1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сушка тела и мышц. Безуглеводная и низкоуглеводная диеты меню и продукты

Тема в разделе 'Питание для мужчин', создана пользователем Bot IB-105.5, 7 фев 2011.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    подсчитаю)
    только одной диеты не достаточно будет))
    еще бы хорошо хоть немножко спорта, мышцы будут в тонусе, и тело мало того что будет при одном и том же весе выглядеть подтянутее, так еще и метаболизм повысится;-)

    ты заниматься будешь чем то? могу и упражнения подсказать;)
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    зависит от обменки)) на сколько убитая... были ли диеты до этого...

    и еще вопрос ты какой вес примерно хочешь?
  3. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    вот количество ккал в день по разным методикам для тебя))

    основной обмен 1300 ккал
    средняя активность 1500 ккал
    умеренная активность 2340

    расчет белка жира, углеводов

    1 неделя(вводная)
    Здесь питаемся по схеме: утро - сложные углеводы, к обеду - 50% белков и 50% сложных углеводов, к вечеру - 100% белок. Здесь исключаем все сладкое и мучное, эта неделя нужна для того, чтобы хоть немного подготовить организм к сушке и чтобы вы привыкли питаться 5-6 раз в сутки.

    тут главное не перебрать с ккалориями, поэтому
    белка бери 105 грамм
    жира 30-35 грамм, растительные преимущественно
    углеводы 175 грамм
    это будет 1600 ккал

    2 неделя:
    Обезжиренный творог, кефир 1%-ый, Молоко 0,5%-ное (не более стакана), яйца (2 в день), говядина отварная, куриная грудка отварная [перед варкой обязательно уберите кожу - там находится весь жир!], морская рыба - отварная или запечённая, морепродукты, свежие капуста, огурцы, помидоры, зелень - сколько угодно; грейпфрут - по 1-му в день и только до 14.00, отруби [очень рекомендую - утоляют чувство голода и очень полезны на диете] - 1 ст. ложка (в вечерний прием пищи).
    • белок 175 грамм
    • жир 30-35 грамм
    • углеводы 142 грамм
    3-я неделя: Обезжиренный творог, яйца (4 в день, 2 целиком, от 2-ух - только белки), куриные грудки отварные, рыба морская отварная или запечённая, огурец (1 в день), пучок петрушки, отруби - по 1 ст.ложке 3 раза в день, пить поливитамины (с первой недели - желательно, со второй - обязательно).
    • белок 240 грамм
    • жир 30-35 грамм
    • углеводы 40-60 грамм
    4-я неделя: Куриные грудки вареные, белков вареных яиц, пучок петрушки или укропа, 3-4 ст.ложки отрубей.
    • Белка нужно около 280 грамм в сутки
    • жир и углеводы не считай, их будет минимум
    в одном белке, если яйцо крупное - то это 6,5 грамм белка
    можно использовать белок из изолята (в составе белок, без жира и углеводов!)
  4. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    еще важно в процессе похудение корректировать потребление белков\жиров\углеводов и ккал, в зависимости от того какой вес становиться в данный момент..
    т.е. каждую неделю измерять вес и расчеты тоже будут изменяться;) я помогу;)

    а выходом будет осторожное повышение потребляемых углеводов, это очень важный аспект.. да... тут главное не сорваться на радостях
  5. annetta

    annetta New Member

    спасибр большое!да я буду заниматся,но только пока в домашних условиях,тк я с ребенком целыми днями)но я бегаю каждый день,обручь,велосипед)хочу весить 52-55
  6. annetta

    annetta New Member

    и вообще чтобы скинуть 15 кг за 2 мес,на чем лучше сидеть?что посоветуете?
  7. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а почему такой срок 2 месяца? хочешь к определенной дате скинуть?
  8. annetta

    annetta New Member

    защита диплома, день рождение,долгожданная встреча после долгой разлуки с родителями и друзьями..
  9. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ты в другой стране жила? возвращаешься??
  10. annetta

    annetta New Member

    живу,нет ,приезжаю только на защиту диплома.потом обратно .
  11. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    и как успехи за эти несколько дней? есть уже подвижки?
  12. Adel`

    Adel` New Member

    Майя, я дико извиняюсь, я наверно, уже третья или четвертая. Но все же... Не поможете и мне? Мне 26 лет, вес 56, рост 162, 3-4 раза в неделю спортзал (силовые+ кардио)
    Майя Миллвуд нравится это.
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    чего извиняться то?;)
    конечно помогу. для того эта тема и создана:)
  14. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    основной обмен 1430 ккал
    средняя активность 1850 ккал
    умеренная активность 2130

    расчет белка жира, углеводов

    1 неделя(вводная)
    Здесь питаемся по схеме: утро - сложные углеводы, к обеду - 50% белков и 50% сложных углеводов, к вечеру - 100% белок. Здесь исключаем все сладкое и мучное, эта неделя нужна для того, чтобы хоть немного подготовить организм к сушке и чтобы вы привыкли питаться 5-6 раз в сутки.

