1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
larka_ydiviteljnaya

Всем привет! Я здесь новенькая

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем larka_ydiviteljnaya, 3 сен 2013.

  1. Ох, девчат, решила я таки взяться за себя. Распустилась я, распустилась аж до 110 кг. Знаю много, знаю глупо. Но факт остается фактом. Вот приняла решение менять свою жизнь, становится здоровее и стройнее. Но пока еще никак не могу определиться с чего бы мне начать? Ну, что ограничить потребление всяких вкусностей, это понятно. Даже не ограничить, наверное, а отказаться совсем. Но вот что, а точнее какую диету мне выбрать пока еще не знаю. Может быть есть у кого какие мысли? Можете высказывать. Пока склоняюсь к диете по Ковалькову (подруга посоветовала) и хочу найти что-нибудь типа аэробики. Вот такие планы у меня.
  2. welana
    welana
    Привет:) Добро пожаловать в ряды худеющих)
    Тут многие Дюкана советуют, думаю при большом весе и отсуствии ограничений во времени она самое то)
    А аэробика - у Джиллиан Майклс есть хорошие курсы 30 минутные, вроде помогают очень:)
    4 сен 2013
    #2
    larka_ydiviteljnaya нравится это.
    1. larka_ydiviteljnaya
      larka_ydiviteljnaya
      Тоже думала о Дюкане, начала искать в интернете информацию о данной системе. И об этой аэробике тоже слышала, но почему-то думала, что с большим весом как у меня нельзя заниматься физической нагрузкой...
      8 сен 2013
      #6
      1. astra
        astra
        Система у Дюкана отличная, реально работает , если есть жесткий самоконтроль, то гарантировано сбросишь столько, сколько задумала.
        25 сен 2013
        #27
  3. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Мы рады всем, правда многие куда то исчезают оч быстро. Я думаю главное не сдаватся до последнего, поставь сначала цель и раздели ее на этапы. Например скинуть 50 кг. и раздели по 10 кг. сейчас 110 и первая цель скинуть 10 кг. например за два месяца, так легче морально, потом когда достигнешь 100 кг. еще 10 кг. и т.д. По питанию, я например сейчас всем рекомендую настроится на правильное питание и спорт, от диет отказалась, думаю на всегда. Мне понравился эффект, после того как я на пп скинула несколько кг, то после праздников вообще почти вес не набрала, хотя праздновали неделю и кушали и пили все подряд. После диет на которых сидела раньше перед каждым праздником неизбежно набирала вес обратно, причем обидно было что организм губишь, мучаешь пару недель на диете, а после праздника 1-2 дня и вес на месте, больше не хочу.
    По занятиям думаю Джилиан тяжеловато тебе пока будет с таким весом, начни с чего то более легкого. Например ходи каждый день не меньше 7-9км или на бег дорожку и там ходить. Делай массажи, ходи в парилку. Главное настройся и никогда не отступай, даже если срыв был.
    4 сен 2013
    #3
    larka_ydiviteljnaya и Майя Миллвуд нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      и на массаж еще)
      5 сен 2013
      #5
      larka_ydiviteljnaya нравится это.
    2. larka_ydiviteljnaya
      larka_ydiviteljnaya
      Большое спасибо за совет. Отличная идея разделить все на этапы, а то когда думаешь, как много надо сбросить, аж страшно становится.
      8 сен 2013
      #7
      1. larka_ydiviteljnaya
        larka_ydiviteljnaya
        А массаж я очень люблю :)
        8 сен 2013
        #8
        Майя Миллвуд нравится это.
  4. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    не отказывай сразу от всех вкусностей!
    просто ограничивай или уменьшай порции
    например ты кушала вкусное три раза в день, сначала перейди на два раза в день, потом на раз в день - не важно в какое время, потом только с утра - и например не больше 100 грамм

    нужно постепенно переходить к правильным продуктом, потому что резкое изменение рациона в пользу "невкусных на данный момент" продуктов провоцирует срывы
    5 сен 2013
    #4
    ioshik77 нравится это.
    1. larka_ydiviteljnaya
      larka_ydiviteljnaya
      А я думала, что надо сразу все резко бросить, мол так проще будет...
      8 сен 2013
      #9
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        некоторым проще резко, а некоторым проще постепенно)
        9 сен 2013
        #12
        1. larka_ydiviteljnaya
          larka_ydiviteljnaya
          да у каждого по-разному. просто я уже пробовала постепенно, но итог что-то не порадовал (((
          10 сен 2013
          #16
  5. larka_ydiviteljnaya
    larka_ydiviteljnaya
    Начала следить за своим рационом... ох, сколько же вредностей я ем... до свидания сосисочки, колбаска. Здравствуйте овощи и фрукты :)
    Не выбрала еще диету, но решила отказаться от мяса - почему-то приходят мысли о вегетарианстве... у меня просто есть знакомый знакомого, который, перейдя на овощи очень сильно похудел...
    Вои такие у меня новости
    8 сен 2013
    #10
    ioshik77 нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Скажу тебе честно, что это ошибочное мнение. Я не ем мясо почти 3 года, не похудела ни на грамм, но чувствовать себя стала лучше и анализы крови в норме (недавно в больнице лежала с воспалением) тот же гемоглабин которым пугают, тоже в норме. Я думаю худеют веганы, у них строгое ограничение в молочных продуктах, мясе, рыбе, яйцах и даже мёде. Вообщем все что связано с животными.
      9 сен 2013
      #11
      Майя Миллвуд нравится это.
      1. larka_ydiviteljnaya
        larka_ydiviteljnaya
        ну то что чувствуешь себя лучше - это уже не плохой результат. а веганы молодцы все-таки ))
        10 сен 2013
        #15
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      вегетарианство должно идти не от желания похудеть (потому что тогда будут срывы на запрещенные продукты), а от желания не вредить животным - тогда срывов не будет)

