgs58N8POqg.jpg CnytS77KBfo.jpg dGgZ4n6XTT8.jpg fitonyashki44.jpg HqggV949f1g.jpg IxcW7kmSkYo.jpg jKsCCjcL13M.jpg NZyKb5CpY60.jpg o2qEqy3_kzY.jpg PDbYuapSAfU.jpg ppxkV_Sf9d8.jpg wDc_ShVWzp8.jpg -WOP3Uktc2Q.jpg ylcJXO4w6HU.jpg
    23 фев 2013
    1. Curly
      Curly
      Уааааа, качкамания! :) Мне нравяться 6, 15 и 16
      24 фев 2013
      Татьяна Баронина нравится это.
  10. Наташа034
    Наташа034
    Здравствуйте, Татьяна! Я новичок на это форуме, и первым делом открыла ваш дневничок, оказалось, не зря - мы с вами коллеги, я тоже привожу себя в форму после родов.
    Тренируюсь 3 раза в неделю, но толку мало ибо кушаю много, блин. Разрешите к вам присоединиться :)
    23 фев 2013
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Конечно!!Буду рада!!!Есть вопросы,спрашивай!!!!Чем смогу, помогу:)
      23 фев 2013
    2. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Тренируешься как???Танцульки,силовые треньки???)))
      23 фев 2013
      1. Наташа034
        Наташа034
        Одна тренировка представляет собой вот что. Занимаюсь с тренером по часу в тренажёрке + минут 30-60 (как скажет тренер) на беговой дорожке или эллипсе.
        23 фев 2013
        1. Татьяна Баронина
          Татьяна Баронина
          В принципе правильно!!Но бегать еще лучше и просто отдельно,так эффективнее от жирочка избавляешься!!!А питаешься как?
          23 фев 2013
          1. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            девушка написала что кушает много...(((

            главное с питанием ей разобраться и все путем будет)
            24 фев 2013
            Curly нравится это.
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            24 фев 2013 Показать
          3. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Можно кушать много,но здоровую пищу))))
            24 фев 2013
          4. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            здоровую согласна, а вот на счет объемов не совсем - желудок же можно растянуть и тогда будет больше хотеться есть, и часто хочется не совсем здоровую еду;)
            24 фев 2013
          5. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Если кушать помалу но часто-получится много:D;)
            24 фев 2013
  11. Наташа034
    Наташа034
    да, девушка кушает очень много и совсем неправильно. Я сладкоежка, муж тоже. Он приносит домой тонны сладостей, они лежат на кухне, такие соблазнительные! Ну а я салага.
    24 фев 2013
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Вот и разобрались в чем проблема:DБез правильного питания,тренировки не помогут,точно))Не себе проверено)))Успех состоит на 80% от питания:)
      24 фев 2013
      1. Наташа034
        Наташа034
        Да, так и есть! В своё время (ещё до того, как появился ребёнок) я похудела на 8 кг за 2 месяца, причина в том, что муж уезжал в длительную командировку и мне некому было готовить, и никто не притаскивал сладости.
        Сейчас вот изучаю сушку мышц. Думаю, на ней можно хорошо сбросить жирок, а потом уже и в ПП втянусь.
        24 фев 2013
        1. Татьяна Баронина
          Татьяна Баронина
          Ага,на сушке хорошо жирок уходит,только выдержка нужна:DИ главное после сушки не вернуть кг обратно)))Надо постоянно контроль питания держать,в начале очень тяжело;)От сладостей лучше отказаться насовсем,на крайний случай позволять себе раз в неделю:D
          24 фев 2013
    2. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Бери себя в ручки!!!!!
      24 фев 2013
  12. Наташа034
    Наташа034
    Я, может, пропустила, а какие у тебя параметры?
    24 фев 2013
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      рост-161 см,грудь-86,талия-66,бедра-93))))Почти идеал)))Только в талии схуднуть надо:DА ты,каких параметров???)))
      24 фев 2013
      Наташа034 нравится это.
      1. Наташа034
        Наташа034
        Суууупер!
        У меня рост 180, вес 69.
        ОГ 93
        ОТ 77
        ОБ 101
        Совсем не так идеально, как хотелось бы.
        24 фев 2013
        1. Татьяна Баронина
          Татьяна Баронина
          Я поменьше тебя росточком буду)))А при твоем росте тоже все по сути норм))))Главное сколько у тебя жирочка в организме:DЯ вот толком не могу измерить свой процент жира:)Это надо купить штангенциркуль и замерить складочки,только никак не могу в магазин забраться))))
          24 фев 2013
          1. Наташа034
            Наташа034
            Да, сумоистом я не выгляжу, но именно, что нормально. А хочется-то, чтобы было ОБАЛДЕННО! ;) Я думаю, тут сидят такие же перфекционисты, как и я (во всяком случае, судя по фото-вдохновляшкам), которые поймут, о чём я :)
            24 фев 2013
          2. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Конечно тут все хотят не нормально,а обалденно:DДавай я тебя контролировать буду)))Ты мне пиши отчетик ,о том что съела за день))))Я буду в роли твоего дневника питания "живого")))Только не кушай вредности))))
            24 фев 2013
          3. Наташа034
            Наташа034
            Дявай))) Только за сегодня я писать не буду, а то ты в обморок упадёшь))
            24 фев 2013
          4. Curly
            Curly
            можно самой на глаз измерить, просто защипами и уже от того сколько складка мм считаешь, и не обязательно какие то приборы покупать, обычная линейка вполне подойдет :)
            26 фев 2013
  13. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Ок!С завтрашнего дня начнем!Только всё всё без обманов!!!
    24 фев 2013
    1. Наташа034
      Наташа034
      А обман лишает смысла эту затею. А мне не хотелось бы тратить время впустую.
      24 фев 2013
      Татьяна Баронина нравится это.
  14. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Пиши если хочешь в личку!!В сообщения!!!
    24 фев 2013
  15. Наташа034
    Наташа034
    завтра планирую на завтрак кашу с молоком, чай с ч.л. мёда, перекус яблоко, на обед 1\2 варёная грудка куриная+ греча+помидор, перекус кусок адыгейского сыра, ужин творог с ч.л. мёда, чай, перекус стакан активии. Сейчас подумала, маловато будет. Добавлю ещё пару варёных яиц, скорее всего, к завтраку.
    24 фев 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      к ужину лучше яйца будет)
      24 фев 2013
      1. Наташа034
        Наташа034
        А почему?
        Я к завтраку добавила, т.к. кашей не наедаюсь.
        25 фев 2013
        1. Thai Girl
          Thai Girl
          белок лучше перед сном
          а в принципе можно в любое время))
          но когда перед сном ешь чисто белковое - жир продолжает гореть пока спишь - вот так)
          25 фев 2013
          Татьяна Баронина и Наташа034 нравится это.
  16. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Я на ужин рыбку предпочитаю с овощами)))А перед сном творожок)))Яйца для меня на завтрак или обед хорошо)))Кто как любит!!!!
    24 фев 2013
  17. Наташа034
    Наташа034
    Танюша, я подумала, что не очень-то корректно обсуждать себя любимую в твоём дневнике, и создала свой. Милости прошу в гости! :)
    25 фев 2013
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Ок!!!Пиши туда!!!!
      25 фев 2013
  18. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Прихожу постепенно к выводу,что у меня неправильные кроссовки(((Ноги после пробежек неимоверно болят и пальцы немеют((((Сегодня отбегала часик на стадионе)))))После завтрака мне стало плоховато:затошнило и голова закружилась:(Вообще последнее время состояние никудышное(((Частые головокружения появились,но не от питания 100%.Раньше до здорового образа жизни меня мучили говокружения по неделям,кружилась не переставая,что даже встать не могла.Сейчас если и есть круженость,то периодическая не сильная((Кто знает что это может быть??
    25 фев 2013
    1. Наташа034
      Наташа034
      У тебя какие кроссовки? Специальные беговые?
      25 фев 2013
      1. Татьяна Баронина
        Татьяна Баронина
        Неа,не беговые(((Я начала бегать только в январе месяце,какие были те и натянула)))По снегу в любых наверно неустойчиво будет.У меня изи тоны))Вот хочу их заменить на беговые в скором времени,а сейчас думаю может лучше пока не бегать в моих??)))
        25 фев 2013
        1. Наташа034
          Наташа034
          У меня тоже изитоны. На мой взгляд, слишком тяжелые для бега на улице. Да и вообще, не самые лучшие кроссовки. Для себя поняла, что их надо брать на размер больше, иначе в них тесно и действительно немеет стопа. Плюс мне прошлая (которая в размер) пара натирала.