    тут главное не перебрать с ккалориями, поэтому
    белка бери 112грамм
    жира 28-30 грамм, растительные преимущественно
    углеводы 140 грамм
    это будет 1600 ккал

    2 неделя:
    Обезжиренный творог, кефир 1%-ый, Молоко 0,5%-ное (не более стакана), яйца (2 в день), говядина отварная, куриная грудка отварная [перед варкой обязательно уберите кожу - там находится весь жир!], морская рыба - отварная или запечённая, морепродукты, свежие капуста, огурцы, помидоры, зелень - сколько угодно; грейпфрут - по 1-му в день и только до 14.00, отруби [очень рекомендую - утоляют чувство голода и очень полезны на диете] - 1 ст. ложка (в вечерний прием пищи).
    • белок 140грамм
    • жир 28-30 грамм
    • углеводы 112 грамм
    3-я неделя: Обезжиренный творог, яйца (4 в день, 2 целиком, от 2-ух - только белки), куриные грудки отварные, рыба морская отварная или запечённая, огурец (1 в день), пучок петрушки, отруби - по 1 ст.ложке 3 раза в день, пить поливитамины (с первой недели - желательно, со второй - обязательно).
    • белок 190-200 грамм
    • жир 28-30 грамм
    • углеводы 45-55 грамм
    4-я неделя: Куриные грудки вареные, белков вареных яиц, пучок петрушки или укропа, 3-4 ст.ложки отрубей.
    • Белка нужно около 225 грамм в сутки
    • жир и углеводы не считай, их будет минимум
    в одном белке, если яйцо крупное - то это 6,5 грамм белка
    можно использовать белок из изолята (в составе белок, без жира и углеводов!)
  15. Adel`

    Adel` New Member

    Спасибо, большое Вам, Майя! А здесь случайно, нигде примерное меню при сушке нельзя посмотреть?
    Майя Миллвуд нравится это.
  16. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    меня нет примерного)
    есть список продуктов, сейчас покажу;)
    белковые блюда

    а вообще вначале придется читать упаковки продуктов...
    весы кухонные есть?
  17. Adel`

    Adel` New Member

    Да, весы есть давно)) с тех пор как начала худеть интенсивно) Вот теперь хочу подсушиться хорошенько после полугода тренировок))
    Thai Girl нравится это.
  18. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    держу за тебя кулачки!
    сушка самое то что бы избавляться именно от жиров
    Майя Миллвуд нравится это.
  19. SYBERIA

    SYBERIA New Member

    Майя, пожалуйста, спаси и меня тоже:)
    Мне почти 23, мой рост 165 см, вес в данный момент колеблется между 62 и 63 кг. С апреля этого года усилино занимаюсь в спортзале, по 3-4 раза в неделю. Когда начала ходить в зал весила 71 кг, после тренировок килограмы улетали с невероятной скоростью. Но когда вес дошел до 66 кг (а этот момент настал быстро), мой вес остановился и долгое время колебался между 65 и 66 кг. Спустя какое-то время подвинулся и колебался между 64 и 65. И так далее до нынешнего веса 62-63 кг. Сейчас все сново стоит уже достаточно долго:( Благодаря тренировкам мышцы подкачались, но под слоем жира их совсем не видно:(
    Я еще пью перед тренеровками L-карнетин, не знаю наверняка помогает ли он мне в похудении, но то что блокирует выработку молочной кислоты - это точно, т.к. мышцы реально болят ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше:)
    Вот случайно узнала про сушку, но ничего в этом не поняла:confused: HELP ME, PLEASE:)
    Майя Миллвуд нравится это.
  20. as.ut!?

    as.ut!? New Member

    Здравствуйте , помогите пожалуйста подсчитать мне количество ккалорий , а так же количсетво жиров белков и углеводов на 4 недели. Рост 171 , вес 60 , возраст 18. Спорт: Футбол , турник-брусья по 2-3 часа в день + упражнение по домашнему workout на пресс. Помогите пожалуйста ;)
    Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей