1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Почему аэробная нагрузка не нужна для похудения

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Bot IB-105.5, 2 ноя 2010.

  1. Elanka

    Elanka New Member

    Хм, я только сейчас подумала о том, что я хоть и не мастер спорта, но всё своё детство и юность занималась лёгкой атлетикой. Может и я по этому так долго держала форму и не задумывалась о диетах и спортзале? :D Всё таки в 42 года носить 44 размер одежды, думаю это не плохо, ещё бы с кг разобраться, не хотят они исчезать... :( А так хочется весить хотя бы 56 кг :)
    a-grafin и Майя Миллвуд нравится это.
  2. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Ситуация похожая, занятия лыжными гонками дали довольно приличную фору в стабильности веса на многие годы (я тоже не мастер, я только кандидат в мастера:p). Конечно занятия спортом сызмала, хороший багаж по жизни.
    Майя Миллвуд и Elanka нравится это.
  3. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а в каких количествах кушает?
  4. Elanka

    Elanka New Member

    Ну, я особо не слежу, так как не живу с ней вместе, но работаю с ней. Она на ночь, часов в 9 вечера может купить "сметанник" (это большая круглая ватрушка-пирог со сметаной) со спокойной душой стрескать его одна и лечь спать :D Вообще, она часто в поездках и в перелётах, знаю, что отсутствием аппетита не страдает, кушает много и любит фастфуд и общепит.)) Дома сама не готовит (не любит) ей проще купить в ресторане.)
  5. KonstantinZ

    KonstantinZ New Member

    Не только б
    Не только балерины, но и бывшие профессиональные спортсмены набирают вес. Это не удивительно, после таких нагрузок резко закончить со спортом. Организм меняет метаболизм. На счет обычных кардио можно частично согласиться, но если использовать интервальные аэробные нагрузки, то результат безусловно будет.
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Большая разница!
    Хочешь узнать больше читай тему ИНТЕРВАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
  7. ольга телб

    ольга телб New Member

    Почитайте здесь стати полезные как правильно питаться при занятии спорта,очень полезная информация.
  8. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Все виды тренировок являются интервальными. Вообще, любая тренировка есть циклическое повторение одних и тех же действий: намного до грани возможного(кардио); немного до грани возможного(масса) и на грани возможного(сила). Вот примерный критерий деления всех тренировочных нагрузок. Интервальные тренировки - мало чем отличаются от кроссфита. А статья конечно однобокая, ни один бодибилдер без кардио(аэробная) не растёт и не сушится. Не только сердечно-сосудистая, но и суставы-связки важны(игровые виды). Парадокс - тело само регулирует нагрузку, не даёт ей превысить лимит отпущенный на сустав, по состоянию его на настоящее время - конец роста.

Поделиться этой страницей