          25 фев 2013
        2. Curly
          Curly
          Мое мнение - изитоны для хотьбы, в них очень легко ногу подвернуть при беге, т.к. они не устойчивые
          26 фев 2013
          1. Maria
            Maria
            согласна с Curly
            на вых покупала новые кросы, по поводу изитонов консультант сказала - они только для ходьбы спортивной
            я их как померяла - еле на ногах устояла))))
            26 фев 2013
          2. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            В них вообще ничем заниматься нельзя)))))
            28 фев 2013
  19. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Я вроде не подворачиваю,а вот стопы потом болят безумно(((В лучше просто ходить 100%
    26 фев 2013
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      ты наверное раньше не бегала?
      это когда стопа слабая может болеть... перетерпи и тренируйся, она окрепнет и все норм будет
      27 фев 2013
      1. Татьяна Баронина
        Татьяна Баронина
        Я бегала только в школе еще:DНе заботилась о своем теле)))Это пришло ко мне только после родов:rolleyes:
        28 фев 2013
  20. Татьяна Баронина
    Татьяна Баронина
    Все!!!Перестаю над собой издеваться,а то толку никакого!!!Кросы меняю при первой возможности,так ноги угробить можно в конец!!!!Питание тоже меняю,резко не получается мне от всего отказаться,то и делаю что срываюсь)))Буду все делать постепенно)))Начну ограничиваться только в животных жирах и простых углеводах))))На сушке я вечно в голодном состоянии,организм не привыкший)))Колбасу я не ем совсем уже,хлебушек еще кушаю(без добавления сахара)!!!Сладости заменяю на фруктики))))Если мне в рот попадает хоть одна конфетка,то тут начинается пожирательство всего-всего сладкого(без контроля))))С этим нужно бороться))Вот сама же знаю,что правильно,что нет-а сила воли как будто меня покинула))Когда я курила,думала никогда не смогу бросить,но бросила и резко причем)))Сила воли оказалась дикая,мотиватором для меня стала прочитанная книга)))А вот в питании беда:(
    26 фев 2013
    Maria нравится это.
    1. Curly
      Curly
      А какую книгу читала? Алана Карра?
      26 фев 2013
      1. Татьяна Баронина
        Татьяна Баронина
        Ага!!!Сработала на мне!!!Я уже и забыла кто писал,ты напомнила))))
        26 фев 2013
        1. Curly
          Curly
          него книга есть "легкий способ сбросить вес". Может тоже тебе поможет?
          Я тоже пыталась послушать аудио книгу как бросить курить, прослушала всю, но не курила может недели 2 всего, видимо не готова была бросить. А потом, просто после разговора с другом взяла и бросила 3 месяца назад, он меня просто убедил и все.

          А книгу то попробуй почитать, глядишь и эта книга тебе поможет ;)
          26 фев 2013
          1. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            Читала)))Не помогла))))Мне не вариант одной травой питаться,как он сам питается))))
            26 фев 2013
    2. Наташа034
      Наташа034
      Тань, а ты сразу в сушку окунулась? без всяких приготовлений, постепенных переходов?
      26 фев 2013
      1. Татьяна Баронина
        Татьяна Баронина
        Я никогда в жизни не сидела на диетах))))После родов перешла на правильное питание,но бывали и пробелы))))Сейчас я не кушаю жирного,жареного,колбасу и сосиски и т.д.Временами проскакивают шоколадки:oops:От чего мне и сложнее всего избавиться))))На сушку решила сесть сразу,но не поддалась:)Не умею я голодать,мне надо кушать много)))
        26 фев 2013
        1. Наташа034
          Наташа034
          да, сложно сразу на сушку, я за такое и не берусь... тут ещё ГВ до сих пор.
          а мне кажется, наоборот, эффективнее со сладким рвать сразу. а то съедаю кусочек шоколада, думаю, блин, ещё охота, ну что будет от одного кусочка, в итоге двух полосок нет.
          26 фев 2013
          1. Татьяна Баронина
            Татьяна Баронина
            У меня может и плитки не оказаться:DПоэтому стараюсь вообще за него не браться))))Сегодня слопала только 2 сырка глазированных,вроде и сладко и творожок:)
            26 фев 2013

Поделиться этой страницей