1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как принимать ВСАА. Аминокислоты bcaa и их действие. Отзывы

Тема в разделе 'Необходимые сведения и рекомендованные упражнения', создана пользователем Gibson, 26 дек 2011.

1. Майя Миллвуд

Майя Миллвуд   Команда форума

почему не пьешь протеин?

изолят - это чистый белок - без жира и углеводов

протеин - это большая часть белка, немного жира и немного углеводов

аминокислоты и ВСАА - это не совсем одно и тоже))
  2. PEREC174

PEREC174 New Member

про протеин часто забываю + его надо с молоком пить, а бывает такие моменты что оно кончилось((( лучше закинуться чем-нибудь быстренько и все. а чем отличаются всаа и аминокислоты? всаа это же тоже аминокислоты? у них состав разный?))) а можно принимать жиросжигатель и изолят и козеин? и как лучше? кстати что такое козеин?
  3. Майя Миллвуд

кто тебе сказала что протеин обязательно пить с молоком?????:eek:
    его можно просто разводить водой!

аминокислоты это строительные элементы, из которых состоят все белки организма. Всего аминокислот 20 видов.
    а ВСАА - это три аминокислоты -l-изолейцин, l-лейцин, l-валин
    Почему выделяют именно ВСАА? Потому что именно эти три аминокислоты используются как основной материал для восстановления и для построения новых мышц. Они составляют 35% всех аминокислот в мышцах!

у аминокислотных добавок состав может варьировать, и очень часто там можно встретить достаточное количество ВСАА

казеин - вид белка, являющийся результатом ферментного створаживания молока (его так же много в твороге). Он является медленным видом белка (т.е. перерабатывает медленно), и его рекомендуют принимать на ночь, что бы избежать катаболизма.

принимать жиросжигатель и изолят и казеин можно и даже рекомендуется)) Какой ты жиросжигатель хочешь принимать?
  4. PEREC174

PEREC174 New Member

да ну, с водой не вкусно) протеин пить не охото))) я принимал л-карнитин) скинул 4 кг) сейчас отдыхаю от него месяц) может покушать изолят и козеин пока что? а через месяц начну еще жиросжигатель принимать) как лучше принимать изолят и козеин чтобы был эффект?
    ioshik77 нравится это.
  5. Майя Миллвуд

слушай, но ведь на вкус что протеин, что казеин что изолят - подобные)))

казеин на ночь,
    изолят перед и после тренировки, и с утра

а вот изолят только с водой нужно! иначе смысла с молоком пить нет - тот же протеин получится по сути
  6. PEREC174

PEREC174 New Member

а я думал что козеин и изолят в виде таблеток) тогда их пить не вариант) я же на работе тренеруюсь))) может попробовать аминокислоты или всаа до и после тренировки и жиросжигатель перед тренировкой)))
  7. ioshik77

ioshik77 Well-Known Member

8. Майя Миллвуд

посчитала свою дозировку для этих?
  9. ioshik77

ioshik77 Well-Known Member

Да там дозировка расписана 5 г. в одной чайной ложке, практически как ты и писала. Я 1ч.л. с небольшой горкой до и такую же после трени. На вкус горьковато-сладковато лимонный, в воде не растворяеться. Я просто рада что в этой глубинке нашелся продавец, дям на дом Только я за 600р взяла, а там 480р.
  10. Я аминокислоты сейчас на американских сайтах покупаю. Из последних что брал понравился BCAA + Glutamine AKG Скорее всего продолжу их покупать и дальше, тем более в Москве их тоже видел.. Сроки восстановлении после тренировки значительно уменьшились, эффект чувствуется и это самое главное, что нужно от БЦАА. Гелевые капсулы удобно глотать.

Поделиться этой страницей