      если ты просто хочешь похудеть и не преследуешь целей не убивать животных ради еды, то мясо тебе не только не повредит, а даже поможет, только не жирное
      9 сен 2013
      #13
      1. larka_ydiviteljnaya
        larka_ydiviteljnaya
        с желанием не вредить животным сложнее, как-то я привыкла, их есть )) я просто слышала, что животная пища очень тяжелая, а растительная усваивается легче...
        10 сен 2013
        #14
        ioshik77 нравится это.
  6. larka_ydiviteljnaya
    larka_ydiviteljnaya
    сегодня муж принес пиццу... не удержалась... трескала с ним на пару, эээээх
    10 сен 2013
    #17
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      одну пиццу на двоих?))

      не страшно)) главное дальше не продолжай в таком же духе)
      11 сен 2013
      #18
      1. larka_ydiviteljnaya
        larka_ydiviteljnaya
        да, одну на двоих, но на ночь!!
        14 сен 2013
        #19
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          если это была единственная еда за день) то не страшно)
          15 сен 2013
          #21
          1. larka_ydiviteljnaya
            larka_ydiviteljnaya
            т.е даже на ночь можно было ее есть?
            18 сен 2013
            #22
          2. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            все зависит от общего количества еды за сутки
            если наблюдается дефицит калорий, то даже тогда будешь худеть
            18 сен 2013
            #24
  7. larka_ydiviteljnaya
    larka_ydiviteljnaya
    ходили сегодня по магазинам, столько сладостей вокруг... так трудно удерживаться... эх, позволила себе одну печенюшку - юбилейную ))
    14 сен 2013
    #20
  8. larka_ydiviteljnaya
    larka_ydiviteljnaya
    стрелочка на весах начала немного сдвигаться в меньшую сторону! приятно ))
    18 сен 2013
    #23
    ioshik77 нравится это.
  9. nata_57
    nata_57
    Привет! Добро пожаловать!
    Я хочу посоветовать тебе обратить внимание на хим. диету. Я на ней сначала сидела. На этом форуме она вообще не представлена. При большом исходном весе можно до 20 кг сбросить за месяц сбросить. Два минуса у неё: повторять не желательно и цитрусов много- если есть аллергия, то не подойдёт. Но есть и существенные плюсы: голода практически нет; уменьшается объём желудка- на себе почувствовала уже через пару дней); при большом исходном весе большие отвесы, за месяц до 20 % . Я отсидела на ней две недели, потом заболела и бросила. Оставила в прошлом 4 кг. Через пару недель думаю повторить этот опыт.
    Согласна с Ioshik77 по поводу ПП на 100%.
    Но самое главное (и сложное) выбрать то, что тебе подойдёт! И идти потихоньку к своей цели! Удачи))
    18 сен 2013
    #25
    welana и ioshik77 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Ты имеешь ввиду под химической диетой диету Магги или яичную?
      На каком именно варианте ты худела?)
      я хочу добавить такую диету в список диет;)
      25 сен 2013
      #26
      nata_57 нравится это.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        5 окт 2013 Показать
      2. nata_57
        nata_57
        Наверное, Магги. "Яичная"- первый раз читаю по отношению к ней, но она вполне могла и так называться- яиц в меню предостаточно)) Вот тут она у меня описана: История одного тела.
        Отлично!! Добавляйте и я буду первооткрывателем)) Со вторника(08.10.2013) как раз на неё сажусь!!
        5 окт 2013
        #28
        astra нравится это.
        1. astra
          astra
          удачи тебе :) достичь своих целей на этой диете!
          7 окт 2013
          #29
          nata_57 нравится это.
          1. nata_57
            nata_57
            Спасибо))
            8 окт 2013
            #30
    2. Marietta
      Marietta
      а вот интересно, для большого веса она подойдет? у меня мама ищет диету
      20 окт 2013
      #32
  10. Thai Girl
    Thai Girl
    привет!
    ты уже начала?
    если хочешь я с тобой буду))
    цитрусовые и яйца я люблю
    17 окт 2013
    #31

Поделиться этой страницей